Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как перейти к действиям?

Как перейти к действиям? 05 Июнь 2015 10:59 #1438

  • Rayan
  • Rayan аватар
Вопрос от Сергея Дулова

Я прошу о помощи. Да, воин не должен этого делать. Да, воин никому ничего не должен... В общем я запутался. все в жизни не имеет смысла целей нет никаких. Просто жить и ждать когда все закончится. Если нет чсв тогда зачем все это? С другой стороны, пытаясь разобраться в этом, выходит так что чсв мной движет? Есть куча информации, изучая ее кажется Вот оно! А потом понимаю что как белка в колесе ищу одно и тоже. Знаю, что сам все знаю, но как вспомнить и не забыть? Как не сбиться с пути? Как перейти к действиям? Вроде как живу и как будто дух указывает знаки, но это все так несвязно с повседневным миром. В один момент понимаю что на правильном пути, в другой раз становится ясно что схожу с ума. Порой в голове всплывают ответы на вопросы вселенского масштаба, кажется что мне открываются знания. Но для чего? Что мне с этим делать? Сложно говорить, мысль уходит пока печатаю. Не знаю зачем вообще Вам пишу. Наверное мне нужен живой человек обладающий знаниями, а не то что у меня в голове всплывает. Знаю, Дон Хуан бы от души повеселился, читая это. Пожалуйста помогите советом что ли. Блин это опять чсв да? Ахах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перейти к действиям? 08 Июнь 2015 14:09 #1447

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
А с какого пути ты не хочешь сбиться? И что ты хочешь получить, помощи-то просишь?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перейти к действиям? 08 Июнь 2015 21:54 #1449

  • Сергеев
  • Сергеев аватар
Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, да побольше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перейти к действиям? 06 Окт 2015 23:57 #1878

  • Отшельник
  • Отшельник аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • оставь надежду всяк ко мне входящий
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -1
если вы не хотите жить в обществе то причём тут чсв не понятно ,если хотите то живите, вы просто жалеете себя целей нет ну так создайте проблемы создавать легко ,чудес нет в жизни нечем себя развлечь так не каждому дано
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.935 секунд