Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как убедительно врать?

Как убедительно врать? 24 Июнь 2016 12:33 #4341

  • Rayan
  • Rayan аватар
Например, в стрессовых ситуациях. Когда за тобой пристально наблюдают.

P.S.
Предлагаю не уходить в тему нужности или ненужности вранья, которая сведется к вопросам: а нахуя врать в принципе?! типа говори правду и все будет пучком.)
Последнее редактирование: 25 Июнь 2016 00:50 от Rayan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как убедительно врать? 24 Июнь 2016 13:35 #4342

  • Незнайка
  • Незнайка аватар
Прикинуться шлангом. Написанож.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как убедительно врать? 24 Июнь 2016 13:54 #4343

  • Glebucho
  • Glebucho аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 3
Почему мы сами себя обманываем? Потому что уверенно верим что "правы". Поверь в свою ложь как в правду.

— Пока не особо художественно: нужна практика.
Лейтенант Альдо Рейн
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Незнайка

Как убедительно врать? 26 Июнь 2016 20:21 #4382

  • Незнайка
  • Незнайка аватар
Никогда никому ничего не рассказывайте - вот тогда у вас все будет хорошо.
-Я так от аппендицита чуть не умер.

Честно говоря, я так и не понял что это значит.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2016 20:51 от Незнайка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как убедительно врать? 29 Июнь 2016 21:26 #4409

  • Незнайка
  • Незнайка аватар
Считаю что от говорения правды, да и вообще всего что на ум приходит тоже не стоит отказываться. Не бывает какой то хуйни, если ты воин. Так что своего рода это тот же поход в центр страха. Причем веселый, порой аж до слёз :)
Интересно, всё действительно идёт в зачёт либо всё какая то хуйня или есть ещё какие то варианты? ну для всего люда: и для обычного человека и для воина и для человека знания. И для йогов, и буддистов и всех остальных. Шаманов там и ведьм. Мальчиков и девочек. Дедушек и Бабушек. Живых и мертвых.
Да, занесло меня, прошу прощения.
Повторю вопрос: Всё идёт в зачёт? Всё какая то хуйня? Или есть ещё варианты?
И ещё назрел вопрос: Если мир это я, а я это мир, тогда кто все эти люди? И где мой конь?
Последнее редактирование: 30 Июнь 2016 09:24 от Незнайка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как убедительно врать? 30 Июнь 2016 11:02 #4416

  • Незнайка
  • Незнайка аватар
Короче, вот чё у меня получается: Всё идёт в зачёт, всё имеет значение, всё равнозначно, не бывает никакой хуйни и не было, всё по-настоящему. То есть тут я воин, когда практику делаю, намереваю там, то, для чего она предназначена, как написано, как сказали. А потом какая-нибудь хуйня случилась-"А хуй с ней. Показалось. Ничё не было. Хуйня какая то, меня заставили, это не я был." Типа "Когда практика делается - это со мной происходит, а когда всё за то, что практика хуйня - это какая то хуйня."? Блин, кажется я хуёво объясняю.
Короче. Зёрна садятся и что то намеревается не только тогда, когда я практикой занимаюсь, иду в центр страха или не иду, безупречный я или не очень. Практика - хуйня, пока в моей жизни есть место другой хуйне и было. Блин, кажется снова не то. В общем так: я вдруг взял на себя ответственность за всю хуйню и стал смотреть чё будет дальше. Смотреть на всё. На то, что я говорю себе. На то, что отвечает мир. На то, что происходит с миром, со мной, зная что всё не просто так. Типа как приметы, которые я сам себе увидел. То есть я знаю чё каво, знаю как всё работает, знаю что означает когда каркает ворона - значит я правильно мыслю. Вот да, находишь как всё отражается типа. Это работает. И тут сраться - не пересраться потому, что бывает какая-нибудь хуйня пришла на ум не здоровая и мир согласился. И я такой: "Блять, Мир, нахуй ты согласился?" и он снова согласился. Поначалу крыша конкретно свистела - очково, когда самостоятельно себя наёбываешь и замечаешь, что чертовски прав, и ты знаешь что случится и это случается. А потом можно узнать, что случится то, чего не хочешь. Nahualli, это ты имела ввиду, когда говорила, что всё нахуй рухнуло? Думаю, нужно вспомнить, что я себя наёбываю и пойти на страх, и снова себя наебать, поступив как свободный человек. Не знаю.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2016 12:58 от Незнайка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как убедительно врать? 01 Июль 2016 00:10 #4429

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
-Я пишет:
Интересно, всё действительно идёт в зачёт либо всё какая то хуйня или есть ещё какие то варианты? ну для всего люда: и для обычного человека и для воина и для человека знания. И для йогов, и буддистов и всех остальных.
Повторю вопрос: Всё идёт в зачёт? Всё какая то хуйня? Или есть ещё варианты?
Когда я говорю, что все идет в зачет и хуйни не бывает, я веду речь о действии. Где ты видел, чтобы людей интересовало действие? С любым действием они хотят покончить как можно скорее: работа - скорей бы закончилась, урок - "сколько до звонка?", и т.д. Людей интересуют вещи, а не действие.
А для воина, мы уже выяснили, и дон Хуан сказал - хуйни не бывает, все идет в зачет.

Люди, с точки зрения действия, не делятся на йогов, буддистов, мальчиков, дедушек и всех остальных, они делятся только на 2 категории: воин и обычный человек.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 01 Июль 2016 00:12 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Rayan, Периловнук

Как убедительно врать? 04 Июль 2016 02:22 #4454

  • Незнайка
  • Незнайка аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.272 секунд