Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 15:08 #8602

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Darkactor пишет:
Nahualli пишет:
Зайду с другой стороны. 2 вопроса:
1. чем ты готов пожертвовать ради "не работать и заниматься тем, чем хочется"?
2. что ты готов сделать ради этого?

А потом вернемся к трем историям.

1.Всем своим говном, то есть собой, но это смерть меня. так, а зачем мне говно? Страхами.
2. Сделать все что угодно. но тогда, я не буду прежним.
Ты готов, например, перейти на хлеб и воду? При этом ты будешь не работать и заниматься чем хочешь.

У меня есть знакомый свамиджи. У брахманов жизнь, как известно, делится на 4 этапа по 25 лет. Первые 25 лет человек учится и создает семью. Вторые 25 лет он отдает все время семье, растит детей. В третьи 25 лет он становится свами - уходит подальше от семьи, бродяжничает, не останавливаясь дважды в одном и том же месте и более, чем на 3 дня.
Вот один такой свами выбрал для бродяжничества нашу страну, прилетел в Москву, имея в кармане 100 долларов. Москва - дорогой город, ему приходилось крутиться: он устраивал сатсанги за донейшн, но денег было мало, каждый день сатсанги не проведешь. И он решил так: "Если у меня каждый день будет хотя бы хлеб и вода, я буду в Москве. Если не будет даже этого - уеду". Бывало так, что у него несколько дней подряд совсем не было денег, но всегда были хлеб и вода.
А через какое-то время один из последователей купил ему 4-х комнатную квартиру, чтобы он, последователь, всегда мог приехать к свамиджи, не разыскивая каждый раз его и место для сатсанга.
Свами превратил эту квартиру в монастырь: одна комната - его спальня; самая большая - для сатсангов и чтения священных текстов, которые он устраивает каждую неделю для всех желающих за донейшн; еще в одной живут 2 монаха, которые упросили его взять их на обучение.
Свами не работает, но он всего себя отдает другим, весь его день принадлежит тем, кто в нем нуждается. Как и мой, кстати.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 24 Дек 2016 15:09 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Периловнук, bolivar1997, P9tka, Ankeche

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:00 #8603

  • bolivar1997
  • bolivar1997 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 9
Попробуй соотнести те три пункта проблем, с контролем, потребностью контролировать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:14 #8604

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Darkactor пишет:
Нахуали, дорогая, помоги разобраться. Мне сейчас нужны деньги, но я не хочу работать. Я беру деньги у родителей (пенсионеры, один инвалид закрыт в психушке) - мне от этого хреново, но я как зависимый, как нарк от помощи. занимаю у друзей, долгов уже прилично.
А на что ты тратишь деньги? Давай подробный список, включая сникерсы.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:15 #8605

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
А на что ты тратишь деньги? Давай подробный список, включая сникерсы.
знаю по себе, щас спалится :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:21 #8606

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Darkactor пишет:
Мне сейчас нужны деньги, но я не хочу работать.
Ты говоришь, что любишь танцевать, к тому же умеешь, раз танцевал народные. Иди на площадь, шапку на землю и танцуй - не работа, а радость, денег дадут стопудово, если твой танец понравится. Выкладывайся и улыбайся, танцуй для каждого, а не для себя.

И выложи видео, где народные танцуешь, - очень хочется посмотреть!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:21 #8607

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
А на что ты тратишь деньги? Давай подробный список, включая сникерсы.
знаю по себе, щас спалится :silly:
А ты на что тратишь?
Я вот хурму люблю, а щас как раз время хурмы.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 24 Дек 2016 16:22 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Geksa

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:24 #8608

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Тоже всякую хурму люблю :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:27 #8609

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Да если честно, когда деньги есть то: конфеты , шоколад , арахис в шоколаде . Ну и после тренировки апельсины пистец заезжают , яблоки тож. Хурму ваще терпеть не могу, с детства еще :) вяжет блять пасть , как собака потом бегаешь. А так в основном на хлеб , курицу, рис, гречка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 16:56 #8610

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Да если честно, когда деньги есть то: конфеты , шоколад , арахис в шоколаде . Ну и после тренировки апельсины пистец заезжают , яблоки тож. Хурму ваще терпеть не могу, с детства еще :) вяжет блять пасть , как собака потом бегаешь. А так в основном на хлеб , курицу, рис, гречка.
Ну я имела в виду все расходы, не только на еду.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 17:05 #8612

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Ну 3000 за хату , 22 рубля на проезд , обратно с тренировки из расходов это все. На шмотье мне всеровно , жопу хоть снегом могу вытирать . Пасть чистить правда приходится зубной пастой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 24 Дек 2016 18:54 #8613

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Мать приезжает , привозит с собой еды на приличную сумму денег, сварит еще :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 25 Дек 2016 15:00 #8630

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
... самая большая - для сатсангов и чтения священных текстов, которые он устраивает каждую неделю для всех желающих за донейшн;
Я подумала, а может и мне так же устраивать чтения? Не обязательно Кастанеды, вообще любых текстов, несущих знание.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 25 Дек 2016 15:15 #8631

  • Darkactor
  • Darkactor аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 8
Nahualli пишет:
Darkactor пишет:
Nahualli пишет:
Зайду с другой стороны. 2 вопроса:
1. чем ты готов пожертвовать ради "не работать и заниматься тем, чем хочется"?
2. что ты готов сделать ради этого?

А потом вернемся к трем историям.

1.Всем своим говном, то есть собой, но это смерть меня. так, а зачем мне говно? Страхами.
2. Сделать все что угодно. но тогда, я не буду прежним.
Ты готов, например, перейти на хлеб и воду? При этом ты будешь не работать и заниматься чем хочешь.

У меня есть знакомый свамиджи. У брахманов жизнь, как известно, делится на 4 этапа по 25 лет. Первые 25 лет человек учится и создает семью. Вторые 25 лет он отдает все время семье, растит детей. В третьи 25 лет он становится свами - уходит подальше от семьи, бродяжничает, не останавливаясь дважды в одном и том же месте и более, чем на 3 дня.
Вот один такой свами выбрал для бродяжничества нашу страну, прилетел в Москву, имея в кармане 100 долларов. Москва - дорогой город, ему приходилось крутиться: он устраивал сатсанги за донейшн, но денег было мало, каждый день сатсанги не проведешь. И он решил так: "Если у меня каждый день будет хотя бы хлеб и вода, я буду в Москве. Если не будет даже этого - уеду". Бывало так, что у него несколько дней подряд совсем не было денег, но всегда были хлеб и вода.
А через какое-то время один из последователей купил ему 4-х комнатную квартиру, чтобы он, последователь, всегда мог приехать к свамиджи, не разыскивая каждый раз его и место для сатсанга.
Свами превратил эту квартиру в монастырь: одна комната - его спальня; самая большая - для сатсангов и чтения священных текстов, которые он устраивает каждую неделю для всех желающих за донейшн; еще в одной живут 2 монаха, которые упросили его взять их на обучение.
Свами не работает, но он всего себя отдает другим, весь его день принадлежит тем, кто в нем нуждается. Как и мой, кстати.
Кажется - это мой вариант. У меня прекрасная мудрая женщина рядом, которой я очень благодарен. У меня отец, которому нужна моя любовь. Но страшно принимать решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 25 Дек 2016 17:03 #8635

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Я подумала, а может и мне так же устраивать чтения? Не обязательно Кастанеды, вообще любых текстов, несущих знание.
Делай! На тебя всегда будут смотреть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 25 Дек 2016 17:07 #8636

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Я подумала, а может и мне так же устраивать чтения? Не обязательно Кастанеды, вообще любых текстов, несущих знание.
Делай! На тебя всегда будут смотреть...
Да вот думаю, как это все должно быть, где собираться и т.д....
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 26 Дек 2016 10:55 #8682

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Darkactor, буквально пара действий, которые могут изменить ситуацию с деньгами:
1. Определить сколько тебе нужно в месяц, исходя из того, какой образ жизни хочешь вести. Сумму не занижай, наоборот - добавь сверху на неожиданные приятные расходы, развлечения, подарки другим, благотворительность, если надо.
2. Написать на бумаге ручкой цель в настоящем времени, что ты занимаешься тем, чем тебе нравится и имеешь указанный доход ежемесячно.
3. Посмотри и почитай про вторичные выгоды бедности, например этот чувак говорит достаточно интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darkactor

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 27 Дек 2016 13:52 #8746

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Darkactor, ты наркоман?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 27 Дек 2016 15:01 #8749

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
ты наркоман?
Блиин не фига ты стрельнула :silly: я бы не признался , что торчу на чем-нибудь.
Я прочитал так взгрелся чет :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 27 Дек 2016 15:57 #8750

  • Darkactor
  • Darkactor аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 8
Nahualli пишет:
Darkactor, ты наркоман?
да, едововой.
интернетозависимый.
мненезависимый.
зависим от потакания своей жалости и от якания.
зависим от мнения окружающих.
ебаная жертва.
если говорить про наркотики типа герыч, марихуана и прочее, не употребляю.
передернуть и кинчик посмотреть - это да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Geksa, Ankeche

Как зарабатывает деньги воин? Поделитесь опытом 08 Янв 2017 08:12 #9163

  • Darkactor
  • Darkactor аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 8
Nahualli пишет:
Darkactor пишет:
Мне сейчас нужны деньги, но я не хочу работать.
Ты говоришь, что любишь танцевать, к тому же умеешь, раз танцевал народные. Иди на площадь, шапку на землю и танцуй - не работа, а радость, денег дадут стопудово, если твой танец понравится. Выкладывайся и улыбайся, танцуй для каждого, а не для себя.

И выложи видео, где народные танцуешь, - очень хочется посмотреть!
я танцевал народные в детстве и чтобы танцевать нужно перепросмотр делать на движения и потом повторять, так как мне кажется что тело все это помнит, только дать ему волю.
как думаешь, Нахуали, вот хочу на полденс пойти или народные восстановить?
У меня случай был, ходил по вакансии мужского стриптиза (для женщин). Хотел соблазнять всяких похотливых женщин, стать самцом, и чтобы мне подарки покупали, а я их ублажал. на вакансии рассказывали как все круто у нас будет, все в шоколаде и т.д. Пошел на первую тренировку и там первым делом обучали походке, осанка, плавность и секс в глазах. очень хорошее упражнение при правильном использовании. для раскрепощения - да. для похотливого сосунка - нет.
Основная тренировка - это классическая хореография с растяжкой!) получается - это база, для любого танца. Тренер, профессиональная гимнастка и полденсерша европейского уровня, в общем профи.
сходил на одно занятие. поговорили с подругой и принял решение, что не пойду. точнее испугался, что потеряю девушку и голову в пилотках)) И все таки до чего женщины видящие и чуткие. люблю женщину, которая рядом со мной.
Сейчас понимаю, что мотив моего похода - доказать, что я самец, крутой и т.д., бесспалтная вагинуша, куча вожделенных дев. и процентов 10 - это желание постич танец и танцевать. я бы точно сорвался и не смог устоять и трахнул кого нибудь. хотя из-за страха что я не опытен и что не получится, может быть просто убегал))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.429 секунд