Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх?

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 09 Нояб 2016 14:24 #6889

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Я уже сейчас знаю! Что я не пойду на нее в скором времени . Че я там буду делать?! Мой друг хороший преподает бокс, говорит постоянно мне : приходи , у тебя хорошо получается , корпус типа хорошо поставлен + удар очень тяжелый. Я вот думаю туда пойти, или пешком до Индии сходить :silly: еще пока не решил
Тебе еще Ясность предстоит преодолеть - это потруднее страха будет.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 09 Нояб 2016 17:23 #6891

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Как победить ясность ? и почему ясность надо побеждать ? Ясность это плохо? как она проявиться ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 09 Нояб 2016 17:36 #6893

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Как победить ясность ? и почему ясность надо побеждать ? Ясность это плохо? как она проявиться ?
Я ж тебе давала ссылку на 4 врага человека знания - ты ее не читал, что ли?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 09 Нояб 2016 17:43 #6894

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Я ее читал , когда читал Кастанеду , ну и как обычно подумал, что нахрен второй раз читать?! тем более , я тупой сдец , хренова понимаю , что хотел автор сказать, От тебя я понимаю лучше. Но ок , я прочту внимательно и несколько раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 09 Нояб 2016 18:04 #6896

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Ахренеть именно это и ощущаю ! Уверенность в себе , ощущение что могу ВСЕ! Я действительно как будто не боюсь! И я действительно думал, как бы углубиться в это состояние ! оно меня убаюкивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 09 Нояб 2016 18:08 #6897

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
От тебя я понимаю лучше.
От себя про Ясность могу сказать следующее:
у тебя щас как пелена спала с глаз - для тебя все очевидно, ты видишь людей, знаешь их мотивы и т.д. Все пронизывает острая ясность "и как я этого раньше не видел/не понимал?!" И ты щас не способен отличить иллюзию от видения, как раньше не мог отличить желания эго от желаний себя настоящего.
Короче, ты просто на следующем уровне увлекательного квеста, а надо выйти из квеста совсем.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 09 Нояб 2016 18:09 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Периловнук

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 11:53 #7406

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Короче пробивал тут за танцы, тип с тренировки сказал: есть место типа бальные танцы все дела, ну нужна пара типа , еще и бабу искать придется :blink: Ну или с мужиком танцевать каким-нибудь . Он сам очень хороший танцор , международные там танцули зарубал и выигрывал. Я блин как посмотрел на эту скуку неземную блеаа) А сколько ходить надо на эту херабору ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ankeche

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 12:26 #7407

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Я блин как посмотрел на эту скуку неземную блеаа) А сколько ходить надо на эту херабору ?
Погоди, не кипиши.

Во-первых, тебе надо изменить отношение к этому. Я ж на вебинаре говорила, что жизнь - это радость, а не мучение. Когда позанимаешься столько, что стеснение и комплексы пройдут, станешь свободен, но радости занятия не будут приносить - ты всегда можешь уйти. Вообще ко всему надо подходить, помня: "я всегда могу перестать это делать". Так появляется легкость.
Вот через это выследили, что каждое занятие - неважно, чем, - ты превращаешь в работу. И от этого тебе тяжело, хотя ты еще не начал. Я тебя прекрасно понимаю, потому что я такая же: в то время, как все пытаются привести себя к дисциплине, я вот уже несколько лет пытаюсь ее разрушить. Каждая моя тренировка - вызов: как не превратить ее в работу. Потому что я выкладываюсь так, как будто блять умру, если не сделаю. Это прекрасное качество воина, но нужно всегда быть начеку, чтобы оно не начало тобой управлять.

Во-вторых, а че там с хореографией? Тебе бы классику поставить, ты гибкий, пластичный - у станка бы носочек тянуть, стопы разворачивать и все такое...

В-третьих, эта херабола до определенного момента (а вдруг тебе понравится и ты решишь остаться), дальше тебя ждет следующее задание.

Бля, вот тем и плохи бальные танцы, что надо со своим партнером идти. Хотя че нам, воинам-сталкерам: я любого мужика смогу убедить, так что партнер у меня потенциально уже есть; тебе придется научиться женщину вести за собой - чем не вызов? Подозреваю, что ты сможешь так сделать, но потом вдруг выяснится, что это ты за ней ходишь, а не она за тобой...
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 13:13 #7411

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Блиин как все сложно :huh: Да с чего бы мне там понравилось то? Моя сестра ходила на танцули , на гос-е клуб мята , танцуют там девушки и парни . Я когда приходил к ней на треньку видел скуку смертную там. Деревянные подростки дергаются как паралитики , я тогда шутил по этому поводу часто.
После борьбы я уже не испытаю такие стеснения и комплексы :( Я занимался у первого тренера год, там было все вяло, все приходили туда и баловались по большому счету, потом парню сломали спину после броска прогибом , у школы начались серьезные проблемы! Пришлось менять зал, ну и все нормальные ребята мне говорили: иди в швсм ты че!!?!? А я хотел найти такой же спокойный зал как и этот ( сильно не хотел что-либо менять) Вскоре пришлось все-таки идти в швсм. Прихожу я значит в большое 3х этажное здание, спрашиваю у всех где тут можно записаться на борьбу вольную. Мне говорят : есть несколько тренеров : Я думаю блиин( , а к какому же мне надо? Короче нашел тренера своего будущего тогда, он сказал вот такую фразу: какого хуя блять вам блять всем тут надо? че вы сюда претесь то? Ну я отвечаю : потренироваться хотелось бы! мастера в спорта выполнить , в целом научиться бороться, он смотрит мне в глаза секунд 15 ( позади его будущий зал мой (бегает здоровых быков человек 30-35 разминается) все пугающе и стесняет меня сильно. Мысли в голове: да блин беги от сюда) потом найдешь себе борьбу или че ты там хочешь. Ну в итоге он поспрашивал меня, сколько занимаюсь, где выступал , у кого тренировался, сказал в какую группу мне приходить, че с собой брать и т.д и такого стеснения я в жизни не испытывал , которые пришлось пережить близжайщие месяцев 5-7.
Я пришел туда с весом 81 кг сало одно грубо говоря, мне назначили сразу : качалку (там в основном круговая тренировка) потом баню 1-2 раза в неделю до нее я должен был бежать кросс 10км либо челночный бег в гору ускорение. Приходилось всем этим заниматься с самыми именитыми борчуганами нашего города, так или иначе приходилось здороваться с ними или даже общаться ( я по началу чуть в обморок не падал блеа) так хотелось быть невидимкой в те моменты.
Стоит ли рассказывать про атмосферу в танцевальных залах? Не хрена пугающего нет ! ВАЩЕ НЕТ. Может быть не танцы мне лучше было бы? Я вот так анализировал вчера, скорей всего упасть с плюхи на боксерских соревнованиях меня испугало бы больше , хотя честно мне и на это насрать ХХАХАХАХА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 13:22 #7416

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Я вот одного не понимаю: почему ты упираешься в то, что танцами заниматься - это обязательно пугаться? Зачем вообще что-то предполагать заранее?
И зачем так париться - ну не хочешь, не ходи. Выбери не бальные.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 13:49 #7421

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Да я не знаю :cheer: Просто предполагаю и все тут.
Блин если я запишусь на танцы , ага? Потом буду ходить туда, а не фига не стану воином , я приеду к тебе в Москву или Камбоджу и мы поговорим серьезно :woohoo: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 14:06 #7423

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Да я не знаю :cheer: Просто предполагаю и все тут.
Блин если я запишусь на танцы , ага? Потом буду ходить туда, а не фига не стану воином , я приеду к тебе в Москву или Камбоджу и мы поговорим серьезно :woohoo: :silly:
Ты воин. Но я хочу, чтобы ты вытряхнул весь хлам из себя и видел. Надо действовать тогда.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 18:51 #7443

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Хочу пожаловаться...
Начала заниматься кое-чем, записалась в группу... Но образовалась проблемка, хотя она и не проблемка вовсе, но все же требует принятия решения.
Тот, кто тренирует, - ни хера не тренер, у него нет ни знаний, ни методики, ни опыта. Показателем этого является отсутствие народу у него в группе и большая текучка, если кто появляется. Зал снимает несколько лет, но группы нет. Я пришла, со мной пришел взрослый чувак, которого на следующей тренировке уже не было, но пришло 2 новых, которых на следующем занятии уже не было.......
Вместо последовательных шагов в обучении, он дает материал отдельными кусками, не связанными друг с другом. Как следствие, ученики связать эти куски не могут и так и остаются ничего не умеющими новичками, хотя ходят заниматься неск месяцев (есть парочка таких детей, которых заниматься обязывают родители, а то бы они давно бросили, будь их воля).
Я вижу, что не так, и знаю, как организовать тренировку и подать материал, но материалом не владею. Поэтому после нескольких посещений, решила изучить самостоятельно, посредством ютуба.

Такое у меня уже было, когда я изучала бразильский зук. Тренер тоже нихуя ни ухом, ни рылом, но кроме этого зала больше нигде в городе зук не преподавался, поэтому пришлось справляться самой. Можно было бы это и в домашних условиях освоить, но необходима была площадь и партнеры.
Тренер каждый раз давал новую связку, не связанную с предыдущей - тоже кусками совал, чо ему нравилось, не задумываясь вообще об учениках. Я сделала следующее. После каждой новой связки он включал музыку, типа, танцуем. Ну и танцевали то, что помнили. Так как связки не повторяли изо дня в день, никто ничего не помнил, все пытались исполнить новую. Я удерживала в памяти все изученное и старалась потанцевать с как можно большим количеством партнеров, предлагая им последовательно выполнить все, что мы изучали. Некоторые меня потом спрашивали, откуда я знаю все эти движения? Я говорила, что все изучали здесь, "просто вы забыли". Заставляя группу из занятия в занятие повторять пройденное, я двигала ее вперед - без продвижения каждого из партнеров я бы не росла сама.
И ситуация с зуком далеко не единственная!
В результате такого обучения у "тренеров" я уже овладела несколькими видами, которые могу преподавать.

Теперь история повторяется. Я вроде думала и забить на этот вид, но уж больно он мне нравится, никак не могу забыть, хочу овладеть во что бы то ни стало. Поизучала дома, решила вернуться в зал... А дальше варианты:
а) могу отойти в сторонку и заниматься сама, а не со всеми, отрабатывать свое, ибо знаю методику. Это может обидеть тренера.
б) предложу тренеру попробовать сделать все по методике. Для этого попрошу его разрешения провести начало занятия - разминку и отработку основных элементов. Это, кстати, тоже может его обидеть.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 21:55 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 23 Нояб 2016 21:51 #7445

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Как то раз заходит к моему тренеру его друг ( тоже тренер) и говорит такой: Петрович вы че тут блять херней какой-то занимаетесь? кто блять с креста подворачивается и не бросает? Кто бросает с колен и прочую херню гонит. Ну и я также считал одно время, почему бы не бросать толком сразу? Учась амплитуду задавать и приобретая уверенность. Ну в последствие ребята которые занимались этой ерундой, по своему году разобрали зачастую бросками! Я к тому, что порой не видно идею тренерскую с первого взгляда , надо смотреть на его воспитанников , может быть такое , что там есть просто заряженные парнишки и это показатель, что тут можно легко вырасти.
Ну если тренер откровенный бесогон и в зале одни мешки , то лучше сменить такой зал :silly: :silly: :silly:
Ты предлагаешь два варианта : оба будут говорить о том, что тренер твой херня ;( перед глазами воспитанников и в его собственных глазах! Типа че она тут делает!? Или че она мне за дичь толкает? Методику предлагает(тут вариантов его мыслей может быть много ) типа : перец Я , она не кто, че она тут пытается исполнить и т.д
Если брать борьбу для примера, то школа примерно учиться 2-4 года ( ты возьмешь с нее все, что приемлет твое тело( важно проследить по опытным воспитанникам что они умеют) Если таких нет и ты все-таки решила остаться , то лучше постараться понять эту школу . Ну блин не может же быть так, что там откровенное гавно.
А если не секрет чем занимаешься ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 24 Нояб 2016 01:00 #7457

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Два вопроса по видео, которые меня еще смущают:
1. Оставляет ли фото и видео энергетические отпечатки? Что это за отпечатки, если вообще оставляет, как они влияют?
2. Daft Punk полностью маскируются. Полностью закрывают тела, и даже на Грэмми не произнесли ни слова в микрофон. Есть ли в этом практическая польза? Бессмысленны ли их действия?

Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 01:05 от Ankeche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 24 Нояб 2016 06:35 #7458

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Достаточно сказать, что миллионы успешный людей на камере 24/7 зависают и им норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 24 Нояб 2016 12:38 #7459

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Два вопроса по видео, которые меня еще смущают:
1. Оставляет ли фото и видео энергетические отпечатки? Что это за отпечатки, если вообще оставляет, как они влияют?
А какая разница? Допустим, оставляет. И?..

Ankeche пишет:
2. Daft Punk полностью маскируются. Полностью закрывают тела, и даже на Грэмми не произнесли ни слова в микрофон. Есть ли в этом практическая польза? Бессмысленны ли их действия?
Конечно, польза есть. Они же единственные такие?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 24 Нояб 2016 12:58 #7460

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Я к тому, что порой не видно идею тренерскую с первого взгляда
Он не тренер и идей тренерских у него быть не может. Тренера я вижу сразу и отдаюсь ему, полностью доверяюсь и знаю, что все будет, как надо.
И я его вижу и знаю, почему он дает те или иные задания - он боится, что от него уйдут.

Geksa пишет:
Ты предлагаешь два варианта : оба будут говорить о том, что тренер твой херня ;( перед глазами воспитанников и в его собственных глазах! Типа че она тут делает!? Или че она мне за дичь толкает? Методику предлагает(тут вариантов его мыслей может быть много ) типа : перец Я , она не кто, че она тут пытается исполнить и т.д
Да, это я знаю. Но в последнее мое посещение он командовал-командовал, а я просто остановилась, он спрашивает, типа, чо ты, а я говорю: "мне скучно". И отказалась делать. И сказала, как оно должно быть. Он был растерян, чувствовал себя виноватым, не знал, как себя вести. После занятий еще сказала, что надо грамотно построить тренировку, иначе от него всегда будут уходить. Так что он подготовлен к моим вариантам.

Geksa пишет:
Ну блин не может же быть так, что там откровенное гавно.
Почему же не может? Я вот постоянно сталкиваюсь с тем, что люди берутся делать то, чего делать не умеют. 80% таких "спецов" в стране.

Geksa пишет:
А если не секрет чем занимаешься ?
Погоди, надо разобраться, останусь там или нет. Если не останусь, то че говорить об этом..
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 12:59 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 24 Нояб 2016 13:18 #7465

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Скажи по-брацки , ты выбрала ближайшую секцию к своему дому ? :) Что-то мне подсказывает , что это борьба :huh: В общем твои варианты разрушат тренировку окончательно :silly: ХААХах да может так и надо, если тренер и не тренер вовсе, а дядька с свистком. Приезжай жить в город Красноярск , я договорюсь с хорошим тренером .
Кстате был я несколько на тренировках бокса и кика , там тренировки интересней сами по себе .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо ли выкладывать видео, чтоб победить страх? 24 Нояб 2016 13:24 #7467

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Себастьян пишет:
Скажи по-брацки , ты выбрала ближайшую секцию к своему дому ?
Я нашла единственную секцию в городе.

Себастьян пишет:
:) Что-то мне подсказывает , что это борьба :huh: В общем твои варианты разрушат тренировку окончательно :silly: ХААХах да может так и надо, если тренер и не тренер вовсе, а дядька с свистком. Приезжай жить в город Красноярск , я договорюсь с хорошим тренером .
Кстате был я несколько на тренировках бокса и кика , там тренировки интересней сами по себе .
Борьба меня радует тем, что в ней нет возрастных ограничений. Мой тренер по дзюдо говорил, что выступать можешь хоть в 90 лет. Так что она у меня в списке, я к ней еще вернусь. Но прямо сейчас не могу.
В Красноярске у вас, сука, -40! Нам, азиатам, это не жизнь.
Я еще думаю, как впихнуть тайский бокс помимо моего бокса и занятий у этого не-тренера.
Так много интересного и так мало времени!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.372 секунд