Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Почему, сука, всем нужна мамочка?

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 14:04 #8951

  • Glebucho
  • Glebucho аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 3
Nahualli пишет:
Если не знаешь, какое решение принять, надо действовать по договоренности. Если по договоренности не действуешь, тогда действуй по своим решениям, но ДЕЙСТВУЙ, а не сиди! А так получается, действия по договоренности нет, других предложений тоже нет, подозреваю потому, что вообще в голову ниче не приходит. Заставляй, Глеб, голову работать, давай сценарии, а то ты ждешь, когда я все решу. А ты?!
.
Разозлился, не хотел вообще на форум заходить. И на слова разозлися и на себя в большей мере. Всё внимание забито на всякую хрень и на фапание форума
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 14:28 #8952

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Glebucho пишет:
Nahualli пишет:
Если не знаешь, какое решение принять, надо действовать по договоренности. Если по договоренности не действуешь, тогда действуй по своим решениям, но ДЕЙСТВУЙ, а не сиди! А так получается, действия по договоренности нет, других предложений тоже нет, подозреваю потому, что вообще в голову ниче не приходит. Заставляй, Глеб, голову работать, давай сценарии, а то ты ждешь, когда я все решу. А ты?!
Разозлился, не хотел вообще на форум заходить. И на слова разозлися и на себя в большей мере. Всё внимание забито на всякую хрень и на фапание форума
Я знаю, что ты разозлился. Я ткнула в болезненное: ты не можешь действовать, по жизни ты всегда ждешь, когда разрулится само, без твоего участия - прекрасный способ остаться чистеньким.

Ты - точная копия Рината: ты всегда взираешь свысока на окружающих и отмечаешь их баги, Ринат делает то же самое, он для того и группу завел, чтобы смотреть, какие все вокруг дураки. Сам факт, что у людей есть баги, уже возвышает тебя, потому что у тебя багов нет. Баги проявляются тогда, когда человек что-то делает - хоть как-то, плохо ли, хорошо, неважно. Ты не делаешь ничего, потому что до смерти ссышь давать повод для оценки! Ты парализован страхом! Ты лучше будешь рассуждать, создавая впечатление грамотного, трезвомыслящего человека, и никому невдомек, что ты под этой личиной скрываешь свой страх.
У тебя роль бабки-сплетницы, сидящей у подъезда на лавочке и провожающей взглядом каждого проходящего - кости перебрать. Тебе оно надо?

Предлагаю тебе записаться в секцию из списка и завести ветку об этом, а так же выкладывать перепросмотр.
И еще напиши Надежде, спроси, пусть расскажет подробно о своей проблеме с подругой, - помоги ей решить ее. Хватит ссать!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 03 Янв 2017 14:31 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tayler

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 15:58 #8956

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Почему, сука, всем нужна мамочка? Вы что, блять, сироты? Мне бы на себя хватило энергии, а нет, от меня еще ждут, что я взвалю всех желающих быть воинами на себя и потащу. И почему, блять, мужики?! Здоровые, большие, сильные - почему вас тащить надо? Почему женщины самостоятельны? А давайте лучше вы меня потащите? Я легкая и одна, а вас много. А?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:09 #8957

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Ты выбрала эту роль, позволила этому быть, тебе и самой это надо ( по крайней мере раньше ) Не поверю , что ты это сделала или допустила не осознанно. Я даже вижу этот маршрут :silly:
Странно , что на самом деле , это не кому и не надо!!! но ты толкаешь и пинаешь под жопу всех нас.
Я вот точно знаю, что я бы пришел к этому, потому что моя жизнь ЧМО , было много попыток сделать что-либо, провалив я в тот раз , получилось через 50 и по сути разницы не какой не было б.
Я тебя люблю мой братик , не ругайся. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:09 #8958

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Ты лучше будешь рассуждать, создавая впечатление грамотного, трезвомыслящего человека, и никому невдомек, что ты под этой личиной скрываешь свой страх.
Я вам скажу, что для видящего это выглядит пиздец как странно! Я про то, что человек пытается показать себя не таким, какой он есть.

Вот как это выглядит для меня:
на человеке надета красная рубаха, а он почему-то решил, что это хуевый цвет и хуевая одежда, и рассказывает всем, что на нем синяя футболка. Окружающие плоховато видят и убедиться не могут, а я вижу нормально и смотрю с недоумением на такого человека: "Зачем это ему?!" Ну очевидно же, что красная рубаха, - ну чем блять синяя футболка лучше?! И вот смотрю я, как такой Глеб суетиться, чтобы убедить других в какой-то совершенно неважной хуйне.
Я говорю ему: "да ладно, Глеб, красная рубаха, но чо ты.." Он обижается и убегает. Только руками развожу, слов нет.

Тебе какая разница, что на твоем трупе надето будет?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:16 #8959

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Ты выбрала эту роль, позволила этому быть, тебе и самой это надо ( по крайней мере раньше ) Не поверю , что ты это сделала или допустила не осознанно. Я даже вижу этот маршрут :silly:
Странно , что на самом деле , это не кому и не надо!!! но ты толкаешь и пинаешь под жопу всех нас.
Я выбрала предложить каждому увидеть. Тащить я не выбирала, но я вижу, как на мою шею пытаются залезть и поехать, а я-то как раз сбрасываю.
Странно, что ты видишь ситуацию вот так, хотя я вполне внятно заявила (после Незнайки): либо действуете, либо вы мне неинтересны.

Ясность, Гекса, Ясность... Рассматривать не свой пазл, а видеть полную картину.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:24 #8960

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Ну тогда ты должна была предвидеть : что помогая людям увидеть, ты как бы говоришь ( по их мнению) : залезай скорей на плечи, сейчас я за тебя все сделаю :silly: :silly: :silly: ХАХа .
Я помню себя: когда же моя мамочка отвевтит мне , внимание, помощь, направить меня. Ты сильный катализатор , да ты и сама видишь .
С тобой год за 10 идет :silly: Поэтому все по началу, будут тянуться к тебе по максимальному.
Но если ты решишь, что помогать и таскать всех на своих плечах хватит, ты это исправишь ведь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:29 #8961

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
на человеке надета красная рубаха, а он почему-то решил, что это хуевый цвет и хуевая одежда, и рассказывает всем, что на нем синяя футболка. Окружающие плоховато видят и убедиться не могут, а я вижу нормально и смотрю с недоумением на такого человека: "Зачем это ему?!" Ну очевидно же, что красная рубаха, - ну чем блять синяя футболка лучше?! И вот смотрю я, как такой Глеб суетиться, чтобы убедить других в какой-то совершенно неважной хуйне.
Я говорю ему: "да ладно, Глеб, красная рубаха, но чо ты.." Он обижается и убегает. Только руками развожу, слов нет.
И такого человека интересует мнение таких же, как он, занимающихся тем же самым - слепых глупцов то бишь. Может, просто перестать играть в игры идиотов, перестать быть глупцом? Смысл в этом какой, чтоб жить ради этого?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:32 #8962

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Я не знаю че за незнайка .
Ты раздражаешься, что каждый на этом форуме в первую очередь хочет твоего внимания ? Все видят в лице форума - нахуали .
Я внатуре понять не могу! Ты расчитываешь , что всем вдруг станет похуй на тебя? Ну тогда тебе придется форум удалить ...
И то, тебя из под земли достанут , образно говоря! В гости приедут или я хрен знает! телефон обрывать будут
Последнее редактирование: 03 Янв 2017 16:38 от Geksa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:46 #8963

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Ну тогда ты должна была предвидеть : что помогая людям увидеть, ты как бы говоришь ( по их мнению) : залезай скорей на плечи, сейчас я за тебя все сделаю :silly: :silly: :silly: ХАХа .
Не людям, Гекса, не людям - МУЖЧИНАМ! Шевари мне не плечи даже не пыталась залезть!
По грубым подсчетам среди "моих" слушателей минимум уже 20 человек потеряли человеческую форму! И только четверть из них - мужчины! Женщины просто повернулись в том направлении, куда я махнула рукой, и пошли, даже не оглядываясь, иду ли я с ними. А мужики не только зная направление не идут, они пытаются еще и меня остановить, чтобы я от них не уходила.
Так что это вопрос не моего наблюдения, а вашего, как мужчин.

Geksa пишет:
Но если ты решишь, что помогать и таскать всех на своих плечах хватит, ты это исправишь ведь?
Я не понимаю, о чем ты. Говорить "увидьте!" я пока не прекращу, - я здесь для этого. Не знаю, что будет дальше, но пока я делаю так: говорю окружающим, что то, что они видят, - это еще не все. Помогать увидеть - то есть говорить, как к этому придти - тоже. Ты это называешь "тащить"?
Я оставляю человека когда вижу, что ему это не надо или что он побежден первым врагом человека знания.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:49 #8964

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Ты раздражаешься, что каждый на этом форуме в первую очередь хочет твоего внимания ?
Нет. Меня раздражает, что каждый боится придуманного им самим бабайки. Я по сто раз на дню твержу, что "нет никакого бабайки, иди уже!", а мне в ответ: "Хорошо, хорошо, сейчас!.. Даа.. а вдруг бабайка?.."
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:52 #8965

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Цепляются-то за меня, потому что ссут, Гекса! Это следствие! Во мне сила, они за силу цепляются, страшно без нее.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:52 #8966

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Я не понимаю, о чем ты
Я могу только на своем примере : когда со мной случилось, я не понимал что дальше ! Меня просто взяли и всего заменили , я тогда писал всякую херню на форум как имбицил и ты мне отвечала - это называю тащить на себе , помогла - дальше сам.
не людям - МУЖЧИНАМ
Сделай так : если у тебя хуй между ног, общаться я не буду, все на форуме уже есть.. Захочешь-сделаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 16:59 #8967

  • Glebucho
  • Glebucho аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 3
Что тут ответить, так и есть.
Сейчас перепросматривать пытался, все скакали мысли, высокомерный со всеми поголовно, даже внимание не обращал, въелось настолько. И делать ни хуя не делаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 17:01 #8968

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Цепляются-то за меня, потому что ссут, Гекса! Это следствие! Во мне сила, они за силу цепляются, страшно без нее.
И за любовь, конечно! Каждый чувствует, что я люблю его. И люблю потому, что знаю, что все это говно в вас - напускное, не настоящее, я вижу, какие вы на самом деле и люблю вас.
Вот ты сейчас настоящий, и я тебя таким и видела изначально, поэтому мне и подтолкнуть тебя легко к трансформации, как совместить звездочку с дыркой в форме звездочки, а кубик - с квадратным отверстием.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Geksa, Ankeche

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 22:46 #9002

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Почему, сука, всем нужна мамочка? Вы что, блять, сироты? Мне бы на себя хватило энергии, а нет, от меня еще ждут, что я взвалю всех желающих быть воинами на себя и потащу. И почему, блять, мужики?! Здоровые, большие, сильные - почему вас тащить надо? Почему женщины самостоятельны? А давайте лучше вы меня потащите? Я легкая и одна, а вас много. А?
Со знакомыми пацанками как-то уже обсуждал этот вопрос. Вот мои наблюдения - возьмем как пример пацанок. Им свойственно стремление заработать авторитет, признание в мужском обществе, быть наравне с мужчинами. Обычным женщинам это в такой форме не нужно по двум причинами - во первых они любят прикидываться слабыми и пожинать все выгоды этого образа, во-вторых, они наоборот не выставляют на показ сильные стороны, чтобы иметь свободу маневра и манипулировать.
Пацанки же считают ниже своего достоинства манипулировать исподтишка, а уж о том, чтобы слабыми показаться и речи нет. То есть они стремятся быть сильными женщинами. А сильных женщин большинство мужчин боится как огня - им подавай слабых девчонок в кокошниках, пекущих пирожки, прислугу. С сильными женщинами они перестают себя чувствовать мужчинами, поэтому их такие раздражают и пугают.
А кто же тогда не боится пацанок, сильных женщин? Те, у кого мамочка была сильная. Маменькины сынки в том или ином смысле. Они ищут сильных женщин, которые будут руководить их жизнью, чтобы они могли себе позволить как в детстве пустить слюну, гамиться в игрушки, заниматься фигней и жаловаться на жизнь, перекладывая ответственность на мамочку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 23:03 #9006

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Анкече, причем здесь твои пацанки?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 23:33 #9007

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Анкече, причем здесь твои пацанки?
Да притом что это пример сильных женщин. Я пояснил кто и почему пытается сесть на шею сильным женщинам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 23:44 #9008

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Вот Карлос учился у мужчин, и для него учиться у женщины и выполнять ее требования было вызовом ("Колесо Времени", комментарии к "Второму Кольцу Силы"):
Все ученики дона Хуана понимали, что после ухода дона Хуана Флоринда по каким-то причинам осталась здесь, чтобы завершить последнюю часть нашей подготовки.
- Ты не достигнешь полноты, пока не научишься без уязвленности принимать распоряжения от женщины, - говорил дон Хуан. - Однако эта женщина не должна быть случайной. Она должна быть особенной, она должна обладать силой и такой безжалостностью, которая не позволит тебе стать той шишкой, которой ты видишь себя в мечтах...
... Без лишних разговоров она взяла руководство в свои руки. Флоринда Доннер-Грау, разумеется, была вне себя от радости. Тайша Абеляр вела себя, по обыкновению, очень сдержанно, а я был обижен, почти разъярен. Я понимал, что такая расстановка не сработает. Я был готов к стычке с этой женщиной с того самого мига, когда она раскрыла свой дерзкий рот и ляпнула всю эту чушь: ""Пеп-бойз": Ини, Мини и Мо".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему, сука, всем нужна мамочка? 03 Янв 2017 23:58 #9009

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Анкече, причем здесь твои пацанки?
Да притом что это пример сильных женщин. Я пояснил кто и почему пытается сесть на шею сильным женщинам.
Еще раз, Анкече: причем здесь пацанки и "сильные женщины", если речь в этой ветке - обо мне и мужиках, которые взбираются на шею женщинам?
Я тебе что, пацанка?! Или "сильная женщина"?! Или может, ты знаешь хоть одного мужика, которому не нужна мамочка?!!! Или ты хочешь сказать, что не-пацанкам и слабым женщинам мужики на шею не садятся, и носки мужикам стирают сугубо сильные женщины, а слабые, вследствие слабости, лежа на диване смотрят футбол?!!!

У тебя правда такой мир, или ты написал, не подумав?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.489 секунд