Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Секс — наркотик

Секс — наркотик 20 Фев 2017 09:06 #10707

  • Tayler
  • Tayler аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 20


Секс - темная штука. Секс - наркотик. Нашел девушку, чувствовал к ней нежность, особую доброту, нечто приятное, начал с ней встречаться. Я припоминаю мало романтики,все прогулки и встречи из чего-то нежного превращались в обоюдную мастурбацию. Тогда еще у нас не было комнаты. Через полгода отношений был первый секс. В первый раз не понравилось , животное занятие. Во второй раз понравилось больше, что ей, что мне. В третий я уже считал , что только люди получают удовольствие от секса. Секс приятнее мастурбации. Прошло полгода. Остался только секс. То, что делали в начале мне уже нравилось не так сильно. Сначала зажимал ей руки, прижимал ее телом. Ей тоже нравилось, она забывала о том, что говорила, кричала "еще пожалуйста" , "да" и подобное, ей нравился секс. Старался внести больше насилия, это доставляло. Ушла нежность, ушла радость встречи. Осталось только желание заниматься сексом. осталось только желание пойти дальше: оральный секс, больше поз. Я думад об анальном сексе, но не решался. Когда кончаешь, на мгновение будто опоминаешься, спрашиваешь себя "Что это было?" . В конце концов прошло даже это ощущение, только пустота. Примерно в середине октября я понял, что хочу от нее только секс. только тогда я это понял. Потом захотелоь уже другую вагину. Надо отметить, что я оправдывал это поиском богатого внутреннего мира и прочего "внутреннего" . Хотел ее бросить, долго не решался, я сильно к ней привык. Таки в конце декабря бросил. Она много плакала, я не понимал почему. Потом дрочил каждый день. Через неделе две решил снова с ней встречаться, тем более , что она мне каждый день писала . Она согласилась, говорила, что любит меня, мне было приятно. дальше все пошло еще больше, секс, секс и тольок секс. Все стало так же. Странно, но я не понимал тогда и не понимаю сейчас, что она ко мне чувствует и что я к ней чувствую. Мне стало безразлично. Недавно понял, что если я вдруг замечу возможность с кем-ниудь перепихнуться, то сделаю это. Мне стало все равно. Желание новой девушки, этого "открытия" девушки притягивало меня. Моя девушка стала "привычкой". Без похоти секс перестал быть интересным, в нем не было ни нежности, ни доброты. Без насилия и похотливости он был механическим , не интересным. Я решил с ней расстаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 20 Фев 2017 11:02 #10712

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Tayler пишет:
Потом захотелоь уже другую вагину.
А какая разница?

Tayler пишет:
Надо отметить, что я оправдывал это поиском богатого внутреннего мира и прочего "внутреннего" .
Ты ищешь это в вагине?!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Geksa, Surfin-bird

Секс — наркотик 20 Фев 2017 11:08 #10713

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ты хотел поговорить об этом, но я не увидела ни одного вопроса. Тебя что-то пугает? Ты потерялся? Тебе нужна точка отсчета? В чем проблема?
Что ты хочешь услышать?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 20 Фев 2017 11:26 #10716

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Tayler пишет:
Потом захотелоь уже другую вагину.
А какая разница?
Ну вообще разница есть :silly: Я тебе как ценитель скажу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 20 Фев 2017 11:30 #10717

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Tayler пишет:
Потом захотелоь уже другую вагину.
А какая разница?
Ну вообще разница есть :silly: Я тебе как ценитель скажу.
Я не обнаружила. Может я отвлекаюсь на богатый внутренний мир?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 20 Фев 2017 11:35 #10718

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Бывает обладательница женственная , заботливая , в ней хочется раствориться , а бывает холодная и отталкивающая . Вообще я считаю нельзя прыгать через себя, если действительно хочется тебе ( на твоем уровне сознания) то нет смысла отказываться от этого, это будет как не зашитая рана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 20 Фев 2017 12:24 #10724

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Блять! до меня только что дошло! Что все эти методы хороши только для меня, необязательно они для всех также хорошо будут подходить.
Я склонен блять все в систему возводить :unsure:
Простите меня! Я больше так не буду :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Хули юли

Секс — наркотик 20 Фев 2017 19:37 #10768

  • Ahuli
  • Ahuli аватар
  • Offline
  • Волшебница
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: 51
Tayler
Потом захотелоь уже другую вагину.
можешь объяснить, эти слова стоит понимать буквально?
Я сначала прочитала это так, как будто ты намеренно пишешь грубее: "другую вагину", а не "другую девушку" , чтобы передать грубость твоих желаний.
Или я ошиблась, и ты действительно говоришь, что захотелось именно другую вагину?
Когда кончаешь, на мгновение будто опоминаешься, спрашиваешь себя "Что это было?"
скажи пожалуйста, в этом "что это было?" был негативный оттенок? грубо говоря, было ли чувство, что только что было что-то нехорошее?
Она много плакала, я не понимал почему.
Чего тут непонятного? Ее ж парень бросает (добавлю: парень, который ее девственность отнял). Почему не понимал? Или для тебя настолько все умерло, что ты не понимал, почему для нее не умерло ? Или как?

Основываясь на опыте своем и подруг, которые со мной делились своими проблемами и радостями в отношении парней и секса, женщина вообще не разделяет секс и любовь: секс - это проявление любви для нее, это может даже подтверждение любви. После секса я иногда пребывала в блаженных мыслях о том, что как прекрасно, что люди вот таким способом могут выражать свою любовь, какое чудесное изобретение!) Более того, я могла полюбить во время секса, секс объединял меня с парнем в одно, после секса я чувствовала, как будто теперь мы связаны. И мне-второкурснице и в голову бы не пришло, что можно вот так заниматься сексом и не любить. Мне кажется, и твоя девушка думает, что раз ты ее хочешь, то, значит - любишь.
Твоя история прямо заставила меня много чего пересмотреть из своей прошлой жизни. Обалдеть.

И кстати, что же получается, любви-то и не было на самом деле?
Ты жадно наелся, и все, больше чувств не осталось. А были ли они? Может и теплота и нежность к девушке - лишь самообман?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Хули юли, P9tka

Секс — наркотик 21 Фев 2017 15:38 #10790

  • Tayler
  • Tayler аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 20
Насчет вагины да, постарался , чтобы было немного грубее. Нежность была, я думал , что люблю ее. Нет, разница не совсем в вагинах, во многом она в том, как выглядит девушка , так же в том, что я чувствую рядом с ней. И не в ее богатом внутреннем мире. Просто я замечаю за собой, что как только я задумываюсь о том, какая девушка начитанная, интересная, добрая, дерзкая, волевая я потом думаю о сексе с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 21 Фев 2017 15:48 #10792

  • Tayler
  • Tayler аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 20
Да, поговорить я хотел не об этом. Что бы я хотел услышать ? Это хороший вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 21 Фев 2017 16:23 #10795

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Tayler пишет:
Да, поговорить я хотел не об этом.
Ну тык рассказывай!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 21 Фев 2017 18:36 #10813

  • Хули юли
  • Хули юли аватар
  • Offline
  • Братик Шерифа
  • Лист на гребне ветров
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 207
  • Репутация: 13
скажи пожалуйста, в этом "что это было?" был негативный оттенок? грубо говоря, было ли чувство, что только что было что-то нехорошее?
У меня подобное происходит очень отчетливо и ясно почти каждый раз в конце мастурбации....и всегда отрицательный характер имеет вот такое осознание чтоли: "Это че это я бля сделал только что?" "Что это было и почему я это ХОТЕЛ???"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Tayler, P9tka

Секс — наркотик 22 Фев 2017 13:29 #10843

  • Tayler
  • Tayler аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 20
Ставишь четыре цели, получается две из них. Иногда вообще не получается, иногда получатся все. Приятные вещи вроде еды , вон тот же секс, доставляют мало и кратковременно . Пожалуй, риск и спорт доставляет. Хочется быть сильнее физически. Получается. Хочу быть спокойнее, сильнее в психическом плане. Не хочу бояться завтрашнего дня, хочу уверенности в своих силах. С этим проблемы. Переосмотр делать лень, хотя он помогает. Только немного становится радостнее, начинаешь переставать делать и все по новой . Надо заставить себя делать перепросмотр регулярно , это единственный выход .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 22 Фев 2017 13:55 #10850

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Tayler пишет:
Ставишь четыре цели, получается две из них. Иногда вообще не получается, иногда получатся все. Приятные вещи вроде еды , вон тот же секс, доставляют мало и кратковременно . Пожалуй, риск и спорт доставляет. Хочется быть сильнее физически. Получается. Хочу быть спокойнее, сильнее в психическом плане. Не хочу бояться завтрашнего дня, хочу уверенности в своих силах. С этим проблемы. Переосмотр делать лень, хотя он помогает. Только немного становится радостнее, начинаешь переставать делать и все по новой . Надо заставить себя делать перепросмотр регулярно , это единственный выход .
Короче, ты не разговариваешь, а сопли тут роняешь. Тебя еще не заебало, раз ты не готов действовать, а лишь плакаться.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tayler

Секс — наркотик 08 Март 2017 15:32 #11350

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 10 Март 2017 14:14 #11402

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Тайлер, ты трахаешься от страха, а не ради удовольствия
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 10 Март 2017 16:10 #11405

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Блин, Сашчка, а как это трахаться от страха? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka

Секс — наркотик 10 Март 2017 16:24 #11407

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
Блин, Сашчка, а как это трахаться от страха? :huh:
Эта жадность, с которой он это делает - она от страха потерять, от ощущения, что это все закончится, на глубинном уровне, неосознанно.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секс — наркотик 10 Март 2017 16:26 #11408

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Вообще причина привязанности к сексу, зависимости от него, в том, что во время оргазма человек не испытывает страх.
Вся гонка за удовольствиями обусловлена попытками избавиться от страха.
Страх и удовольствие - взаимоисключающие вещи: если присутствует одно, то нет другого.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Geksa, Дон Сергей

Секс — наркотик 10 Март 2017 16:27 #11409

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Просто посмотри..
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд