Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ситуация

Ситуация 10 Апр 2015 11:17 #1251

  • tikosha
  • tikosha аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Уже давно заметил, что мне нравится объяснять некоторым людям различного рода вещи о которых мы с вами толкуем - не всем конечно, а только тем, которые способны воспринять и что-то изменить в своей жизни (конечно же это действие не лишено конкретного направления, а именно - помогаю тем людям к которым испытываю внутреннюю симпатию, не направленную на внешность). И в этом есть некая грань: когда я отрешён в объяснении всё вроде бы хорошо, но как только я начинаю переходить вот эту грань и для меня возможно становится важным моё объяснение и вообще желание помочь что-то изменить (что чаще и происходит) я начинаю терять много энергии (как потом чувствую) и проваливаюсь в очередную яму безосознанности. Конечно же, после многих случаев подтверждения этому я наконец-то пришёл к тому моменту, где мне нужно принять решение не начинать говорить вообще об этих вещах, и я собственно готов к этому решению (так как, как говорится "заебало" :D )
И вот я подумал, так как во мне присутствует эта внутренняя склонность направлять людей, почему бы мне не практиковать конкретное действие, относящееся к сфере нашей обычной жизни, почему бы не стать собственно мастером своего дела и практиковать сталкинг.
Заканчиваю факультет физической культуры и спорта, думаю по-работать преподавателем. Отойти на время от всего этого "поиска свободы" и наблюдать, но боюсь что у меня не получится, а если получится то боюсь провалиться в пекло рутины... Как вы смотрите на такую возможность (делание-неделание), не наябываю ли я сам себя (вдруг моё эго просто хочет перенаправить эту же энергию только в другое русло, где я так же её буду отдавать), может это всё полная хуйня? В любом случае как я понимаю достаточно просто действия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ситуация 10 Апр 2015 11:38 #1252

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Делай то, что радостно делать.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tikosha, Хули юли
Время создания страницы: 0.375 секунд