Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Fine форум

Fine форум 30 Июнь 2015 03:56 #1543

  • fyne
  • fyne аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Делал пп только секс контакта. Через несколько дней стало интересно качество пп. Вспомнил комнату, где это было, обстановку. Начал поиск предмета любви. Не нашёл.
Это чё за хрень ?

если к женщине нет любви, она предмет. (жена - чемодан без ручки )
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 16:08 от fyne.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 30 Июнь 2015 16:16 #1553

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
fyne пишет:
Делал пп только секс контакта. Через несколько дней стало интересно качество пп. Вспомнил комнату, где это было, обстановку. Начал поиск предмета любви. Не нашёл.
Это чё за хрень ?

Это ты искусно себя наёбываешь. Или так можно: это ум наёбывает сам себя. Как тебе больше нравится?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 16:17 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 30 Июнь 2015 16:54 #1554

  • fyne
  • fyne аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Это ты искусно себя наёбываешь. Или так можно: это ум наёбывает сам себя. Как тебе больше нравится?
Спасибо! Но как вариант. Почему ?
Нет у меня навыка сидеть и п/п-вать ситуацию а картинках, чувствах, ощущениях. ПП у меня в таком режиме. Ситуация, прокрутка – команда энергия и пп энергии, очищение кокона от всего, что осталось от этой ситуации. В виденье ума нет.
Ваше замечание – у тебя классное воображении, но ты себя дуришь. Принимается. Была ситуация , я с температурой 39 град. Пошаманил по волокнам, она упала на 35 град – переборщил. Пошаманил ещё раз поднял до 36,5 град. Разве это фантазия.
(пошаманил - так как Зулейка учала Кастанеду)
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 17:19 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 30 Июнь 2015 17:18 #1555

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
fyne пишет:
Нет у меня навыка сидеть и п/п-вать ситуацию а картинках, чувствах, ощущениях. ПП у меня в таком режиме. Ситуация, прокрутка – команда энергия и пп энергии, очищение кокона от всего, что осталось от этой ситуации.

В таком случает тебе придется обойтись без моей помощи: сам придумал практику - сам и разбирайся. Я могу говорить только о магическом перепросмотре, твоя практика мне неизвестна.


fyne пишет:
Была ситуация , я с температурой 39 град. Пошаманил по волокнам, она упала на 35 град – переборщил. Пошаманил ещё раз поднял до 36,5 град. Разве это фантазия.

Можно назвать фантазией. На мой же взгляд больше подойдет "принятие желаемого за действительное". Я говорю об увязывании "причины" и "следствия". Тебе не известна ни причина поднятия температуры, ни причина ее падения. Но ты решил, что упала она вследствие твоего "шаманизма". Хочется поучаствовать, да? Типа, "как что-либо может происходить без меня?!"
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 17:21 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 30 Июнь 2015 17:56 #1558

  • fyne
  • fyne аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
сам придумал практику... пути Господни неисповедимы. не знаю чем закончится.
Заболевание - тонзиллит.
Хочется поучаствовать, да?
Вовсе нет. Припёрли к стенке. Пошаманил.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 18:03 от fyne.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 30 Июнь 2015 18:56 #1559

  • fyne
  • fyne аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Воду выплеснули, теперь о ребёнке.fyne пишет:
fyne пишет:
Для Surprise и Nahualli
О место без жалости и секс контакте
Написал , лёг спать. И начал прокручивать. Всё ли верно описал. Прозвучало : Очень любишь любоваться собой. Не придал значение, успокоился и уснул. Утром вспомнил. Странно, тк термин не из моего лексикона. Залез в инет, самолюбование это ? Вкратце ознакомился, заглянул в фото. А они там, все перед зеркалом. Что-то знакомое… Позы перед зеркалом. Так вот в чём дело. ПП потом, иду покупать альбом.

Самолюбование подходит для альбома памятных дат ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 30 Июнь 2015 19:13 #1560

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
fyne пишет:
Хочется поучаствовать, да?
Вовсе нет. Припёрли к стенке. Пошаманил.

Ты не понял. Я про тебя как про чувство собственной важности говорю. Под "поучаствовать" я имею в виду не факт того, что ты "пошаманил", а факт того, что посчитал "шаманство" причиной снижения температуры, то есть, по сути, "себя": "Я - великий и могучий! Я могу все! Это моя заслуга! Я, Я, Я....". Притянул за уши, короче, причину и следствие.
Цель (единственная) чувства собственной важности - быть всегда в центре событий: "Я - пуп земли, без меня ничо не происходит. Я - причина всего!"
Еще раз говорю: неизвестно, от чего повысилась и снизилась температура. Причин может быть миллион! Но ты решил поучаствовать - побыть главной причиной.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 21:58 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Glebucho

Fine форум 30 Июнь 2015 19:16 #1561

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
fyne пишет:
Самолюбование подходит для альбома памятных дат ?

Для альбома памятных дат чувства собственной важности - очень даже!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 01 Июль 2015 01:59 #1562

  • fyne
  • fyne аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ты не понял. Я про тебя как про чувство собственной важности говорю.

Давай начнём с ощущений. А о ЧСВ, потом. Когда 3=-ий день температура 39 град, и в течения суток можно выпить стакан воды, глотками, с криком потому, что невыносимо больно – фарингит. Тогда не до Я, его просто не существует. ( Это состояние и значит, припёрли к стенке. Поставили, и понимаешь что ты сам никто, и ничто. ) В этой ситуации проявляешь, свою истинную суть. Или, срёшь на всех, проявляя своё величие, или включаешься и действуешь. Жить то хочется. Только сам мажешь вытащить себя из любого дерьма.. Болевые ощущения снял глинтвейном, сосед присоветовал. А температуру – шаманством.
Сейчас хорошо, можно говорить о ЧСВ.
Обратил внимание, иногда Ты уходишь из сети. Назовём это медитацией. В этой медитации Ты видишь корень, суть того, каков человек. (Ну, меня такое восприятие, извини.) Сегодня, услышал в себе - Я Бог. Сразу делаю ссылку – слышал, когда прикоснулся к матрице. Любая большая энергия вскрывает говно внутри, часть очистил. Но помню, что только часть ЧСВ.
ЧСВ и такое шаманство просто не совместимо. Слепишь какую-нибудь хрень и кони двинешь. Сам процесс шаманства удивительный. Замеряю температуру, она 35 град. Шаманю 15 – 20 сек. Градусник под мышку, ожидаю 10 мин, смотрю показания. На шкале 36 град. Повторяю процесс. Выхожу на 36,6. Испытываю радость. Нет таких таблеток, чтобы повышали температуру. А у меня получилось. ЧСВ оно в мыслях и в отношении к окружающим. А у меня радость. Она во мне. Но не долго. Посмотрел на ту руку, которой шаманил, и был озадачен. У всех вены от локтя к кисти идут по прямой. Вена на руке изменила положение, она пошла дугой. Сместилась на 2 см. Теперь она в форме эллипса, на участке длинной 6 см. Щитами надо пользоваться. Кастанеда искал камень. Я любуюсь веной. Какое на хрен ЧСВ, и что будет с в следующий раз ? Не знаю. Тело знает, я нет.
p.s.
Моё правота и описание (раздувание щёк и пузыри) это тоже ЧСВ. Задача – пп с удалением ЧСВ. Вот такого я никогда не совершал.
Последнее редактирование: 01 Июль 2015 11:37 от fyne.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 01 Июль 2015 14:08 #1563

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
fyne пишет:
В этой ситуации проявляешь, свою истинную суть.

Точно! "Как это Я и умру?!"

fyne пишет:
Жить то хочется.

Кому?

fyne пишет:
Сейчас хорошо, можно говорить о ЧСВ.

Ты уже поговорил о нем в первой части.
Болезнь, fyne, - это сплошное чсв. Пустота не болеет.

fyne пишет:
ЧСВ и такое шаманство просто не совместимо.

Ну так бы сразу и сказал: "У меня нет чсв и я маг!" А то как-то все витиевато, издалека, и слишком много букв - словно стесняешься.

fyne пишет:
Сам процесс шаманства удивительный. Замеряю температуру, она 35 град. Шаманю 15 – 20 сек. Градусник под мышку, ожидаю 10 мин, смотрю показания. На шкале 36 град. Повторяю процесс. Выхожу на 36,6. Испытываю радость. Нет таких таблеток, чтобы повышали температуру. А у меня получилось.

Мне кажется, это ты вращаешь Землю. Вот так сама, без тебя, она не сможет.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 01 Июль 2015 14:09 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fine форум 01 Июль 2015 14:19 #1564

  • fyne
  • fyne аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Прошу создать в Малом форуме, Создать Папку Флуд. И в ней тему - не может быть.
Мои записи о том как я делаю пп, и температурную тематику переместить - туда
Не зачем добропорядочным воинам побасёнками головы засерать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.453 секунд