Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Душевные разговоры обо всём

Душевные разговоры обо всём 24 Апр 2019 16:58 #20927

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Hi пишет:
Nahualli пишет:
Квартира освободилась в подъезде. Так что можно попробовать поселить тех, кто ко мне хочет приехать. Хозяева выставили ее на продажу, но пока не продали же :dry:

А как это можно сделать?
Когда ты хочешь приехать?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 24 Апр 2019 17:08 #20928

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Nahualli пишет:
Hi пишет:
Nahualli пишет:
Квартира освободилась в подъезде. Так что можно попробовать поселить тех, кто ко мне хочет приехать. Хозяева выставили ее на продажу, но пока не продали же :dry:

А как это можно сделать?
Когда ты хочешь приехать?

На следующей неделе после 29 числа
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 08 Июнь 2019 18:58 #21511

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
В крупном городе нет танцев на пилоне для мужчин, представляете?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 08 Июнь 2019 22:05 #21513

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 08 Июнь 2019 22:10 #21514

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:

Зачем клоунами засоряешь ветку с красивыми танцующими мужчинами?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 01:16 #21515

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:

Зачем клоунами засоряешь ветку с красивыми танцующими мужчинами?
Извини пожалуйста. Нзнаю, почему два раза скинулось, наверное лучше удалить один хотябы. Мне тоже не нравится, что тебе не нравится, что я часто не в тему, но я не нашёлся другой ветки, решил может ты его клоуном назовёшь, и мы все вместе обсудим тех двоих красавца-лебедя и того петуха в галстуке, который научился музыку слушать :)
Не ну понятно что он не понастоящему шакиру шакиру любит, не так что типа его шакира шакира прёт и он не разу не стесняясь прётся, нет. Видно же, что на камеру кривляется, хайпанул типа, клоун в общем. Хотя он возможно так со страхом боролся. Прикинь, красавчик - на шакире шакире и страх победить, и хайпануть! Вон там девочки вокруг него сразу вроде. Но давайте опустим формальности.
Если сравнивать танец клоуна и танец тех мужчин, то у клоуна не танец, он просто дурачится, кривляется. У мужчин хореография - не танец в том плане что, это скорее шоу, постановочный номер такой, репетировавшийся много раз. То есть исполняя этот номер, они скорее всего в своём танце уже не являются продолжением музыки, не так как если бы они встретились и с первого взгляда полюбили друг дружку и играла музыка и они стали вот так танцевать страстно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 02:00 #21516

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:

Зачем клоунами засоряешь ветку с красивыми танцующими мужчинами?
Извини пожалуйста. Нзнаю, почему два раза скинулось, наверное лучше удалить один хотябы. Мне тоже не нравится, что тебе не нравится, что я часто не в тему, но я не нашёлся другой ветки, решил может ты его клоуном назовёшь, и мы все вместе обсудим тех двоих красавца-лебедя и того петуха в галстуке, который научился музыку слушать :)
Не ну понятно что он не понастоящему шакиру шакиру любит, не так что типа его шакира шакира прёт и он не разу не стесняясь прётся, нет. Видно же, что на камеру кривляется, хайпанул типа, клоун в общем. Хотя он возможно так со страхом боролся. Прикинь, красавчик - на шакире шакире и страх победить, и хайпануть! Вон там девочки вокруг него сразу вроде. Но давайте опустим формальности.
Если сравнивать танец клоуна и танец тех мужчин, то у клоуна не танец, он просто дурачится, кривляется. У мужчин хореография - не танец в том плане что, это скорее шоу, постановочный номер такой, репетировавшийся много раз. То есть исполняя этот номер, они скорее всего в своём танце уже не являются продолжением музыки, не так как если бы они встретились и с первого взгляда полюбили друг дружку и играла музыка и они стали вот так танцевать страстно.
Блин, дополнял пост, отправи и всё пропало - нельзя редактировать.
Клоуну (если не брать в расчёт что он на камеру кривляется), услышав шакиру, не удержаться, чтобы не начать петь и танцевать, ну хотябы не попытаться. И испытывает он при этом дикий восторг - что-то около того.
Мужчины с лёгкостью обойдутся без музыки. Ночью разбудить - ничуть не хуже будут танцевать, и без музыки. И точно также покажут в своём танце чувства, страсть... Не, понятно, конечно, что они тоже в восторге танцуют. Но предмет восторга разный у них.
Бля, про них.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2019 02:15 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 02:30 #21517

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:

Зачем клоунами засоряешь ветку с красивыми танцующими мужчинами?
Извини пожалуйста. Нзнаю, почему два раза скинулось, наверное лучше удалить один хотябы. Мне тоже не нравится, что тебе не нравится, что я часто не в тему, но я не нашёлся другой ветки, решил может ты его клоуном назовёшь, и мы все вместе обсудим тех двоих красавца-лебедя и того петуха в галстуке, который научился музыку слушать :)
Не ну понятно что он не понастоящему шакиру шакиру любит, не так что типа его шакира шакира прёт и он не разу не стесняясь прётся, нет. Видно же, что на камеру кривляется, хайпанул типа, клоун в общем. Хотя он возможно так со страхом боролся. Прикинь, красавчик - на шакире шакире и страх победить, и хайпануть! Вон там девочки вокруг него сразу вроде. Но давайте опустим формальности.
Если сравнивать танец клоуна и танец тех мужчин, то у клоуна не танец, он просто дурачится, кривляется. У мужчин хореография - не танец в том плане что, это скорее шоу, постановочный номер такой, репетировавшийся много раз. То есть исполняя этот номер, они скорее всего в своём танце уже не являются продолжением музыки, не так как если бы они встретились и с первого взгляда полюбили друг дружку и играла музыка и они стали вот так танцевать страстно.
Блин, дополнял пост, отправи и всё пропало - нельзя редактировать.
Клоуну (если не брать в расчёт что он на камеру кривляется), услышав шакиру, не удержаться, чтобы не начать петь и танцевать, ну хотябы не попытаться. И испытывает он при этом дикий восторг - что-то около того.
Мужчины с лёгкостью обойдутся без музыки. Ночью разбудить - ничуть не хуже будут танцевать, и без музыки. И точно также покажут в своём танце чувства, страсть... Не, понятно, конечно, что они тоже в восторге танцуют. Но предмет восторга разный у них.
Бля, про них.
Хуйня всё, я этих мужиков давно смотрел видимо. Ща смотрю, афигеть же они кайфуют там! И никакая там не чувства страсть и прочая хуита, любовь самая настоящая показана. Всё хуйня, Саш, можно удалить. Вот и поговорили :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 02:38 #21518

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Обожаю этих двух мужиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 02:52 #21519

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Уверенность, забота и радость.
По жизни себя так ощущать как эти мужчины в танце.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2019 02:56 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 03:16 #21520

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Вот, оказывается, зачем клоун нужен был. Ты бы в этом ещё больше полезного нашла при желании :)
Последнее редактирование: 09 Июнь 2019 03:21 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 03:26 #21521

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Вот, оказывается, зачем клоун нужен был. Ты бы в этом ещё больше полезного нашла при желании :)
Бля... Это ты нашла. Спасибо, Саша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 09 Июнь 2019 03:38 #21522

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Если ты не можешь станцевать с мужчиной, значит у тебя проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 21 Июль 2019 09:34 #21693

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кому-то нечаянно понизила репутацию. Кому?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 21 Июль 2019 21:21 #21695

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Кому-то нечаянно понизила репутацию. Кому?
Может, раз такое дело, всем по репуташке чё не?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 06:10 #21696

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Мда... спасибо, конечно. Такое ощущение как будто она под натугой высрата эта репутация.
Лучшеб ее вообще небыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 12:20 #21697

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Мда... спасибо, конечно. Такое ощущение как будто она под натугой высрата эта репутация.
Лучшеб ее вообще небыло.
Саша, мне не хотелось чтобы это так грубо звучало, прости пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 13:10 #21698

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Dr. DoLove пишет:
Мда... спасибо, конечно. Такое ощущение как будто она под натугой высрата эта репутация.
Лучшеб ее вообще небыло.
Саша, мне не хотелось чтобы это так грубо звучало, прости пожалуйста.
Я не увидела здесь грубости; мне показалось, что ты просто честно взглянул на то, что делаешь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 14:59 #21701

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Dr. DoLove пишет:
Мда... спасибо, конечно. Такое ощущение как будто она под натугой высрата эта репутация.
Лучшеб ее вообще небыло.
Саша, мне не хотелось чтобы это так грубо звучало, прости пожалуйста.
Я не увидела здесь грубости; мне показалось, что ты просто честно взглянул на то, что делаешь.
Мне просто хочется чтобы меня тоже приняли. Вот в ветке про гомофобию все одинаковые, а тут у кого-то рейтинг высокий а у кого-то минус. Кто-то достойный, а кто-то нет? Кому то за пару слов плюс сто к крэйтингу. А я тут сколько уже лет "объёбываюсь" с ощущением что я левый какой-то. Не то чтобы я за рейтингом сюда пришёл, просто даже твои "спасибо" как будто просто из жалости поставлены. Вот мне и непонятно чем я хуже остальных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 15:46 #21702

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Dr. DoLove пишет:
Мда... спасибо, конечно. Такое ощущение как будто она под натугой высрата эта репутация.
Лучшеб ее вообще небыло.
Саша, мне не хотелось чтобы это так грубо звучало, прости пожалуйста.
Я не увидела здесь грубости; мне показалось, что ты просто честно взглянул на то, что делаешь.
Мне просто хочется чтобы меня тоже приняли. Вот в ветке про гомофобию все одинаковые, а тут у кого-то рейтинг высокий а у кого-то минус. Кто-то достойный, а кто-то нет? Кому то за пару слов плюс сто к крэйтингу. А я тут сколько уже лет "объёбываюсь" с ощущением что я левый какой-то. Не то чтобы я за рейтингом сюда пришёл, просто даже твои "спасибо" как будто просто из жалости поставлены. Вот мне и непонятно чем я хуже остальных.
Это ты сейчас напрашиваешься, чтобы тебя пожалели?

А кто и куда тебя не принял? Тебе надо, чтобы люди (или я) озвучивали свое отношение к тебе?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.511 секунд