Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Душевные разговоры обо всём

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 16:07 #21704

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Dr. DoLove пишет:
Мда... спасибо, конечно. Такое ощущение как будто она под натугой высрата эта репутация.
Лучшеб ее вообще небыло.
Саша, мне не хотелось чтобы это так грубо звучало, прости пожалуйста.
Я не увидела здесь грубости; мне показалось, что ты просто честно взглянул на то, что делаешь.
Мне просто хочется чтобы меня тоже приняли. Вот в ветке про гомофобию все одинаковые, а тут у кого-то рейтинг высокий а у кого-то минус. Кто-то достойный, а кто-то нет? Кому то за пару слов плюс сто к крэйтингу. А я тут сколько уже лет "объёбываюсь" с ощущением что я левый какой-то. Не то чтобы я за рейтингом сюда пришёл, просто даже твои "спасибо" как будто просто из жалости поставлены. Вот мне и непонятно чем я хуже остальных.
Это ты сейчас напрашиваешься, чтобы тебя пожалели?

А кто и куда тебя не принял? Тебе надо, чтобы люди (или я) озвучивали свое отношение к тебе?
Да!
Ты однажды сказала мне "Пиши, общайся на форуме, а там посмотрим." Ну и вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 16:11 #21705

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Дулов, ты совершенно точно знаешь мое отношение к тебе конкретно и ко всем участникам форума! Я уравняла "тебя" и "участников", потому что различия для меня между вами нет - я болею одинаково за каждого. Согласишься?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 16:24 #21706

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Дулов, ты совершенно точно знаешь мое отношение к тебе конкретно и ко всем участникам форума! Я уравняла "тебя" и "участников", потому что различия для меня между вами нет - я болею одинаково за каждого. Согласишься?
С чем соглашусь? С тем что это мой ум меня обманывает? Речь не о том чтоб меня среди участников выделяли как-то, наоборот. Я вот напишу что-то и прям слышу "блять, опять этот Дулов", а по факту игнор какой-то повсеместный. Непонятно чё я не так делаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 17:18 #21707

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Дулов, ты совершенно точно знаешь мое отношение к тебе конкретно и ко всем участникам форума! Я уравняла "тебя" и "участников", потому что различия для меня между вами нет - я болею одинаково за каждого. Согласишься?
С чем соглашусь?
С тем, что ты точно знаешь мое отношение к тебе.

Dr. DoLove пишет:
Речь не о том чтоб меня среди участников выделяли как-то, наоборот. Я вот напишу что-то и прям слышу "блять, опять этот Дулов", а по факту игнор какой-то повсеместный. Непонятно чё я не так делаю.
Игнор - это когда тебе не отвечают?
Почему ты думаешь, что игнор связан с тобой? Ты прям такой центр Вселенной, что, если что-то происходит, то ты - причина происходящего?! Я вот, например, только сегодня ответила Tabulе, хотя она мне в личку написала недели 2 назад. Тоже игнор, думаешь? Я сама не знаю, отвечу на пост или нет, я не действую по правилу "если..., то...", - либо руки тянутся написать, либо нет. А ты действуешь по правилам и ждешь от других того же.

Есть еще такой фактор: иногда наваливается молчание, и это может длиться от пары дней, до нескольких недель. Просто молчится и всё.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 22 Июль 2019 17:20 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 18:37 #21708

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Дулов, ты совершенно точно знаешь мое отношение к тебе конкретно и ко всем участникам форума! Я уравняла "тебя" и "участников", потому что различия для меня между вами нет - я болею одинаково за каждого. Согласишься?
С чем соглашусь?
С тем, что ты точно знаешь мое отношение к тебе.

Dr. DoLove пишет:
Речь не о том чтоб меня среди участников выделяли как-то, наоборот. Я вот напишу что-то и прям слышу "блять, опять этот Дулов", а по факту игнор какой-то повсеместный. Непонятно чё я не так делаю.
Игнор - это когда тебе не отвечают?
Почему ты думаешь, что игнор связан с тобой? Ты прям такой центр Вселенной, что, если что-то происходит, то ты - причина происходящего?! Я вот, например, только сегодня ответила Tabulе, хотя она мне в личку написала недели 2 назад. Тоже игнор, думаешь? Я сама не знаю, отвечу на пост или нет, я не действую по правилу "если..., то...", - либо руки тянутся написать, либо нет. А ты действуешь по правилам и ждешь от других того же.

Есть еще такой фактор: иногда наваливается молчание, и это может длиться от пары дней, до нескольких недель. Просто молчится и всё.
Ко мне также как и ко всем относишься?
Не знаю, дело не в том отвечают мне или нет, и не в "спасибе" с репутацией. Просто у меня чувство часто возникает что я здесь только мешаю всем и пачкаю. Ахули говорит что зря мои посты прочитала.
На самом деле я на форуме для себя пишу скорее, чем для кого-то, просто не хочется чтобы это кому-то мешало и вызывало ощущения неприятные, и при этом хочется как есть всё написать, а не так чтобы за хорошего практика сойти.
Вот знаешь я сюда как домой захожу. Типа как когда весь день устал, приходишь домой и отдыхаешь, расслабляешься. Захожу сюда, начинаю писать и напряжение проходит. Вот я и говорю что форум волшебный и Саша волшебница. А Ринат например говорит что я жопу тебе подлизываю, и мне бы не хотелось чтобы так думал кто-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 19:58 #21709

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:

Dr. DoLove пишет:
Речь не о том чтоб меня среди участников выделяли как-то, наоборот. Я вот напишу что-то и прям слышу "блять, опять этот Дулов", а по факту игнор какой-то повсеместный. Непонятно чё я не так делаю.
Игнор - это когда тебе не отвечают?
Почему ты думаешь, что игнор связан с тобой? Ты прям такой центр Вселенной, что, если что-то происходит, то ты - причина происходящего?! Я вот, например, только сегодня ответила Tabulе, хотя она мне в личку написала недели 2 назад. Тоже игнор, думаешь? Я сама не знаю, отвечу на пост или нет, я не действую по правилу "если..., то...", - либо руки тянутся написать, либо нет. А ты действуешь по правилам и ждешь от других того же.

Есть еще такой фактор: иногда наваливается молчание, и это может длиться от пары дней, до нескольких недель. Просто молчится и всё.
Ты может и не будешь отвечать или писать что-то, но ты светишься онлайн, а человек же не знает будешь ты или не будешь, сидит и ждёт когда ты ответишь потому что для него это важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 21:33 #21710

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ты может и не будешь отвечать или писать что-то, но ты светишься онлайн, а человек же не знает будешь ты или не будешь, сидит и ждёт когда ты ответишь потому что для него это важно.
Помнится, я орала по поводу того, что вы тут светитесь онлайн- уходите- светитесь -уходите, и ни один ни хера не пишет, а я все жду, жду, жду... Похоже, поменялись ролями. Что ж, время собирать камни и время разбрасывать..
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Душевные разговоры обо всём 22 Июль 2019 22:42 #21711

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Ты может и не будешь отвечать или писать что-то, но ты светишься онлайн, а человек же не знает будешь ты или не будешь, сидит и ждёт когда ты ответишь потому что для него это важно.
Помнится, я орала по поводу того, что вы тут светитесь онлайн- уходите- светитесь -уходите, и ни один ни хера не пишет, а я все жду, жду, жду... Похоже, поменялись ролями. Что ж, время собирать камни и время разбрасывать..
Да, похоже так и есть. Вот и получается, что как бы мы хорошо ни поступали, мы всё равно не становимся лучше :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.225 секунд