Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Сновидения участников форума

Сновидения участников форума 28 Апр 2015 06:20 #1330

  • deep
  • deep аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Интересный сон накануне смотрел, в нем была женщина, которая то и дело исчезала, превращаясь в пуфик. Прямоугольная, продолговатая мебель на четырех ножках. Я сам был действующим лицом, когда она появлялась, хотела помыть ребенка, но вдруг в ванной выключился свет и все начали боятся, там была невидимая тьма, которая тоже жила с этой женщиной бок о бок, она хотела быть живой, но постоянно исчезала.
И вот магия покинула то место, остался пуфик и 3 куклы на нем, которым эта женщина давала жизнь, одной причудливой куклой с пришитыми глазами был я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 30 Май 2015 14:28 #1431

  • Shevari
  • Shevari аватар
  • Offline
  • Воин
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 35
Nahualli пишет:
Кастанеда пишет:
Мое обычное сознание требовало линейного объяснения, линейные же объяснения были невозможны. Проблема была в нарушении непрерывности.
"Вход" в одно из последних сновидений помню в двух вариантах. Первый - смотрю на четкую стабильную картинку (комната) и захожу в нее, осматриваюсь, нахожу руки и т.д. Второй - зрительных образов нет совсем, парю в темноте, ощущаю свое тело и, начиная двигаться вслепую, иду и оказываюсь в том же месте - в этой же комнате. Помню, что эти два варианта были одновременно и в то же время не пересекались, были сами по себе. Словно в сон вошла с парадного и черного хода разом. Ум даже не подключаю к объяснениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 31 Дек 2015 11:53 #2459

  • Huy
  • Huy аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
25.12.15.
"Сегодня вошёл в сновидение на прямую, из просонка. Выходил с "женой", которая постоянно находилась справа и немного сзади и таким образом была невидима, ощущалось только её бесплотное присутствие, из электрички. Был ранний вечер, лето. Мы направились от станции к густым лесным зарослям. Попытался засунуть кончик языка за поднёбный язычок, как на видео, но неудачно. Потёр руки, просто прижал язык к нёбу и начал глубоко дышать. Сцена сновидения начала расплываться и ускользать. Стал бросать взгляды на руки и вокруг пытаясь зацепиться за что то, но это не помогало, дошли до зарослей у которых суетилась группа "людей", бросил взгляд на горевший в высокой траве костёр и проснулся." (Батюшка. "Мои Сны")
Тени создают объём
Последнее редактирование: 09 Сен 2016 13:08 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 28 Окт 2016 22:02 #6409

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Как то давно я проснулся ночью, не могу шевелится , не могу говорить , могу только (как мне казалось) мычать, я сильно испугался ! Потом я понял, что истерить смысла особого нет, успокоившись я как бы с горки съехал в свое обычное состояние.
Через недели 2 , я проснулся ночью ( тогда спал на полу) такое ощущение было не понятное, я начал пытаться встать, Но тело как-будто прилипло сильно к чему-то , в итоге поднявшись ( попутно ощущал звуки , типа как от ударов электрического тока) я встал , было очень темно, я не понимал что за херня происходит, но тут увидел свое тело лежащие на полу , притом спящие , я почему-то испытал злость и пнул себя правой ногой , по левой ( лежачего тела) тут же я очутился в нашем мире с ощущением , что по моей левой ноге пнули. Потом прошли долгие месяцы поиска инфы, много пытаясь , часто ловя бессоницу от умопомрачительного желания повторить этот опыт.
По стечению 4-5 месяцев я научился входить в это состояние каждую ночь или день, помогало мне : ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, я буквально болел им. Поэтому не пойму, почему назвали бредом этот пункт?! Шикарный стимул , чтобы получалось это. Поэтом обучился входить в это состояние буквально минут через 20-25 после того, как просто лег на постель и закрыл глаза, я начал чувствовать как я проваливался в сон, в этот момент можно было просто встать как бы не прикладывая к этому мышечную силу и не открывая глаза. Но я не пойму , в чем смысл этого?! для чего оно все? Как мне показалось, от этого начинает болеть печень , притом не хило так болит :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ankeche, Мастер

Сновидения участников форума 30 Окт 2016 14:06 #6460

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Geksa пишет:
Как мне показалось, от этого начинает болеть печень , притом не хило так болит :unsure:
Я мало понимаю в теме, но может быть дело в этом?:
Nahualli пишет:
Он стал показывать центры, прикасаясь к соответствующим местам на моем теле. Голова была центром «разума» и «разговора», верхняя часть груди — центром «чувства», место чуть ниже пупка — «воли». Центр «сновидения» был с правой стороны против ребер, а «видения» — с левой. Он сказал, что у некоторых воинов центры «видения» и «сновидения» расположены на одной стороне.
Последнее редактирование: 30 Окт 2016 14:07 от Ankeche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 30 Окт 2016 14:32 #6462

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Geksa пишет:
Как мне показалось, от этого начинает болеть печень , притом не хило так болит :unsure:
Я мало понимаю в теме, но может быть дело в этом?:
Nahualli пишет:
Он стал показывать центры, прикасаясь к соответствующим местам на моем теле. Голова была центром «разума» и «разговора», верхняя часть груди — центром «чувства», место чуть ниже пупка — «воли». Центр «сновидения» был с правой стороны против ребер, а «видения» — с левой. Он сказал, что у некоторых воинов центры «видения» и «сновидения» расположены на одной стороне.
На главной странице сайта не просто так практики размещены в такой последовательности:



Тенсегрити - это магическая практика, призванная уравновесить энергетическую структуру светящегося существа. Магические пассы - это первое, чему дон Хуан научил Кастанеду. Только Кастанеда не придал им значения, он считал эти странные движения дона Хуана способом потягиваться - "хрустеть суставами".
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 30 Окт 2016 14:34 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Сновидения участников форума 30 Окт 2016 16:55 #6468

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Geksa пишет:
Как мне показалось, от этого начинает болеть печень , притом не хило так болит :unsure:
Я мало понимаю в теме, но может быть дело в этом?:
Nahualli пишет:
Он стал показывать центры, прикасаясь к соответствующим местам на моем теле. Голова была центром «разума» и «разговора», верхняя часть груди — центром «чувства», место чуть ниже пупка — «воли». Центр «сновидения» был с правой стороны против ребер, а «видения» — с левой. Он сказал, что у некоторых воинов центры «видения» и «сновидения» расположены на одной стороне.
Geksa, я так понимаю, ничего не может сделать - у него сновидится само. Тогда тем более надо компенсировать это пассами Тенсегрити.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Сновидения участников форума 06 Нояб 2016 14:38 #6701

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
А рассказывание сновидений никаким образом негативно не влияет на саму практику сновидений? Есть нежелательные последствия у этого действия, кроме как роста чувства собственной важности на почве "я теперь сновидящий!"?
Последнее редактирование: 06 Нояб 2016 14:39 от Ankeche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 06 Нояб 2016 21:13 #6709

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Ну почему же само сновидется ? я сначала делал это все по семинару Михаила Радуги, точней его практики, фантомная рука у меня очень хорошо получалась , также я свою придумал, я просто вращался вокруг собственной оси. Полеты и телепортацию тоже у него взял, но почему то после ТП застревал в стенах . Интересно в этом было разбираться ! Я просто заболел всем этим, это было шикарно ;) Я научился там держаться уже приличное время, легко реализовывать задуманное , будь то секс , покатушки на дорогих машинах, телепортация в любые части мира, однажды искал учителя во сне (талпаеп жи есть) . Но я смотрел на руки , которые сильно тер друг о друга, так я собственно и удерживался там! Там я понял, что нельзя явно мыслить в том пространстве , это быстро возвращает в тело, канешь тут же можно выйти еще раз , так можно было пол ночи лежать. Если бы не боль в печени :D такое ощущение , что я пропустил туда плотный удар, кстате первые недели 2 я связывал эту боль именно с пропущенным ударом :huh: Когда мы с моим другом поспорили кто кого ( он очень не плохой боксер) в общем получил я по печенки , это меня и запутало. Ну а потом , я еще не видел смысла продолжать заниматься этим.
Эти вещи уводят от реальной жизни...
Именно по этой херне я понял, что возможно ваще ВСЕ, если ты захочешь всем своим нутром , будешь желать и самое главное делать, пусть по началу ты будешь делать левую ерунду, со временем шелуха отпадет и ты получишь что искал, но удовольствия уже не принесет. Это видимо злая шутка, так я получил женщину о которой мечтал, потом разочаровался, победил того, кого считал непобедим для себя. А теперь заставить себя также заболеть чем-либо нереально :(
Иной раз подумываю не вскрыться ли мне :) Один хрен скучная жизнь тут , да и делать то не фиг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Сновидения участников форума 06 Нояб 2016 21:51 #6710

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
так я получил женщину о которой мечтал, потом разочаровался,
Расскажи об этом

Geksa пишет:
Иной раз подумываю не вскрыться ли мне :)
Вскроешься - умрешь. 49 дней будешь метаться в ужасах посмертного бардо, потом переродишься в другом теле. Может ты станешь девочкой, может, мальчиком. Неизвестно, в какой стране.
Тебя рано начнет интересовать смерть, и ни ты, ни другие не будут знать, почему. Но тебя будут притягивать околосмертные темы - сектантство, культура типа эмо и др. В любых сложных ситуациях ты будешь подумывать о суидице (поначалу), а потом совершать попытки. В конце концов ты покончишь с собой.

Совершенное однажды самоубийство создает кармическую привычку: каждое следующее перерождение будет заканчиваться самоубийством. Знай об этом.

Geksa пишет:
Один хрен скучная жизнь тут , да и делать то не фиг
Иди в танцы. Я не шучу. Меня толкает, чтобы ты шел в танцы, поэтому я настаиваю!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mangust

Сновидения участников форума 16 Нояб 2016 09:29 #7164

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Помогите трактовать сон: я стою в своем дома ( живу на 3ем этаже) какие-то люди рядом со мной, я замечаю , что дом "поехал" вот вот он разрушиться сейчас, внутри четкое ощущение , что смерть пришла за мной, я моментально успокаиваюсь и принимаю ее, маленько боюсь , маленько надеюсь на жизнь , но в целом спокоен и готов. Дом падает и я как сознание, смотрю со стороны уже. Все очень четко было, хрен с реальность различишь. Притом, что обычно я легко понимаю "косяк" : такого не может быть в реальности ( я про сознание которое наблюдает со стороны) , а тут я до последнего думал, что все, я мертв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ankeche

Сновидения участников форума 18 Нояб 2016 06:41 #7211

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Я помню свои ощущения от сна ! Я помню что они негативного плана были, что-то типа: Надо бросить идею эту, ну и в сонник естественно я заглядываю, ребята проделывают огромную работу по соотношению сон-реальность. Я понимаю, мы все разные и бла-бла , но хрен там! Все роботы , все программы , поэтому проводя аналогию своих переживаний от сна с идеями, можно разглядеть чего-нибудь, а можно и нет! В такие моменты заглядываешь в сонник. Про покер много читал, смотрел, играл сам. Думал парень с юмором :( поймет, что в современный регуляр-покер просрать хату почти не реально (если желания канешь нету)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 19 Нояб 2016 12:05 #7255

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Сегодня во сне опять умер , шел просто по улице незнакомой для меня, получил выстрел , не смертельный , я от злости думал : сука ну тварь сейчас ты получишь , я подорвался в сторону выстрела и получил еще один , который меня свалил на пол , я лежал и думал : это конец, что же ждет меня дальше? Страха не было , надежды не было, просто лежал и все.
Блин, эти сны не понятные, может кто-то понимает в снах? я сам в замешательстве , любопытно кошмар че это я умираю во сне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 19 Нояб 2016 13:20 #7257

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Мне вот тоже интересно. Может сон быть подсказкой. Может он быть неким указателем, на что то в тебе самом? На то, на что стоит обратить внимание?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 19 Нояб 2016 14:35 #7258

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Да хрен его знает, оба такие странный чувства вызвали во мне, не кто вроде бы таких не испытывал, да и снам значения не предавал обычно, эти какие-то странные . Первый вообще похож на галлюцинацию похож был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 20 Нояб 2016 16:15 #7279

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Хочу поделиться сном приснившемся недавно. Это не сновидение, а обыкновенный сон. Но как то не выходит пока из головы.
Снится мне: «У меня зацарапалась спина, я потянулся поцарапать, бац, а там дырка. Пришла мысль – «ну все, мне конец». Кинулся в ближайший медпункт – «доктор посмотрите че там?». Доктор поглядел и отпрянул со словами «да у него там дыра». Доктор и все посетители отпрянули от меня как от прокаженного. «Доктор мне нужна скорая» - сказал я. «Мы ни чем не можем помочь, иди отсюда». Люди, жались от меня, боясь даже прикоснуться. Вся безвыходность ситуации навалилась на меня. Меня охватил ужас и страх. Мне никто не может помочь, мне конец. Дальше я превратился в дьявола, сатану и зарычал на людей что было сил, дабы передать им свой страх. Я увидел на лицах людей гримасу ужаса и страха. Потом я вышел и пошел по коридору, но мне уже было всё равно я был спокоен, шел по прямой, а встречных людей просто отбрасывал рукой в сторону.
А дальше я проснулся и долго еще лежал переваривая свой сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Сновидения участников форума 20 Нояб 2016 16:24 #7280

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Хороший сон. Дай бог, чтоб вещий. Ты бы делал перепросмотр-то, а, Лёш?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 20 Нояб 2016 20:48 #7309

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Слушай братик, а ты говорила на вебинаре, что знаешь почему мне снится подобная ерунда. А можешь рассказать? или тут всжно самому додуматься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 20 Нояб 2016 20:58 #7311

  • Периловнук
  • Периловнук аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 695
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: -4
Стрессовая ситуация, пережитая наяву, имеет свойство возвращаться к нам во сне.
Можно предположить, что такое сотрясение тонналя, как потеря формы, проявляется тем,что "ТЫ" во сне умираешь.
Этот процесс, я так понимаю, еще не закончился, вот и будет тебе такое частенько сниться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ankeche

Сновидения участников форума 20 Нояб 2016 20:58 #7312

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
В состоянии сна ты знаешь, что "ты" умер. Но будучи неосознанный во сне, цепляешься, как цеплялся в тот раз.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.230 секунд