Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Сновидения участников форума

Сновидения участников форума 23 Нояб 2017 21:34 #13888

  • MrEck0
  • MrEck0 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
да, он о себе говорил, и основной посыл был в том, что ты описала, но и вторая, параллельная часть этого сюжета была про то, о чём я сказал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 23 Нояб 2017 21:43 #13889

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
MrEck0 пишет:
да, он о себе говорил, и основной посыл был в том, что ты описала, но и вторая, параллельная часть этого сюжета была про то, о чём я сказал.
Оч хочется быть правым? :silly:
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 23 Нояб 2017 21:52 #13890

  • MrEck0
  • MrEck0 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
просто объясняю свою позицию ) понимаю о чём ты, такие моменты я в себе хорошо отслеживаю.
У меня друг есть один, которому это особенно важно, быть правым. Все советы и пожелания которые я ему говорю он опровергает, и мы долго смеялись с ним над моим следующим заключением: "Ты отрицаешь все, о чём я говорю по поводу тебя, может хотя-бы 10% того что я тебе говорю все таки правда? Есть такая вероятность?" тут у него не было аргументов ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 23 Нояб 2017 22:01 #13892

  • Cristolited
  • Cristolited аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 8
Ну если смотреть с этой позиции, то конечно да, мне наверное повезло, что я так легко отделалась....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 23 Нояб 2017 23:18 #13893

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
MrEck0 пишет:
да, он о себе говорил, и основной посыл был в том, что ты описала, но и вторая, параллельная часть этого сюжета была про то, о чём я сказал.
Ты сказал о намерении дона Хенаро. Но у него не было никакого намерения, он просто хотел стать прежним. Какая еще параллельная часть?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2017 23:19 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 24 Нояб 2017 23:11 #13900

  • MrEck0
  • MrEck0 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Сообщение не отправилось =\
Как раз у Дона Хенаро и было намерение стать прежним, кем он уже никогда не станет, и он прям чётко об этом и говорил, что его намерение было сильнее чем попытки этих фантомов свести его с пути, предложить ему разные предметы и пищу, этому не удалось сбить его с пути, пока он не понял, что назад он уже никогда не вернется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 24 Нояб 2017 23:42 #13901

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
MrEck0 пишет:
Сообщение не отправилось =\
Как раз у Дона Хенаро и было намерение стать прежним, кем он уже никогда не станет, и он прям чётко об этом и говорил, что его намерение было сильнее чем попытки этих фантомов свести его с пути, предложить ему разные предметы и пищу, этому не удалось сбить его с пути, пока он не понял, что назад он уже никогда не вернется.
Мистер, извини, я пропустила это твое сообщение #13877 ну и не врубалась никак, о чем речь-то..
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 25 Нояб 2017 10:54 #13903

  • MrEck0
  • MrEck0 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Мистер, извини, я пропустила это твое сообщение #13877 ну и не врубалась никак, о чем речь-то..
а, да ничего, бывает ) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 05 Янв 2018 22:27 #14223

  • Mangust
  • Mangust аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 491
  • Спасибо получено: 140
  • Репутация: 13
Мне приснился интересный сон - я смотрю на огромную оранжевую луну - с темными пятнами. Я говорю близким - смотрите какая она громадная. Действительно
- будто в 10 раз увеличенная. Вдруг она падает направо и, видимо, в Землю. Огромное потрясение: что все - кончено(мое во сне). Все орут. Я жду ударной волны что ли. Гляжу в смартфон - там ребятам в конфах пишут - "УПС! Она упала" и смешные картинки: ога - значит это не иллюзия! Рядом одноклассница - она боится. Я ее прикрываю - обнимаю и вокруг поднимается пыль и ветер. Я ее увожу/телепортирую именно в то место - что потрясло в детстве - пустой квадрат посреди гаражей. Не знаю ЧТО там было(в этой локации). Помню смутно кучу мусора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 08 Янв 2018 06:33 #14253

  • Mangust
  • Mangust аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 491
  • Спасибо получено: 140
  • Репутация: 13
Мне снится эротический сюжет - но в нем меня лишь направляют. Рукой показывают - тронуть пальцем пульс на шее стоящей голой женщины. У нее невероятные глаза - зеленые. Как только я прикасаюсь к ее шее - она целует меня и за руку ведет сношаться. Далее не сильно помню.
В ту же ночь - мать говорит, что умирает - у меня на руках. Я кричу, что люблю ее больше всех на свете и не надо сейчас.
Внезапно "просыпаюсь" - не могу нормально пошевелиться. Чувствую, как из меня выкачана энергия - из области груди и будто присосались к области хуя. Комната та же, темно шо пздц. Пытаюсь откинуть одеало(спальник) - реальность прогружается кусочками - по огромным пикселям. Я грю себе - ну пиздец блять, уебки, даже поленились комнату мне нормально отобразить. Рукой нащупываю повербанк - а под ним телефон. Включаю фонарик на нем, усилием вскакиваю на ноги, от спальника не могу отделаться. Таким образом прыгаю в соседнюю комнату и кричу: Братан, братан!
Просыпаюсь, разбитый пиздец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 09 Янв 2018 11:43 #14283

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
У меня во сне целая жизнь. Когда просыпаюсь ничего не помню, как будто бы вообще ничего не снилось. "Ну конечно" говорю я себе и продолжаю своими делами заниматься. А потом бабах и оно всё как из шкафа сыпется. Обычно это во время завтрака происходит. Я вот негодую как такое можно забыть?! Как такое вообще забывается?! Ну вот например как я по улице гулял одеялом закутавшись и людей простил чтоб меня сфотографировали. "Сфоткайте как будто я бэтмэн" и одеяло как плащ такой. Ещё воспоминания во сне. Это отдельная тема. Вот увидел тетрадь лежит в урне и сразу вспомнил как я выбросил её и даже почему я это сделал вспомнил, как будто оно всё на самом деле было.
Последнее редактирование: 09 Янв 2018 11:47 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 09 Янв 2018 21:59 #14304

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Выходим мы всей бригадой с работы через проходную. Вдруг я встал как вкопаный и не пойти, ногами переставлять не могу. Ощущения такие сильные. Не то чтобы больно было. Не то чтобы ноги были тяжёлыми. Они вообще неподъёмными были! Все на меня смотрят, я прям в проходе встал. У меня начинают слёзы течь, я говорю "ну и чё такова то, не могу я ногами ваще пошевелить если!" Вдруг один из людей говорит "Псс, парень, ветер ветер" и рукой волнистое движение делает такое как змейка ползёт. Потом я вылезаю из себя и становлюсь рядом со всеми, улыбаться над тем кто застрял и плачет. Ко мне, к тому кто плачет, подходят две девушки и начинаю меня дразнить. Я такой "ах вы! Щас как дам!" и погнался за ними, но они куда то пропали сразу или спрятались. А я продолжал смеяться со всеми над тем кто в непонятках чё произошло завис.
Последнее редактирование: 09 Янв 2018 22:00 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Сновидения участников форума 18 Янв 2018 00:43 #14469

  • P9tka
  • P9tka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 665
  • Спасибо получено: 417
  • Репутация: 35
Прошлой ночью плохо спал и под утро проснулся от странного сна, или сновидения, до сих пор не отличаю. Сначала я бежал по лесу рассматривая под ногами 10-копеечные монетки, ими была усыпана вся тропинка, по которой я бежал, потом остановился на окраине леса и смотрел на какое то старое заброшенное здание. Далее меня перенесло в постель, я лежал на боку и рассматривал кольцо с большим бриллиантом и золотую цепочку. На ней было написано "воровство может привести к отвратительным последствиям", я проснулся с ощущением страха, оно было настолько реальным, я сразу понял что нету разницы в страхе наяву и во сне, одно и то же. Попытался уснуть, не теряясь в момент засыпания, но опять провалился, промелькнули образы провидца из "Викинги" и Брана из ИП, перенесло опять в постель, смотрел в окно и решил поспать еще, лег на спину и накрылся до подбородка и тут по мне начала бегать какая то жуткая маленькая черная тень. Я попытался поймать ее рукой, но промахнулся, моя рука была какая то странная, будто тоже не рука а тень, но тень была настолько быстрая, что перемещалась почти мгновенно, похожа маленькую кошку. Я испугался до усрачки, попытался закричать, но воздух застыл в легких, я не мог выдавить из себя крик, еще секунду тень бегала по мне, пока я не проснулся от собственного "Аааааа!" Начал себя успокаивать, что это только сон, но тут же осознал, что мною движет страх, вопреки этому попытался заснуть еще раз, пытаясь догнать сон, чтобы разобраться, что же все таки по мне бегало и почему я наклал кирпичей во сне. Проспал еще где то час.
Утром уже вспомнил как я первый раз увидел руки во сне и осознал момент засыпания, тогда я рассматривал какой то дом и меня тоже выкинул из сновидения страх.
Practice is the only way.
Последнее редактирование: 18 Янв 2018 00:44 от P9tka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Сновидения участников форума 18 Янв 2018 18:02 #14475

  • sajmon_said
  • sajmon_said аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
я проснулся с ощущением страха, оно было настолько реальным, я сразу понял что нету разницы в страхе наяву и во сне, одно и то же

Чтоб не было страха надо делать перепросмотр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 18 Янв 2018 18:32 #14476

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
sajmon_said пишет:
я проснулся с ощущением страха, оно было настолько реальным, я сразу понял что нету разницы в страхе наяву и во сне, одно и то же

Чтоб не было страха надо делать перепросмотр
А чтобы давать советы, надо выкладывать свои осознания и, кстати, перепросмотр. Заводи свою ветку и делись тем, что выследил, что осознал. Таковы Правила форума.
А участники форума и его читатели посмотрят на тебя и решат, стоит ли следовать твоим советам.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 18 Янв 2018 18:33 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 18 Янв 2018 19:17 #14478

  • sajmon_said
  • sajmon_said аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А чтобы давать советы, надо выкладывать свои осознания и, кстати, перепросмотр. Заводи свою ветку и делись тем, что выследил, что осознал.

Подумаю над этим, возможно некоторые истории силы из своей жизни выложу. А совет про перепросмотр вообще то не мой, это Дон Хуан говорил Кастанеде делать перепросмотр чтоб избавится от страха в сновидении.

– Но я уже сделал весь возможный пересмотр, – запротестовал я. – Я занимался этим несколько лет. Не осталось ничего, что я мог бы вспомнить из своей жизни.
– Должно быть, осталось еще много чего, – сказал он непреклонно, – иначе ты не просыпался бы с криком.

Третьи_врата_сновидения
Последнее редактирование: 18 Янв 2018 19:19 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 18 Янв 2018 19:32 #14479

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
sajmon_said пишет:
А совет про перепросмотр вообще то не мой, это Дон Хуан говорил Кастанеде делать перепросмотр чтоб избавится от страха в сновидении.
То есть сам ты не знаешь.
Вот потому и условие такое на форуме: рассказывать о своих осознаниях. Пересказать прочитанное любой может, знанием это не является.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сновидения участников форума 01 Фев 2018 20:25 #14797

  • P9tka
  • P9tka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 665
  • Спасибо получено: 417
  • Репутация: 35
Сон мне короче приснился сегодня. Это не было сновидением, я глубоко вовлечен был в происходящее и не давал себе отчет вообще что происходит, но важно не это, а само содержание.
Иду я по пляжу, или по какой то песчаной дороге, ну как в пустыне, немного трави камней. Направляюсь в сторону леса, деревья там, кусты. На пляже сидели какие то люди, не заметил их, слышал только что предупреждали меня: осторожно туда иди, там стекло. Иду дальше, и действительно вижу разбитые бутылки. Но иду, мне вперед. Спотыкаюсь и падаю правой рукой на стекло, пробиваю прям до кости почти, по середине ровно. Встаю смотрю на руку, кровь хлещет. Но иду дальше, мне вперед. Снова спотыкаюсь, падаю и пробиваю в том же месте об стекло левую ладонь. Прям чувствую как под кожу стекло залезает. Вынимаю стекло, оно прошло под углом сантиметров на 2-3 в руку. Смотрю на руки, как из них течет кровь, и просыпаюсь.
Я в снах вообще не разбираюсь, но этот подумал, лучше записать и тут оставить, может, если понаблюдать, то что то пойму.
Practice is the only way.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Сновидения участников форума 02 Фев 2018 14:24 #14809

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
P9tka пишет:
Сон мне короче приснился сегодня. Это не было сновидением, я глубоко вовлечен был в происходящее и не давал себе отчет вообще что происходит, но важно не это, а само содержание.
Иду я по пляжу, или по какой то песчаной дороге, ну как в пустыне, немного трави камней. Направляюсь в сторону леса, деревья там, кусты. На пляже сидели какие то люди, не заметил их, слышал только что предупреждали меня: осторожно туда иди, там стекло. Иду дальше, и действительно вижу разбитые бутылки. Но иду, мне вперед. Спотыкаюсь и падаю правой рукой на стекло, пробиваю прям до кости почти, по середине ровно. Встаю смотрю на руку, кровь хлещет. Но иду дальше, мне вперед. Снова спотыкаюсь, падаю и пробиваю в том же месте об стекло левую ладонь. Прям чувствую как под кожу стекло залезает. Вынимаю стекло, оно прошло под углом сантиметров на 2-3 в руку. Смотрю на руки, как из них течет кровь, и просыпаюсь.
Я в снах вообще не разбираюсь, но этот подумал, лучше записать и тут оставить, может, если понаблюдать, то что то пойму.
Этот сон несомненно вещий, в нем знаки, предупреждающие тебя. О чем он - можешь знать только ты.
Чтобы правильно интерпретировать сон, нужно обращать внимание не только на сам сон, на его сюжет, но обязательно на фон сна. Фон сна имеет едва ли не бОльшее значение, чем сам сон.
Фон сна - это твои настоящие чувства, которые стоят за всей картиной сна (как бы фоном, не бросаясь в глаза). Бывают такие яркие хорошие сны, приятные во всех отношениях, но их фон - настораживающий, беспокоящий, даже ужасающий, - показывает настоящую картину происходящего. Например, мне снился сон: лодка покачивается на волнах чистейшей воды, голубой и прозрачной, в небе яркое солнце, небольшой песчаный пляж окружен сочной зеленью... Картина умиротворения и спокойствия, но за всем этим мое чувство - чувство затаившегося ужаса, приближающейся опасности, беспокоящее, настораживающее, не позволяющее обмануться всей этой красотой.
Или наоборот: во сне происходит что-то нехорошее, темные краски, много людей, суета, шум, много темных комнат, какое-то все неопрятное, но фон сна - само спокойствие, как будто взираешь на это со стороны, не принадлежишь происходящему, все это меня не касается. Тогда такой сон не стоит считать плохим, если накануне задумал исполнить какое-то решение, - действуй, все будет хорошо, фон сна благоприятствует ему.

Я думала, что это только у меня сон имеет фон и этот фон заранее предупреждает меня обо всем. Но однажды поделилась этим с родственницей и с Ahuli, и они научились обращать внимание на фон сна и теперь тоже могут "читать" сны.

Какой фон был у твоего сна?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 02 Фев 2018 14:25 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka, Mangust, Dr. DoLove

Сновидения участников форума 02 Фев 2018 19:25 #14811

  • P9tka
  • P9tka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 665
  • Спасибо получено: 417
  • Репутация: 35
Nahualli пишет:
Какой фон был у твоего сна?
Наверное или не обратил внимание, или он был настолько слабым, что я не почувствовал.
Помню что была какая то уверенность, вот мне туда и всё, и пох что там опасно, что я там руки пробил.
Practice is the only way.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.702 секунд