Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищем корни гомофобии

Ищем корни гомофобии 14 Май 2019 12:34 #21224

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
  • Спасибо получено: 5310
Kot пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Если быть геем станет популярным, если большинство мужиков будут геями, нормальному мужику будет неудобно среди них.
Нормальному? В смысле, геи - ненормальные?
Конечно ненормальные, потому что их +/-5%, а норма это общепринятое среднее значение. Негр в Сибири, например, тоже ненормально.
И, кстати говоря, все мировые религии, в т.ч. и буддизм относятся к этому явлению негативно в большей или меньшей степени, какая тут может быть нормальность, только терпимость.
Странно это слышать от латентного гея, который женщин за людей не считает, и в то же время преклоняется перед мужчинами и много готов отдать за внимание востребованного самца.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищем корни гомофобии 20 Май 2019 13:15 #21259

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Kot пишет:
Dr. DoLove пишет:
Короче образ гея это какой-то униженный человек как будто.
Так и есть.
Униженными тут чувствуете себя вы :woohoo: А геи чувствуют себя прекрасно.

Геи в большинстве своем более осознанные и, как следствие, более счастливые.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Спасибо сказали: Dr. DoLove

Ищем корни гомофобии 21 Май 2019 09:06 #21260

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 124
Nahualli пишет:
Kot пишет:
Dr. DoLove пишет:
Так и есть.

Вообще чувствовать себя униженным само по себе как-то унизительно :lol: То есть не так страшно быть геем, как быть униженным. Ощущение какой-то слабости, поражения, никчёмности и отсутсвия собственного достоинства.
Короче все эти сильность, победительсво и чувство собственного достоинства зиждятся на страхе и не желании быть униженным.
Идеология у нас такая: воевать и праздновать победу. И чтоб никакого унижения! Всю нашу историю мы воюем и празднуем победу! А тут геи эти...
Выйти за пределы смотрел вчера.
Спасибо сказали: Nahualli

Ищем корни гомофобии 23 Май 2019 10:48 #21269

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Kot пишет:
Dr. DoLove пишет:
Так и есть.

Вообще чувствовать себя униженным само по себе как-то унизительно :lol: То есть не так страшно быть геем, как быть униженным. Ощущение какой-то слабости, поражения, никчёмности и отсутсвия собственного достоинства.
Короче все эти сильность, победительсво и чувство собственного достоинства зиждятся на страхе и не желании быть униженным.
Идеология у нас такая: воевать и праздновать победу. И чтоб никакого унижения! Всю нашу историю мы воюем и празднуем победу! А тут геи эти...
И тогда получается, что если убрать страх, то человек вполне может оказаться бисексуальным?

Ищем корни гомофобии 23 Май 2019 10:54 #21270

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Почти половина россиян выступила за равные права для геев

Опрос Левада-центра показал рост толерантности по отношению к ЛГБТ — 47% россиян выступили за равные права для геев и лесбиянок. Эксперты объяснили это снижением эффекта от информационной кампании вокруг закона о гей-пропаганде

За равные права для ЛГБТ

Социологи Левада-центра спросили россиян об их отношении к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Опрос (его итоги есть у РБК) показал рост толерантности к гомосексуалам. Ответы на вопрос о том, должны ли пользоваться ЛГБТ такими же правами, как и граждане традиционной сексуальной ориентации, разделились почти поровну — 47% выступили «за» и 43% «против».

Это самый высокий показатель поддержки равных прав для ЛГБТ за последние 14 лет исследований.

Заместитель директора Левада-центра Денис Волков связал это со снижением эффекта от кампании вокруг принятого в России в 2013 году закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. В 2017 году ЕСПЧ признал документ дискриминационным.

Количество людей, у которых есть знакомые гомосексуалы, с 2016 года возросло с 6 до 8%. «Хотя не следует исключать, что людям просто стало комфортнее об этом говорить с интервьюерами. В любом случае рост этого показателя означает тренд на медленную нормализацию отношения к ЛГБТ в нашей стране», — отмечается в комментариях к итогам опроса Левада-центра.

Те россияне, у которых гомосексуалы есть среди друзей, относятся к ЛГБТ лучше. Среди них «нейтральное или положительное» отношение демонстрируют около 80% респондентов — заметно больше, чем в любой другой группе.

Наибольшую толерантность проявляют молодые люди до 25 лет (60% нейтральных и положительных ответов в категории до 25 лет против 33% среди пожилых), жители крупнейших городов (51 против 34% на селе), люди с высшим образованием (48 против 36% среди тех, кто его не имеет) и хорошим достатком (49 против 32% среди самых бедных).

Подробнее на РБК

Ищем корни гомофобии 23 Май 2019 11:52 #21271

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 124
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Kot пишет:
Dr. DoLove пишет:
Так и есть.

И тогда получается, что если убрать страх, то человек вполне может оказаться бисексуальным?
Ясен красен. Наверняка боги все бисексуальны, только какой в этом смысл, если они потом в низжие миры попадают?
Отсутствие страха граничит с безумием, поэтому в любом действии или бездействии важна мотивация.

Ищем корни гомофобии 23 Май 2019 12:03 #21272

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Dr. DoLove пишет:
Ясен красен. Наверняка боги все бисексуальны, только какой в этом смысл, если они потом в низжие миры попадают?
Отсутствие страха граничит с безумием, поэтому в любом действии или бездействии важна мотивация.
Как ты умеешь в одном посте связать совершенно не связанные вещи!
Спасибо сказали: Dr. DoLove

Ищем корни гомофобии 26 Май 2019 15:19 #21322

• Kot
  • Kot аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 176
Nahualli пишет:
Kot пишет:
Dr. DoLove пишет:
Так и есть.
Униженными тут чувствуете себя вы :woohoo: А геи чувствуют себя прекрасно..
Ну понятно, что мы - мы, если примеряем на себя роль геев - здесь и ветка вообще-то называется корни гомофобии, а не комплексы гомиков.

Ищем корни гомофобии 30 Май 2019 21:13 #21430

• Kot
  • Kot аватар
  • Живу я здесь
Nahualli пишет:
В геи нельзя записаться. Гей - это не вопрос выбора, это врожденное.
Nahualli пишет:
Трансгендеры как раз и не трахаются с однополыми партнерами. Остальные люди - бисексуальны.
Nahualli пишет:
Странно это слышать от латентного гея, который женщин за людей не считает,.
Противоречивые выражения.
Последнее редактирование: 30 Май 2019 21:14 от Kot.

Ищем корни гомофобии 30 Май 2019 21:44 #21433

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Kot пишет:
Nahualli пишет:
Nahualli пишет:
Трансгендеры как раз и не трахаются с однополыми партнерами. Остальные люди - бисексуальны.
Nahualli пишет:
Почему противоречивые?

Ищем корни гомофобии 01 Июнь 2019 18:21 #21441

• Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 170
Есть разделение на мужское и женское. Даже не знаю есть ли в мире какое либо разделение (двойственность) которая была бы так явно проявлена.
Мужское/женское, на этом собственно все и стоит.
Если мы вводим бисексуальность, то мир (социальный) начинает трещать по швам, и он уже не может быть прежним, потому как многие идеи разваливаются. Отсюда рождается гомофобия, которая будет иметь различные обоснования, лишь бы мир остался прежним.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli, Tabula rasa

Ищем корни гомофобии 03 Июнь 2019 09:30 #21451

• Kot
  • Kot аватар
  • Живу я здесь
Nahualli пишет:
Kot пишет:
Nahualli пишет:
Nahualli пишет:
Nahualli пишет:
Почему противоречивые?
Если придерживаешься вот этого:Nahualli пишет:
Остальные люди - бисексуальны.
То вот это:Nahualli пишет:
....латентного гея,..
полностью теряет смысл, т.к. все бисексуальны и соответственно нет никаких латентных геев.
А вот это утверждение:Nahualli пишет:
Kot пишет:
противоречит либо конфликтует с утверждением о бисексуальности, т.к. в случае принятия 1 нечего выбирать и некуда записываться - все одинаковые.

Ищем корни гомофобии 03 Июнь 2019 09:32 #21452

• Kot
  • Kot аватар
  • Живу я здесь
Alecsei пишет:
Есть разделение на мужское и женское. Даже не знаю есть ли в мире какое либо разделение (двойственность) которая была бы так явно проявлена.
Если мы вводим бисексуальность, то мир (социальный) начинает трещать по швам, и он уже не может быть прежним, потому как многие идеи разваливаются. Отсюда рождается гомофобия, которая будет иметь различные обоснования, лишь бы мир остался прежним.
Предлагаю начать разрушение разделения с визита к гинекологу - там мир затрещит по швам, рухнут идеи - правда, наверное, новые появятся.

Ищем корни гомофобии 03 Июнь 2019 10:06 #21453

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Kot пишет:
Alecsei пишет:
Предлагаю начать разрушение разделения с визита к гинекологу - там мир затрещит по швам, рухнут идеи - правда, наверное, новые появятся.
Грязно передернул и уже не в первый раз. Из-за такого вот твоего отношения к людям не хочется с тобой общаться. Тролль.

Kot пишет:
Nahualli пишет:
Почему противоречивые?
....латентного гея,..
полностью теряет смысл, т.к. все бисексуальны и соответственно нет никаких латентных геев.
Kot пишет:
противоречит либо конфликтует с утверждением о бисексуальности, т.к. в случае принятия 1 нечего выбирать и некуда записываться - все одинаковые.
Хоть бы загуглил значение слов и включил мозги, подумал, чтоб не выглядеть дурачком. Здесь ничто ничему не противоречит совершенно.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2019 10:10 от Nahualli.

Ищем корни гомофобии 03 Июнь 2019 10:45 #21457

• Ahuli
  • Ahuli аватар
  • Волшебница
  • Спасибо получено: 342
Kot пишет:
Alecsei пишет:

Тебя что, так обидело, что Нахуалли назвала тебя латентным геем, что ты на других начал огрызаться? :huh:
Леша написал хорошую вещь, а ты тут ядом плюешься

Kot пишет:
....латентного гея,..
Kot пишет:

Я намекну: так как некоторые понятия здесь НЕ взаимоисключающие, твоя логика сыпется.

Давай ты постараешься сначала внимательнее читать, обдумывать написанное другими, [ другими словами: проявлять уважение к собеседникам ], а потом уже писать здесь.. если осталось, что сказать. Может иногда твои нападки превратятся в адекватные вопросы, и тогда тут будет действительно обсуждение сомнительных для тебя тем, а не вот это все.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2019 10:46 от Ahuli.

Ищем корни гомофобии 04 Июнь 2019 12:25 #21472

• Kot
  • Kot аватар
  • Живу я здесь
Nahualli пишет:
Грязно передернул...
Грязно передёрнул, серьёзно? Грязно передёрнул это вот это:Nahualli пишет:
слышать от латентного гея...
Уже не спрашиваю про доказательства, там наверняка будет что-нибудь типа о такого:Nahualli пишет:
Kot пишет:
Nahualli пишет:
Хотя, если бы уехал, то не отдал бы ничего :) Правильно бабка тебе не поверила и не выпускала: она кидал сразу видит.
Серьёзное обвинение.
Какие Ваши доказательства, Александра?
Доказательство:
1. деньги имеют для тебя значение ("Вполне.")
2. ты нечестен.
Геи это не те смазливые мальчики в троечках, бросающие друг на друга томные взгляды и держащиеся за ручки, которых ты тут постишь, нет - это мужики, которые пихают друг другу в жопу хуи, в прямую кишку, замазывают другу друга и смешивают всё вокруг, и себя в том числе, с дерьмом, реальным говном при чём. И в основе всего этого цепляние, половое влечение, жажда удовлетворения, похоть и содомия. И я тут оказывается скрытый пидарас? Нихера себе заявление, ты берега не потеряла?

Ищем корни гомофобии 04 Июнь 2019 12:33 #21473

• Kot
  • Kot аватар
  • Живу я здесь
Ahuli пишет:
Давай ты постараешься сначала внимательнее читать, обдумывать написанное другими, [ другими словами: проявлять уважение к собеседникам ], а потом уже писать здесь.. если осталось, что сказать. Может иногда твои нападки превратятся в адекватные вопросы, и тогда тут будет действительно обсуждение сомнительных для тебя тем, а не вот это все.
Грубо/не грубо, но вопрос мой по-моему вполне понятен:Alecsei пишет:
Написано красиво, не спорю, но что конкретно имеется ввиду - одежда? Так одним из базовых основ пошива являются анатомические особенности, но +/- ок, одежда. А что ещё имеется ввиду, на примерах жизни в РФ?

Ищем корни гомофобии 04 Июнь 2019 22:57 #21478

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Kot пишет:
Геи это не те смазливые мальчики в троечках, бросающие друг на друга томные взгляды и держащиеся за ручки, которых ты тут постишь, нет - это мужики, которые...
Тебе виднее.

Kot пишет:
пихают ...в жопу хуи, в прямую кишку,
Я думала, так мужчины с женщинами поступают.

Kot пишет:
И в основе всего этого цепляние, половое влечение, жажда удовлетворения, похоть и содомия.
Это твои мотивы.

Kot пишет:
И я тут оказывается скрытый пидарас? Нихера себе заявление, ты берега не потеряла?
Берега потерял ты. Ты пришел на форум, где любое утверждение проверяется, а ты бегаешь от одного к другому и требуешь доказательств, что ты не такой, как о тебе думают.

А я уверена, что если бы в город приехали звезды типа Наоми Кэмпбелл и Майка Тайсона в поисках встречи с тобой, но встретиться можно было бы только с одним из них, ты бы выбрал Тайсона, потому что у тебя преклонение перед мужчинами.

И я тыкала тебя во все болевые точки - что расшевелит тебя, что заставит снять эту уебищную маску мертвеца и стать живым хотя бы на секунду? - и единственная тема, которая выдернула тебя из апатии - тема про геев. Упс! Сам сомневаешься в своей ориентации?

Ищи корни своей гомофобии.
Последнее редактирование: 07 Июнь 2019 17:38 от Nahualli.

Ищем корни гомофобии 04 Июнь 2019 23:35 #21480

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
И да, ты стопудовый кидала - без сомнений!

Ищем корни гомофобии 07 Июнь 2019 17:37 #21496

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Время создания страницы: 0.293 секунд