Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Одежда

Одежда 23 Янв 2017 16:44 #9862

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Есть вещи, которые мы стесняемся надевать, или стиль, который мы не приемлем. Что это у вас? Перечисляйте.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 23 Янв 2017 16:53 от Периловнук. Причина: приемлем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 23 Янв 2017 17:05 #9868

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Таких не имеется :lol: Но стиль который я не приемлю, наверное найдется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 23 Янв 2017 17:12 #9870

  • Периловнук
  • Периловнук аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 695
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: -4
Nahualli пишет:
Есть вещи, которые мы стесняемся надевать. Что это у вас? .

Вещи, которые мне немного не подходят по размеру. Коротковатые штанины или рукава, широковатая в груди и поясе рубашка или штаны и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 24 Янв 2017 04:37 #9878

  • Darkactor
  • Darkactor аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 8
Стиль деревенского парня - ушанка, фуфайка, валенки. (наверно потому что сам из деревни) Хотя валенки ношу.
Стиль спортика - спорт костюм, гопостайл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 21 Фев 2017 15:49 #10793

  • Cristolited
  • Cristolited аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 8
Nahualli пишет:
Есть вещи, которые мы стесняемся надевать, или стиль, который мы не приемлем. Что это у вас? Перечисляйте.
Дорогие вещи, вещи подчеркивающие фигуру, креативные , но на себе, на других пох
Последнее редактирование: 21 Фев 2017 15:50 от Cristolited.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 21 Фев 2017 16:15 #10794

  • Ева-Лотта
  • Ева-Лотта аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 252
  • Репутация: 12
Я не люблю стразы, искусственные ткани, почеркнуто дорогие вещи. Больше всего не люблю торчащие бретели бюстгальтера - особенно когда надета майка-борцовка с глубокой проймой на спине.. Не люблю неуместность.. Если холодно - по мне лучше носить валенки, чем туфли, которые красиво удлиняют ноги. В остальном - полная свобода, креативные вещи люблю, с интересом рассматриваю на других. Шью и вяжу для себя. Считаю, что оптимальный гардероб - это минимальное количество вещей, но обязательно хорошего качества..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Одежда 11 Март 2017 10:53 #11433

  • Tayler
  • Tayler аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 20
Хм, не люблю носить костюмы. Но одеть при надобности могу спокойно. Не хочу носить военную/полицейскую форму, обтягивающие джинсы не люблю, они не удобны. Люблю одежду, которая выглядит стандартно( брюки, рубашка поло, в тон одежде кроссовки ) , но при этом позволяет свободно бегать, прыгать, драться ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 11 Март 2017 15:28 #11452

  • P9tka
  • P9tka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 665
  • Спасибо получено: 417
  • Репутация: 35
Tayler пишет:
Хм, не люблю носить костюмы. Но одеть при надобности могу спокойно. Не хочу носить военную/полицейскую форму, обтягивающие джинсы не люблю, они не удобны. Люблю одежду, которая выглядит стандартно( брюки, рубашка поло, в тон одежде кроссовки ) , но при этом позволяет свободно бегать, прыгать, драться ...

Почему ты сказал в отношении костюмов, джинсов - не люблю, а в отношении формы - не хочу?
Practice is the only way.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Одежда 21 Апр 2017 22:11 #12404

  • Mangust
  • Mangust аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 491
  • Спасибо получено: 140
  • Репутация: 13
Футболки с вырезом глубоким. Штаны сильно обтягивающие бедра. Не одеваю рубашки строгие с длинным рукавом, брюки, туфли - хотя, раньше нравились последние два.
А так - хожу в одних вещах не меняя очень долго - только по истрепанию меняю. Недавно кроссовки искусно зашивал. Ходишь такой с заплатками и типа похер на все)))0 (правда понимаю, что чтобы не вызывать агрессию людей - надо бы купить целые новые). Уделяю бОльшее внимание функциональности, комфорту (кофта с молнией на всю длину флисовая - жарко становится - расстегиваешь и обратно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда 21 Апр 2017 23:13 #12406

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Из-за своего занудства боюсь носить белый верх. Типа, легко испачкать, а я не люблю испачканные вещи. Не могу точно сказать, когда эта фобия появилась, вполне возможно повлиял опыт ношения белых кроссовок: в тот же день, когда я надевала новые белые кроссовки, мне сразу вставали на них в транспорте. Ну и осадок типа остался.
Не важно, в общем. Разберусь, вспомню. Главное - купила белую футболку с длинным рукавом, белую рубашку, белый свитер - надо научиться носить их расслаблено.

Больше вроде ничего не боюсь носить.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka, Cristolited

Одежда 06 Июнь 2019 10:46 #21488

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2019 10:59 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.198 секунд