Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Выслеживание alecsei

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 20:48 #10279

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
В этой ветке буду выкладывать свои жизненные ситуации, и что я в них увидел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 21:10 #10284

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Вчерась. Тренировка. Рядом, на соседнем ковре тренируется группа ММА. Тренер говорит им - "сейчас несем пэды, подушки и складываем здесь". Пацаны несут инвентарь, складывают. Вдруг слышу возглас "я щас точно встану комуто ебало расколочу. лежу тут а вы мне чуть ли не на голову складываете". Смотрю нерусский кавказской наружности. И хотя меня конкретно это не касалось , но внутренне я возмутился. "вот гавно какое". Но если исходить из того, что мы в других видим только свое, то я задался вопросом, что же меня возмутило? На поверхность вышла национальная неприязнь к кавказу. но если посмотреть глубже, то этот человек показал мне то, что у меня у самого спрятано внутри, но я не разрешаю себе этого проявить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 21:37 #10287

  • Хули юли
  • Хули юли аватар
  • Offline
  • Братик Шерифа
  • Лист на гребне ветров
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 207
  • Репутация: 13
Так и что же это? Интересно ведь, а тебе нет? Расскажи, расскажи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 21:47 #10290

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Так и что же это? Интересно ведь, а тебе нет? Расскажи, расскажи!
ну так кажешь что? Для человека данная ситуация показалась унизительной, он испытал страх. что перешло в осуждение и агрессию. но он это проявил. Я зачастую испытываю такие же чувства, но проявлять их не проявляю. хотя иногда бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: John

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 21:55 #10293

  • Хули юли
  • Хули юли аватар
  • Offline
  • Братик Шерифа
  • Лист на гребне ветров
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 207
  • Репутация: 13
alecsei пишет:
Так и что же это? Интересно ведь, а тебе нет? Расскажи, расскажи!
ну так кажешь что? Для человека данная ситуация показалась унизительной, он испытал страх. что перешло в осуждение и агрессию. но он это проявил. Я зачастую испытываю такие же чувства, но проявлять их не проявляю. хотя иногда бывает.
Хм, а ты присмотрись к своему взгляду, почему сразу унизительной? Может, это его вовсе не унизило, просто он эмоционально отреагировал на неприятные ощущения. Это твой взгляд, не его, ты его взгляд не знаешь...Да, проявил как видно, да вот ты испытываешь точно унижение и такие эмоции пожирающие изнутри в тебе...ага. А проявлять зачем, вдруг еще более унижусь..да? Бывает иногда среди знакомых близкиз да, где-то где чувствуешь что не осудят, не упадешь в глазах их и т.д...да знакомая фигня, проживал, да и в принципе сам еще не распрощался с этой гнилью...ты давай изучай себя! Со стороны, как детектив!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Cristolited

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 22:04 #10295

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
И я уже не первый раз замечаю, что ты присваиваешь свою картину мира другому, Лёш. Кавказец вряд ли испытывал унижение в той ситуации - почему ты так думаешь?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 22:07 #10296

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
alecsei пишет:
Так и что же это? Интересно ведь, а тебе нет? Расскажи, расскажи!
ну так кажешь что? Для человека данная ситуация показалась унизительной, он испытал страх. что перешло в осуждение и агрессию. но он это проявил. Я зачастую испытываю такие же чувства, но проявлять их не проявляю. хотя иногда бывает.
Хули юли пишет:
Хм, а ты присмотрись к своему взгляду, почему сразу унизительной? Может, это его вовсе не унизило, просто он эмоционально отреагировал на неприятные ощущения. Это твой взгляд, не его, ты его взгляд не знаешь...Да, проявил как видно, да вот ты испытываешь точно унижение и такие эмоции пожирающие изнутри в тебе...ага. А проявлять зачем, вдруг еще более унижусь..да? Бывает иногда среди знакомых близкиз да, где-то где чувствуешь что не осудят, не упадешь в глазах их и т.д...да знакомая фигня, проживал, да и в принципе сам еще не распрощался с этой гнилью...ты давай изучай себя! Со стороны, как детектив!
да ты все верно написал. но я и сказал., что каждый увидит свое. только вот все, что есть во мне есть и в другом. так же?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 10 Фев 2017 22:27 #10298

  • Хули юли
  • Хули юли аватар
  • Offline
  • Братик Шерифа
  • Лист на гребне ветров
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 207
  • Репутация: 13
да ты все верно написал. но я и сказал., что каждый увидит свое. только вот все, что есть во мне есть и в другом. так же?
Без обид Леш, но ты тупишь) я ж написал: что это твой взгляд, далеко не факт, что его) Ты понимаешь насколько эта фраза глобальна, хочешь сказать и Нахуалли или Майк Тайсон имеют все твое говно? У них свое! Не мешай все в кучу, да есть отражение и поэтому ты и увидел в там унижение, потому как ты смотрел на себя, ты не видел его, а себя! Твое состояние могло увидеть тогда только это, так как ты это носишь в себе, вот ты и видишь то, что носишь в себе! (вот что имеет ввиду твоя фраза, надо ведь разобраться, а что же она значит, а не складировать стопки умных фраз у себя в башке бездумно)
Последнее редактирование: 10 Фев 2017 22:28 от Хули юли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Cristolited

Выслеживание alecsei 12 Фев 2017 06:20 #10342

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Алексей, такое бывает да! Он действительно мог испытать страх. Это действие могли расценить как слабость, кто-то из толпы. Он побоялся развития событий , ну типа позволил такое, скоро сделают что-нибудь по хуже. Ну и он пресек это дело угрозой . А могло ему не понравится , что кинули на него или пыль от них летит в его сторону, тут схема такая же будет , он должен реагировать! Иначе "они" в конец охренеют . Оба эти случая основываются на страхе: если я промолчу , дальше возможно получу еще негативных переживаний, но уже болезненней чем сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 12 Фев 2017 07:46 #10344

  • Shevari
  • Shevari аватар
  • Offline
  • Воин
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 35
Судя по реакции кавказца - как описал её Лёша - он не почувствовал ни страх, ни унижение. А может, он и рявкнул грубо на пацанов, потому что не боится и уверен в себе? Мне кажется, он возмутился либо оправданно (его задели инвентарём или подушка упала на него), либо чтобы заявить о себе. Но в обоих случаях возмущение от того, что не посчитались с ним, отнеслись неуважительно. Он не собирался доказывать парням, что он сильнее или выше их, он как будто уже чувствовал себя в зале и главным, и сильным. Потому так и отреагировал.
А почему тебе неприятны кавказцы?
Последнее редактирование: 12 Фев 2017 07:50 от Shevari.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 12 Фев 2017 21:18 #10379

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Shevari пишет:
Судя по реакции кавказца - как описал её Лёша - он не почувствовал ни страх, ни унижение. А может, он и рявкнул грубо на пацанов, потому что не боится и уверен в себе? Мне кажется, он возмутился либо оправданно (его задели инвентарём или подушка упала на него), либо чтобы заявить о себе. Но в обоих случаях возмущение от того, что не посчитались с ним, отнеслись неуважительно. Он не собирался доказывать парням, что он сильнее или выше их, он как будто уже чувствовал себя в зале и главным, и сильным. Потому так и отреагировал.
А почему тебе неприятны кавказцы?
потому что ставят себя выше других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 12 Фев 2017 21:24 #10382

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
alecsei пишет:
Shevari пишет:
Судя по реакции кавказца - как описал её Лёша - он не почувствовал ни страх, ни унижение. А может, он и рявкнул грубо на пацанов, потому что не боится и уверен в себе? Мне кажется, он возмутился либо оправданно (его задели инвентарём или подушка упала на него), либо чтобы заявить о себе. Но в обоих случаях возмущение от того, что не посчитались с ним, отнеслись неуважительно. Он не собирался доказывать парням, что он сильнее или выше их, он как будто уже чувствовал себя в зале и главным, и сильным. Потому так и отреагировал.
А почему тебе неприятны кавказцы?
потому что ставят себя выше других.
Приведи примеры.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 12 Фев 2017 22:11 #10384

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
alecsei пишет:
Shevari пишет:
Судя по реакции кавказца - как описал её Лёша - он не почувствовал ни страх, ни унижение. А может, он и рявкнул грубо на пацанов, потому что не боится и уверен в себе? Мне кажется, он возмутился либо оправданно (его задели инвентарём или подушка упала на него), либо чтобы заявить о себе. Но в обоих случаях возмущение от того, что не посчитались с ним, отнеслись неуважительно. Он не собирался доказывать парням, что он сильнее или выше их, он как будто уже чувствовал себя в зале и главным, и сильным. Потому так и отреагировал.
А почему тебе неприятны кавказцы?
потому что ставят себя выше других.
Приведи примеры.
ну например во время их свадеб, могут ездить по городу и стрелять из оружия. Ну и че што традиция такая. ведь этож все показное - дескать у нас свои правила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 18 Окт 2017 16:29 #13516

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Еду в маршрутке. Автобус полный народа. Много кто в наушниках. А тут еще и в пробку попали. Двигатель работает еле слышно. И вот какой то чел, включил свои наушники на полную видимо катушку. Я наблюдаю, как во мне нарастает раздражение, оно растет все больше и больше. А автобус еле катится. Я почувствовал себя, как чайник с запаянным носиком. И вот напряжение достигло, какой то критической точки, и я не мог уже выдерживать. За долю секунды, до того как я начал говорить, меня, мое тело буквально затрясло, задрожало. Заговорил, на полную громкость, чтоб все слышали, в том числе и те, кто в наушниках: «Ну, че вот за гандон, слушает музыку в наушниках на полную громкость?» В ответ тишина. Дальше я еще громче: «Эй слышишь сделай тише музыку». В ответ опять тишина. Я не знал кто это. «Может вон тот здоровый чувак?» - подумал я, и взялся за его плечо. Он снял наушник, но музыка гдето дребезжала в другом месте. Я покачал головой. Дальше я уже кричал: «Выключи музыку». Дальше один парень начал говорить - «что вот тут девушка музыку слушает и че мол такого, и что мол если тебя это раздражает то это чета у тебя внутри». Отвечаю: «во первых надо уважать людей которые рядом, а во вторых да это у меня внутри и мне хуево». Дальше музыка перестала дребезжать, видимо ей сказали, пробка рассосалась, я доехал до своей остановки не испытывая ни какого смущения или стыда, и вышел.

В общем все это из-за внутренней подавленности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli, Mangust

Выслеживание alecsei 27 Окт 2017 12:51 #13558

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Как то директор (он же владелец бизнеса) хотел меня заснять на телефон за работой, для рекламы, на что я ответил, что не любитель этого. Ну, вроде и все. А тут в процессе работы он подошел сзади и стал настраивать свой телефон для съемки, и жестом руки попросил других отойти в сторону. Я находился к нему спиной и как бы ничего не видел. «Какого вообще х.» - подумал я, и тоже отошел в сторону. «А ты че?» - спросил он. «А я не хочу фоткаться» - ответил я. «Хм… нехочу…, да это Я тебе говорю, давай..» - говорит он. «Да мне нах. это не надо» - отвечаю я. Он сильно изменился в лице, что называется «позеленел». В этот момент, я подумал, что сейчас он меня выгонит. «Это че у тебя жизненная позиция такая?» - говорит он. «Пускай фоткается ктонить другой» - отвечаю я. Ему пришлось сфоткать другого за работой, и уйти. Правда, перед тем как он ушел, я спросил у него – когда мне отдадут деньги за предыдущий заказ? Седня – ответил он.
Вот, в общем то и все.
Что я вынес из этой ситуации?
Директор хочет чувствовать себя важным, значимым, можно даже сказать любимым. Но в этой ситуации он пережил бессилие. Поэтому главный вывод такой: «Никто и ничего не может с нами сделать, без нашего на то согласия».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Cristolited

Выслеживание alecsei 04 Нояб 2017 19:05 #13681

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Чет вспомнились школьные годы 1-3 класс. Классом идем на обед в столовую, и вот проходим входные двери, и все начинают бежать. Бежать, чтобы успеть схватить свой обед, быстрее других, вперед всех. Занять выгодные места. Стулья и столы сдвигались, но главное схватить обед. Обеды были расставлены на столах, посчитаны и должны были достаться каждому. Я смотрел на своих однокашников и стыдился вести себя также. Я никогда не бежал, и поэтому частенько оставался без обеда.
Конечно, дети бежали отнюдь не за обедом, и не от того, что они были голодны. Они бежали от одиночества, даже скорее от чувства покинутости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka

Выслеживание alecsei 20 Янв 2018 22:25 #14531

  • P9tka
  • P9tka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 665
  • Спасибо получено: 417
  • Репутация: 35
alecsei пишет:
Конечно, дети бежали отнюдь не за обедом, и не от того, что они были голодны. Они бежали от одиночества, даже скорее от чувства покинутости.
Да, все хотят быть в центре внимания, быть первым, быть значимым и нужным. Почему тебе было стыдно?
Ты не чувствуешь себя одиноким?
Practice is the only way.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 21 Янв 2018 04:13 #14541

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
P9tka пишет:
Да, все хотят быть в центре внимания, быть первым, быть значимым и нужным.
Ну, я бы так однозначно не утверждал. Когда тебя ведут, на прилюдную казнь, то вон скока тебе вниманию уделено, ты в его центре, ты значим и очень нужен. Тока это чета не радует.
Почему тебе было стыдно?
Потому что, я видел себя в них. Трансформация в животное состояние не нравилась.
Ты не чувствуешь себя одиноким?
Уж лучше было остаться без обеда, при этом почувствовав себя одиноким.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание alecsei 23 Фев 2018 00:44 #15217

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Захотелось, пройти Великий пост. Напал такой интерес. Первая неделя самая строгая. Сижу на кухне, веду «двух часовой счет». Смотрю на семечки… И вдруг понимаю – я уже не могу изменить решение.
p.s. Нужно быть поосторожней с решениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Mangust, Kot

Выслеживание alecsei 24 Фев 2018 20:52 #15231

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Чувство вины - это тот мячик, в который мы играем постоянно перекидывая друг другу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.676 секунд