Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мелюзговый тиранчик

Мелюзговый тиранчик 02 Апр 2015 20:30 #1156

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 05 Июнь 2018 20:26 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Glebucho

Мелюзговый тиранчик 03 Апр 2015 23:11 #1163

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Что скажете?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 04 Апр 2015 09:09 #1165

  • Surprise
  • Surprise аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Вторую часть хоть не читай. Сталкер Нагваль Хулиан послал сновидящего Хуана Матуса учиться сталкингу. Управляющему раскроили череп. Что будет с бабкой? :)

Было бы больше опыта и сил, можно б было организовать что-то типа этого:
librebook.ru/prikliucheniia_maiora_zviagina/vol1/2
Или это уже конкретно сталкерское? Неделание... Неделание мести :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ankeche

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 11:17 #1232

  • itta
  • itta аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 6
да. типа тест: ты выследил себя, но хрен знает, насколько качественно? может, сделал поблажку какую? идешь к мелкому тирану, а он поблажки не делает, ибо для него тиранить - наслаждение: целиком и полностью выкладывается, от души
ценность мелкого тирана в том, что он знает, как сделать больно и лишить тебя всего. ты можешь вычищать себя сколько угодно, но в твоих руках всегда только грубые инструменты: лопата, топор, напильник. мелкий тиран - ювелир; только ювелир способен сделать бриллиант из алмаза.

Nahualli, в конец запутался как действовать с мелюзговым тираном. У тебя в статье о бабке-тиранчике прямой конфликт, в открытую. Ты в рубку вступила. В первой части видно как грамотно начала выслеживать ситуацию и пошла в свой страх.

А если в ситуации тиранчик не идет на прямой конфликт, а ведёт себя скользко. Подъёбы, шутки и песенки с именем (вправду цепляющая штука), вклинивание в разговор типа: "а чё это у вас, а можно послушаю, я не помешаю". Причем подъебы все не конкретные как в школьные годы, а такие по поверхности. Болячки все его уже давно выслежены, че боится понятно.
Практиковал вишку игнорировать вопрос "как дела?" в коллективе. Иногда отвечал, что никаких дел нет. Тяжело, но после определенного времени многие перестали задавать такой вопрос. Он же зацепился, распрашивал че почему. В итогде я проронил "незнаю что этот вопрос конкретно означает". Он релегиозный и врубил объяснения в духе - это здоровы ли родители и т.п. Смотрю на него и думаю действительно ли ему важно че с моими родителями?. В итогде для него лишь ещё больше подозрительнем стал, он взрослый, начитанный. Пару раз на какие-то темы возникал открытый спор, он манипулировать мастак, тут же подключал 3-х лиц, "вася и ильдар вот со мной согласны, это нормально", хотя вася и ильдар молчали. Короче упивается.

Но меня он не интересует. Я себя выследить никак не могу. Не могу понять чего точно боюсь в общении с ним. Перед тем как знаю что сегодня пересекусь, то радуюсь что такой тип есть на пути. В процессе же взаимодействия всё в кашу какую-то превращается Если начать тролить в ответ, с тем же коверканьем имени например, то не стану ли я таким же тираном и не спугну приятеля?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 11:25 #1233

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
itta пишет:
Nahualli, в конец запутался как действовать с мелюзговым тираном.

У страха глаза велики. Начни с того, что сначала определись, кто перед тобой - тиранчик ли? Что он может тебе сделать или с тобой сделать?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: itta

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 12:17 #1235

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
То, что он с тобой делает или может сделать, того ты и боишься.
Не могу понять чего точно боюсь в общении с ним.
Может, выглядеть "недостойно" в его глазах и глазах свидетелей происходящего?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: itta

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 12:34 #1236

  • Surprise
  • Surprise аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
На любое обращение, да хоть _привет_ -Говоришь " Пошол на хуй!" Только начинает что-то отвечать Мгновенно бъешь в ебало. Страшно? Стра-а-ашно.. Я б на его месте больше бне подходил, и ты б не подходил и другие. Он же упивается беззащитностью. Есть пословица или закон такой- Бить можно того, кого можно бить безнаказанно. Травить можно того ког можно травить безнаказанно. ебать мозги можно тому... и тд. Что? Как то не эстетично? Зато дешево надежно и практично
Ну или можеш соревноваться с ним в дебильном остроумии и пении песенок, находчивых ответах

Он слаб. Был бы силен - задрочил бы тебя как печенюшку :evil:

Лучше всего засадить ему в дыню при всех! чтоб народу было побольше, пусть даже милицанеры, бабушки, дети и тд
Последнее редактирование: 09 Апр 2015 12:37 от Surprise.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Tayler, itta

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 13:02 #1238

  • itta
  • itta аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 6
У страха глаза велики. Начни с того, что сначала определись, кто перед тобой - тиранчик ли? Что он может тебе сделать или с тобой сделать?
Да, вентель он мне перекрыть не может и ниче не может физически зделать. Только подставить пожалуй.
Nahualli пишет:
То, что он с тобой делает или может сделать, того ты и боишься.
Может, выглядеть "недостойно" в его глазах и глазах свидетелей происходящего?
Надо поппробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 13:19 #1239

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
itta пишет:
Да, вентель он мне перекрыть не может и ниче не может физически зделать.

Значит он не мелкий тиран, и все, что с тобой происходит в его присутствии - твои проблемы. Выследи, почему ты такой нежный и ранимый.
Мелкий тиран - тот, кто способен причинить физические страдания и/или лишить имущества, а не просто балабол.

Surprise тебе прекрасный совет дал. Последуй ему и проверишь, способен ли твой приятель причинить тебе физические страдания.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 15:27 #1240

  • itta
  • itta аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 6
Surprise пишет:
На любое обращение, да хоть _привет_ -Говоришь " Пошол на хуй!" Только начинает что-то отвечать Мгновенно бъешь в ебало. Страшно? Стра-а-ашно.. Я б на его месте больше бне подходил, и ты б не подходил и другие. Он же упивается беззащитностью. Есть пословица или закон такой- Бить можно того, кого можно бить безнаказанно. Травить можно того ког можно травить безнаказанно. ебать мозги можно тому... и тд. Что? Как то не эстетично? Зато дешево надежно и практично

Он слаб. Был бы силен - задрочил бы тебя как печенюшку :evil:

Лучше всего засадить ему в дыню при всех! чтоб народу было побольше, пусть даже милицанеры, бабушки, дети и тд

Ещё как страшно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 16:31 #1241

  • Surprise
  • Surprise аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Без -на -ка-занно резвится.. Вспомнил диалог из сериала про итальянскую мафию - В библии паписанно "Око за око, зуб за зуб"
- А у нас говорят "Один подъёб - два зуба нахуй!"

Мало ли что ты не любишь поддерживать светские беседы ниочем, это не повод доставать тебя всякой хуйнёй.
Да ничо не будет! Наборот интересно. тебе понравится. Зашугать того, кто шугает тебя. Удивишься, что большинство людей такие же трусы или еще трусливей
Сдругой стороны - давая советы и видя, что люди им не следуют... перестал давать их. Спрашиваю - сам-то, какое решение видишь этой ситуации? Что сможешь? И человек подбирает по своим силам решеньице. . плохое -хорошее, но своё. на своих ошибках

Это ж не начальник РУВД и не сын прокурора. Он не готов ни отпору ни к конфликту ваще. Для него это шок будет. Он чмо. А ты прав. И он это знает.
В детстве это называлось "Давно пизды не получал"

Я такое делал, и ВСЕ они были больше сильнее и казались смелее. Им даже не больно было, но... Никто не ответил. Зассали окружающих. И потом были тиихие Ну или говорили да если бы не то , да я бы это

Можно неделание замутить: Вместо Пошел нахуй - во имя господа исуса христа и как пиздануть изо всех сил .. потом -отныне присно и во веки веков - ЕЩё раз на! zoschenko.narod.ru/proizv/1929/147.html Шедевры мировой литературы :lol:
Последнее редактирование: 09 Апр 2015 16:42 от Surprise.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tayler, itta

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 20:11 #1245

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
"если в ситуации тиранчик не идет на прямой конфликт, а ведёт себя скользко. Подъёбы, шутки и песенки с именем"
Можно просто сказать ему чтобы он больше так ни делал. Так и сказать "больше так ни делай". Сказать спокойно, как бы "не прося" а "предупреждая". В большинстве случаев этого вполне достаточно. Работает эффективно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 09 Апр 2015 20:39 #1246

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Surprise пишет:
Можно неделание замутить: Вместо Пошел нахуй - во имя господа исуса христа...

Неделание - это не шаблонное поведение. "По сути, это значит не пользоваться ничем из старого арсенала действий и реакций" КК
Послать на хуй и ударить для itt'ы и есть неделание.
Изменить присказку неделанием не будет, потому что не разрушает привычную связь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 11 Апр 2015 00:18 #1256

  • Alter
  • Alter аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Он слаб. Был бы силен - задрочил бы тебя как печенюшку
Была у меня такая ситуация. Общались мы с тиранчиком в одной компании, мне тогда 17 лет было. Он любил унижать тех кто заведомо слабее его (те самые подъебы, шутки и песенки), а иногда и оплеухи давать. А если он выпил в плохом настроении, то лучше на глаза не попадаться. И вот некоторые товарищи терпели это, а я не мог (гордый очень был) и отвечал такими же прибаутками. Три раза это заканчивалось драками, все три раза не в мою пользу. Учитывая то, что он был в полтора раза тяжелее меня и в два раза сильнее меня, шансов у меня практически не было. Родители видели что я прихожу побитый, но не вмешивались, видимо считали что я сам разберусь. В общем надеяться было не на кого. Я не нашел другого выхода и ушел навсегда с той территории и из той компании, благо что альтернатива была. Тот тиранчик потом в тюрьме сидел за то, что кого-то сильно побил. А потом пропал совсем, видимо кто-то обошелся с ним как воен :)
Как поступили бы вы ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 11 Апр 2015 00:27 #1257

  • Alter
  • Alter аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Surprise тебе прекрасный совет дал. Последуй ему и проверишь, способен ли твой приятель причинить тебе физические страдания.
Когда будешь неделать его, не увлекайся, не причини вреда его здоровью, а то он тебя засудит, да и не нужно здесь это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 11 Апр 2015 04:52 #1258

  • Tayler
  • Tayler аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 20
А зачем вообще с ними общался?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 11 Апр 2015 12:59 #1260

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Alter пишет:
Три раза это заканчивалось драками, все три раза не в мою пользу. Учитывая то, что он был в полтора раза тяжелее меня и в два раза сильнее меня, шансов у меня практически не было.
Как поступили бы вы?

Ключевое слово - "драка". Довести дело до драки - это значит проиграть. "Драка" - это когда ты - мне, я - тебе. В драке ты не контролируешь ситуацию.
Весовая категория имеет значение на ринге, на улице - нет. Физическая сила имеет значение только в том смысле, что наличие этого параметра у противника заставляет искать способы, тактику, которая бы исключила возможность ее использования противником. Ты действовал в корне неправильно, из-за этого терпел поражения и вынужден был уйти с территории. Вместо того, чтобы найти причину своих поражений и изменить тактику, ты такой весь гордый решил: "Злые вы, уйду я от вас". Расписался, короче говоря, в своей беспомощности. Воин начал бы искать свои слабые места, слабые места противника и произвел бы перегруппировку сил. Если бы не сработала новая тактика, он опять пересмотрел бы свои действия. И так до тех пор, пока ключ к решению ситуации в свою пользу не был найден. Мелкий тиран заставляет вас выслеживать себя, выкидывать все лишнее, неэффективное - в этом его ценность.
Как поступала я, может быть, напишу в блоге. Там длинно. Но если кратко: я никогда не дралась, а только била - то есть все время контролировала происходящее и противника (к слову - мне попадались какие-то огромные лбы, как на подбор; думаю самые мелкие были с параметрами 180/80 при моем весе 47-50). Достигла я этого тем, что определилась:
1. при каких условиях я вступаю в схватку;
2. как именно я действую в ней;
3. как я ее заканчиваю.
Все пункты крайне важны. В зависимости от того, как закончишь поединок, может получиться 2 результата:
1. прекратишь агрессию в отношении себя;
2. оставишь за спиной врага и будешь дергаться и озираться всю оставшуюся жизнь, как бы он не пырнул тебя в темном углу.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alter

Мелюзговый тиранчик 13 Апр 2015 09:44 #1272

  • Alter
  • Alter аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
А зачем вообще с ними общался?
В этой компании было много моих друзей с 14 лет, нормальных ребят. Мне было с ними интересно. Этот потом появился, когда он из армии пришел. Я общался когда не было других вариантов: или дома сиди или иди на улицу и общайся с тем что есть. Потом когда поступил в университет, появилась еще компания и перестал тут общаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 13 Апр 2015 10:27 #1273

  • Alter
  • Alter аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
В зависимости от того, как закончишь поединок, может получиться 2 результата:
1. прекратишь агрессию в отношении себя;
2. оставишь за спиной врага и будешь дергаться и озираться всю оставшуюся жизнь, как бы он не пырнул тебя в темном углу.
2 - Вообще не вариант. Ради такого "результата" можно и не начинать поединок.
1 - Прекратить агрессию в отношении себя - задача не тривиальная. Интересно какая должна быть стратегия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мелюзговый тиранчик 13 Апр 2015 10:52 #1274

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Alter пишет:
2 - Вообще не вариант. Ради такого "результата" можно и не начинать поединок.
Но ты начинал.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.231 секунд