Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Победа Никса над собой!

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 19:47 #12009

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Уже несколько дней внутри что-то подстрекает не есть мясо, ну вот почему ну уж очень хочется, но.. мяско я люблю, а тут еще лето) шашлыки..))) в общем сам себя уговариваю лето отгулять, а с Осени бросить)))) хотя все таки надеюсь себя сломать и есть в обед грамм 30 мяса, еще хочу перейти на воду, но вот 3 дня сижу на воде и так хочется колы что пздц, сегодня уже хожу и думаю о коле)) хотя не особо часто ее и пью)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 19:51 #12011

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Он строчил мне письма на почту (писал даже когда у него был доступ на форум - пиздец навязчивый.) (с) Нагваль
С этим сложно внутри себя согласиться, так как я не знал что по почте можно вообще куда-то попасть) я думал это автоматические уведомления. Сейчас глянул почту - не вижу чтобы писал и был незаблочен, может 1 раз случайно.. могу выложить скрин переписок на почте что у меня есть :/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 19:59 #12012

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Давать деньги и одежду, на это не знаю что и ответить, я взял большую (для меня, для кого-то это может и немного) сумму в долг, чтобы раскрутить магазин, чтобы был товарооборот. Это мой пассивный доход, который нужно еще налаживать год/два. У меня есть салон красоты, выручки с него я не имею, там работаю друзья знакомы у которых проблемы с работой/деньгами, ну и если честно, в целях сделать их практикующими хотя бы позитивное мышление..у нас ооочень дружный коллектив, они все благодарны) и я не скрываю что хочу видеть эту благодарсность, но ее чаще нет, это обижает, но верится что придёт время и они все поймут... обязаны понять какой я хороший)))
Одежду и так отдаю, каждый квартал все что не носится - отдается, могу сделать фотоотчет, куда пойти отдать? Как раз думали поехать в онко центр) отвезти платей девчонкам, дать им почувствать себя девоочками, красивыми, соответственно никому этим не хвастать, хотя раньше всегда хвастал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:02 #12013

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
На Тренировку записался на Пн, хотя не собирался, так как нет времени и в моей работе мне нужно "иметь приличный вид и целые руки", времени и правда нет, но посмотрю что из этого выйдет, а вдруг и время само появится))) Тренировка - бои без правил, + духовные практики, могу снять видео с первой тренировки если нужно, выступать у них нельзя, так как там много запрещенных приёмов, но я думаю с этим проблем не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:03 #12014

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Еще такой вопрос, у меня через месяц выездные мастерклассы до конца июня - что Нагваль на это скажет и какие будут указания/задания. А вот по приезду, оченьмана хотелось бы потусить с Нагвалем и КО в реале. Доказать им сука что я Нагвалистей их всех вместе взятых)))) ну или не такой ущербный как считают)
Последнее редактирование: 25 Март 2017 20:16 от Nix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:07 #12015

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Еще такой вопрос, сегодня выехал с другом практиком (он себя таким считает и я тоже) в лес для Тенсегрити, я хотел делать пофиг где (а сегодня Суббота и много людей выехало на шашлык), а он говорит что воин должен быть незаметным и не стоит привлекать к себе внимания, и мы поехали туда где людей почти не было, 2 рыбака и то метрах в 200 от нас. Так сам вопрос - кто из нас заблуждается? как лучше делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:14 #12016

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Еще вопрос по поводу "давать деньги", я где-то слышал что если давать подачки тем кто просит, то ты оплачиваешь их проблемы и их виденье, поэтому я даю очень редко, если вижу там бабусю какую-то которой тяжело, и меня перетрушивает, мысли в голове - ничего ли я от нее не подхватил..
еще ЯЯЯЯ каждый день когда выезжаю из дома, подъезжаю к остановке и говорю, что еду туда и туда, могу подвезти.. и если в машину садятся девочки, мне приятно)) а если какой-то алкаш ПРЕТСЯ УЕБОК ТАКОЙ))) или человек какой-то такой неприятный, что меня блять передергивает, но я учусь забивать на это, хотя что-то трудно выходит, хотя после того как начинается разговор, мне уже и человек не противен. Когда люди говорят спасибо, принимаю как будто нарабатываю себе карму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:19 #12017

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix пишет:
Тренировка - бои без правил, + духовные практики, могу снять видео с первой тренировки если нужно, выступать у них нельзя, так как там много запрещенных приёмов, но я думаю с этим проблем не будет.
А бокс чо?
Типичное объяснение говенной секции: "мы на соревнованиях не выступаем, потому что наш стиль слишком мощный - вдруг ненароком кого убьем". Еще в айкидо такие же отмазы. Нет соревнований - нет знаний. Не ходи туда, ищи бокс с соревнованиями.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:21 #12018

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Ты отдельный, обособленный, презираешь здесь всех (с) Нагваль
Ну с последним мне сложно согласиться( на форуме так точно никого не презираю, призераю тех кто обижает слабых, призераю тех кто нарушает закон, но хочу научиться этого не делать, относиться отрешенно.. но сложно мне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:22 #12019

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix пишет:
А вот по приезду, оченьмана хотелось бы потусить с Нагвалем и КО в реале. Доказать им сука что я Нагвалистей их всех вместе взятых)))) ну или не такой ущербный как считают)
Ну тут уже все поняли, что одержим доказыванием, что ты хороший. Только это никому не интересно. Вот если бы ты выслеживал себя - тут сразу бы тобой заинтересовались и в твою ветку народ набежал.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:27 #12020

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
За эти 3 дня начал больше наблюдать за собой, во мне есть 2 личности, одна может все, вообще все - но только в определенные моменты, нужно пронаблюдать в какие... и есть 2я личность, которая ссыкливая жалкая мерзость, расстаривает очень, я не хотел видеть в себе это... но вчера сам предложил поехать делать пассы в лес, а сегодня.. впадло и куча отмазок (и такое со мной часто, хотя если смогу пересилить, то проблем и страхов нет, хоть дерьмо жрать смогу, главное чтобы не некрасивого человека)))я))я)), и мне не впадло делать пассы, мне впадло идти пешком.. а друг мой, ходит в день по 10-30км и с ним если пойти, то это пздц, этого я наверное боюсь уже больше чем пения))) кстатиии))) сегодня гулял с собакой и пел на улице (Би2 - Кукушка).. и как вы думаете?))) сколько раз я оборачивался, никто ли не слышет?)))))
Последнее редактирование: 25 Март 2017 20:31 от Nix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:30 #12021

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix пишет:
...и есть 2я личность, которая ссыкливая жалкая мерзость,
Вот она-то и интересует! Давай-ка, давай про нее поподробнее!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:46 #12023

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Nix пишет:
Тренировка - бои без правил, + духовные практики, могу снять видео с первой тренировки если нужно, выступать у них нельзя, так как там много запрещенных приёмов, но я думаю с этим проблем не будет.
А бокс чо?
Типичное объяснение говенной секции: "мы на соревнованиях не выступаем, потому что наш стиль слишком мощный - вдруг ненароком кого убьем". Еще в айкидо такие же отмазы. Нет соревнований - нет знаний. Не ходи туда, ищи бокс с соревнованиями.

Нее, я там знаю ребят, там все окей, там мой тренер по Карате занимается, это мужики 50летние которые раньше тренировали и занимались, сейчас сделали свой движ, чисто для своих и давно меня приглашают, но я мажусь)) Выступать если что могу и на ММА, или чет в этом духе, как пробиться чтобы выступать это уже мои заботы, за этим не постоит.
А бокс я не люблю (не люблю только руки), занимался карате, тайским боксом, вольной борьбой и тхэквондо, выступал только по карате, зеленый пояс и забил, не понравилось карате. Хочу либо что-то без правил, либо Тайский, хотя пишу и ссу, не знаю как отмазаться, заниматься мне интересно, но ссу за руки у меня 24 перелома)) (ага и не только, у меня команда по контр-страйку и мне это нравится и приоритет там, ну и боюсь что не успею все или хз что, отмазки валят не успеваю писать - это уже доредактировал пост и дописал в самом конце) ) и сейчас точу пинцеты, ну конечно же лучшие в мире)))) обучить никого не могу, уже 2 года над этим бьюсь, не получается ни кого, не хотят ебаться... ощущение что хочу пойти на трешу, получить по морде по рукам и прийти сюда написать, что все.. на треню больше низя)))
Последнее редактирование: 25 Март 2017 20:49 от Nix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 20:52 #12024

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Nix пишет:
...и есть 2я личность, которая ссыкливая жалкая мерзость,
Вот она-то и интересует! Давай-ка, давай про нее поподробнее!
Эх.. если бы знал что разбанят.. я уже думал попросить дать мне место на форуме, чтобы вел дневник мыслей, но решил что уже сюда никто меня не пустит, писать на почту бессмысленно.. завтра напишу про эту личность, она себя не раз проявит за сутки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 21:00 #12025

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix пишет:
Nahualli пишет:
Nix пишет:
...и есть 2я личность, которая ссыкливая жалкая мерзость,
Вот она-то и интересует! Давай-ка, давай про нее поподробнее!
Эх.. если бы знал что разбанят.. я уже думал попросить дать мне место на форуме, чтобы вел дневник мыслей, но решил что уже сюда никто меня не пустит, писать на почту бессмысленно.. завтра напишу про эту личность, она себя не раз проявит за сутки.
От тебя как раз и добивались целый месяц, чтобы ты завел ветку! Дневник мыслей - это и есть твоя ветка. Ты вообще их можешь завести тут сколько хочешь, по конкретной теме.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 21:02 #12026

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
И так) История про хорошего Владика) сегодня позвонил мне знакомый, у него проблемы в семье, ему 23 года он в разводе есть ребенок, сейчас живет с девочкой которой 26 и у нее тоже ребенок, денег в стране нетъ поэтому на заработки в Польшу мотается, но все у него как-то нигде не складывается, хотя он гораздо лучше меня в этом возрасте..с девочкой этой уже не раз расходились, так как он лентяй не хочет зарабатывать деньги и не знает как победить лень, и хороший Владик посоветовал ему практику Обливаний, когда он спросил обливаюсь ли я, я соврал что да и это помогло мне бороться со своей ленью.
Когда врал - было стыдно, хотя понимал что врать нужно, так как ему это поможет и девочка его будет довольна, так как управы на него не найдет. Когда говорил что обливаюсь, внутри чувствовал Гордость за этих ссаных 3 и то неполных обливания ...
Теперь даю себе обещание, что если в разговоре зайдет разговор о страхе перед холодной водой, буду говорить что боюсь обливаний и буду показывать себя ссыклом, что не знаю как это и что это... мысли буду писать сюда, хотя уже пишу и в голове картина как на паску я пиздато такой невзначай прыгну в воду и все заметят какой я чОткий)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 21:06 #12027

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix пишет:
Нее, я там знаю ребят, там все окей, там мой тренер по Карате занимается, это мужики 50летние которые раньше тренировали и занимались, сейчас сделали свой движ, чисто для своих и давно меня приглашают, но я мажусь))
Ты будешь сам с собой пиздить? Я ж тебе русским языком говорю - эта секция говно, она не подходит:
а) потому что ты знаешь там ребят;
б) потому что там твой тренер по каратэ;
в) потому что они не выступают на соревнованиях;
г) никаких "своих" быть не должно.

Nix пишет:
Выступать если что могу и на ММА,
Выступать надо за ту секцию, в которой занимаешься.

Nix пишет:
А бокс я не люблю
Поэтому тебя туда и отправляют.

Nix пишет:
занимался карате, тайским боксом, вольной борьбой и тхэквондо, выступал только по карате,
Если на соревнованиях по боксу, тайскому и вольной не выступал, значит можно считать, что и не занимался. Обучаются именно на соревнованиях, а не на тренировках.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 25 Март 2017 21:06 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 23:11 #12028

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
на Бокс точно не пойду, и все тут, я люблю участие ног, бокс меня ограничивает и не нравится вприницпе, им я никогда не занимался, ты выше в перечеслениях упомянула. Сюда уже записался поэтому схожу, другу уже пол года обещаю и сейчас все откладывал и сегодня пообещал уже через нехочу. Возле моего дома тренируют Самбо,могу сходить туда что да как, но как ты понимаешь)) я конечно хочу знать "запрещенные" приемы, навалять другу так как у него черный по карате и там больше мотивации для меня, я и на это уже пол года ждал, пока выдаться момент пойти позаниматься, да и круто что учитель там практикует Цигун и всякие упражнения оздоровительные, пассы тоже там делают, мне вообще удобно очень, + они говорят что пассы колективно полезнее чем в одиночку и чсв там тоже брыкается. Схожу и расскажу что да как, там думаю тоже будет что повыслеживать. Правда я переживаю что раньше не думал, стараться выключать мысли, а сейчас при выслеживании мозг постоянно работает и выискивает.
Последнее редактирование: 25 Март 2017 23:12 от Nix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 23:19 #12029

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
После набирания текста, глянул на свою аватарку, решил попытаться посмотреть, что могла в ней увидеть Нагваль (Типа уверенный в себе чувак, защищает своё я))) и увидел что Нагваль сменила мне Статус, из "Захожу Иногда" на "Давно тут", и мое тело улыбнулось, мне стало приятно что меня "уважили", если давно, значит Дед (армейское), значит имею власть над Молодыми и могу им создать новый образ себя, так как старые меня знают. То есть блять) Эго радуется тем моментам на форуме, пока новые люди будут читать, и не успеют дочитать до пиздюлин. (это отрезок в 10-20 минут чтения). Радует что хоть смешно, а не неприятно)забавная хуйня во мне))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Победа Никса над собой! 25 Март 2017 23:22 #12030

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Еще забавляет что из 10 сообщений на почте, я открыл сначала все кроме одного сообщения в Своей теме (где говорят обо мне), а остальные потом даже не смотрел, отложил назавтра, как НЕВАЖНЫЕ ((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.381 секунд