Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мои заметки

Мои заметки 21 Июль 2019 03:34 #21692

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Пиздец тошниловка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 22 Июль 2019 13:11 #21699

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Всё когда-то имеет свою цену. Жаль что мы сразу всей картины не видим.
Настроение дурацкое: скорей бы это закончилось, скорей бы то настало... Не хочется присутствовать и главное забывается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 22 Июль 2019 13:23 #21700

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Пиздец тошниловка

От чего здесь тебя тошнит?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 23 Июль 2019 22:06 #21713

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Пиздец тошниловка

От чего здесь тебя тошнит?
Знаешь чё ща заметил? Вот когда ты задаёшь вопросы наводящие куда смотреть, скорей даже в такой стиле вопрос выстраивать, О ТАКИХ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩАХ!! Вот да, когда ты так спрашиваешь, у меня сработывает такая штука типа "ты серьёзно?", а иногда и куда серьёзней срабатывает. И вот в этом возмущении до ясности как до неба пешком, мне кажется. И даже когда я сразу знаю для чего ты эти вопросы задаёшь, всё равно срабатывает. Типа "причём тут я?! Ты вообще смотрела видео? Те чё норм всё это?"...
Но вопрос поставлен и его я тоже рассматриваю (естественно, я ж хороший молодец, и могу отличить что во благо а что нет...).
Пока думаю вот что: меня тошнит от того что для меня это нормально. То есть если я буду мексиканским жирным мачо по имени Серхио, и вокруг меня закрутят попами Русские Женщины то я конечно же соглашусь на такой движняк. Возможно даже я целенаправленно поеду в Рашу фо фак хё секси гёлз,"футбол же".
Если я буду секси гёл и тут к нам в рашку иностранцы наприезжали со всего мира - ясен красен я пойду попой иностранцами вертеть. На самом деле я не знаю какой у русских девушек мотив.
И вот оно вроде и нормально всё, но бля это не правильно по всем понятиям, разве нет? Короче от таких контрастов внутри происходящих голова кругом, вот и тошнит).
Да и вообще за страну обидно как-то. Я ведь русский пацан. Нет единства у нас народного, обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 23 Июль 2019 23:03 #21715

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Да и вообще за страну обидно как-то. Я ведь русский пацан. Нет единства у нас народного, обидно.
Тебя развели. Ролик смонтирован Первым каналом и НТВ - пропагандонами. Вопрос - зачем? Цель у этого ролика какая? "Кругом враги, и твоя женщина уйдет с первым попавшимся иностранцем"?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 23 Июль 2019 23:28 #21716

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Да и вообще за страну обидно как-то. Я ведь русский пацан. Нет единства у нас народного, обидно.
Тебя развели. Ролик смонтирован Первым каналом и НТВ - пропагандонами. Вопрос - зачем? Цель у этого ролика какая? "Кругом враги, и твоя женщина уйдет с первым попавшимся иностранцем"?
Ну блин. Точно развели?
Я как-то не думал о том кто кого развёл и зачем. Главное ведь что мы в этом видим, как реагируем. А пока мы ведёмся на подобного рода "разводы" не видать нам понимания. Вот это вот недовольство властью, правительством, американцы там китайцы плохие, россия говно а там лучше. - дада понятно всё... но бля мыж разумные. Вот президентом у нас не довольные есть, мол он то сё, плохой в общем. И вместо того чтобы обвинять его или говном поливать, мы можем, ну не знаю, молитвы почитать за его скорейшее просветление. Потому что если у власти будут просветлённые люди, то остальных будет проще придти к просветлению, да и вообще мир лучше станет.
И вообще, разве девушки в России так не ведут как на видео показано? Как ты на это смотришь? Интересно как ты к этому относишься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 01:33 #21717

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Да и вообще за страну обидно как-то. Я ведь русский пацан. Нет единства у нас народного, обидно.
Тебя развели. Ролик смонтирован Первым каналом и НТВ - пропагандонами. Вопрос - зачем? Цель у этого ролика какая? "Кругом враги, и твоя женщина уйдет с первым попавшимся иностранцем"?
Ты сама этим вопросом задаёшься, типа зачем и какая цель, или хочешь услышать моё мнение?
Ну, я щас насочиняю :lol: "женщины, где ваша совесть?" "мужики, очнитесь, ваших баб ебут соседи" "народ, мир в жопе". В зависимости от того с какого этажа смотреть наверно. Мотив по сути один и тот же, какая бы цель ни была, - сохранить государство. То есть государство как бы напоминает нам о своём существовании. Это как с "я" - мы бы сколь угодно "анти"я"практик" не выучили и как бы успешно их ни выполняли, "я" всё равно как-то себя проявляет, напоминает о свём существовании. И вот мы уже своё к этому отношение начинаем выстраивать, реагируем как-то, наебали не наебали - определяем.
А то мы все такие хотим жизни счастливой и независимой жизни; что подумают другие не берём в расчёт; стыд и совесть для нас это лишь ещё один рычаг как нас наебать хотят... Но блять "государство говно и виноваты в этом телеканалы и правительство".
Пиздеть, как говориться, не мешки ворочить.
А вообще давно заметно что бабы с мужиками как будто местами поменялись, в том плане что раньше как-то девочки страдали что их мальчик бросил, или любовь безответная. Жены очаг домашний хранили со слезами на глазах, пока их мужья не весь где шатаются. а щас в точности до наоборот с одной лишь разницей что мужик гдебы не шатался и когоб не ебал, он всё равно домой возвращался к жене своей, а баба если ушла то уже не придёт. Мне кажется не только в России такая тенденция. Наших так русских женщин вроде вообще за самых самых везде считают, ну или за одних из. И я не согласен с тем что сейчас женщины ущемлены и как-то страдают. У них в наше время вообще всё хорошо и всё просто, а если страдают то в основном про своё здоровье и плохое самочувствие. А мужики чё? Да пиздец, чё! Ониж вроде какие были такие и остались. Вот только отношение к ним как к дуракам стало. Потому что быть таким мужиком сейчас глупо считается. Ага... на мужиках то вся страна держится, и так не только в России, в роде. А отношение какое? Образ мужика русского какой? Пьяный сальный невменько, ну или какой-то такой. И дело не в том что так оно и есть. А в том что на этих, этих мужиках всё держится. А мужики эти держатся за баб. Которые хотят чё хотят делать, и делают. Берут и уходят, бросают мужиков своих. Вот и получается что мужикам держаться нету за кого, потому и разруха в стране, и по миру упадок духовный. Не ну а так чё, всё хорошо, возможностей хуева гора. Только это всё фантики какие-то, а то что внутри должно быть, основа как бы, ухайдакано кудато. Чё тут теперь пальцем тыкать, виноватых искать...
Последнее редактирование: 24 Июль 2019 01:37 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 03:33 #21718

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Когда в эту группу вступил, Далай-лама приснился.
vk.com/club153126026
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 14:34 #21722

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Да и вообще за страну обидно как-то. Я ведь русский пацан. Нет единства у нас народного, обидно.
Тебя развели. Ролик смонтирован Первым каналом и НТВ - пропагандонами. Вопрос - зачем? Цель у этого ролика какая? "Кругом враги, и твоя женщина уйдет с первым попавшимся иностранцем"?
Ты сама этим вопросом задаёшься, типа зачем и какая цель, или хочешь услышать моё мнение?
Это я тебе озвучила вопрос, чтобы ты им задался. Для меня ответ очевиден.

Dr. DoLove пишет:
Ну, я щас насочиняю :lol: "женщины, где ваша совесть?" "мужики, очнитесь, ваших баб ебут соседи" "народ, мир в жопе". В зависимости от того с какого этажа смотреть наверно. Мотив по сути один и тот же, какая бы цель ни была, - сохранить государство. То есть государство как бы напоминает нам о своём существовании.
А государство - это кто?

Dr. DoLove пишет:
Это как с "я" - мы бы сколь угодно "анти"я"практик" не выучили и как бы успешно их ни выполняли, "я" всё равно как-то себя проявляет, напоминает о свём существовании. И вот мы уже своё к этому отношение начинаем выстраивать, реагируем как-то, наебали не наебали - определяем.
А то мы все такие хотим жизни счастливой и независимой жизни; что подумают другие не берём в расчёт; стыд и совесть для нас это лишь ещё один рычаг как нас наебать хотят... Но блять "государство говно и виноваты в этом телеканалы и правительство".
Пиздеть, как говориться, не мешки ворочить.
А вообще давно заметно что бабы с мужиками как будто местами поменялись, в том плане что раньше как-то девочки страдали что их мальчик бросил, или любовь безответная.
А мальчики не страдали?

Dr. DoLove пишет:
Жены очаг домашний хранили со слезами на глазах, пока их мужья не весь где шатаются. а щас в точности до наоборот с одной лишь разницей что мужик гдебы не шатался и когоб не ебал, он всё равно домой возвращался к жене своей, а баба если ушла то уже не придёт. Мне кажется не только в России такая тенденция. Наших так русских женщин вроде вообще за самых самых везде считают, ну или за одних из. И я не согласен с тем что сейчас женщины ущемлены и как-то страдают.
Позволь уточнить: ты, как мужчина, не считаешь, что сейчас женщины ущемлены?

Dr. DoLove пишет:
У них в наше время вообще всё хорошо и всё просто, а если страдают то в основном про своё здоровье и плохое самочувствие. А мужики чё? Да пиздец, чё! Ониж вроде какие были такие и остались. Вот только отношение к ним как к дуракам стало. Потому что быть таким мужиком сейчас глупо считается.
Бедные мужики.

Dr. DoLove пишет:
Ага... на мужиках то вся страна держится, и так не только в России, в роде.
На мужиках страна держится?! Как интересно..

Dr. DoLove пишет:
А отношение какое? Образ мужика русского какой? Пьяный сальный невменько, ну или какой-то такой. И дело не в том что так оно и есть. А в том что на этих, этих мужиках всё держится. А мужики эти держатся за баб. Которые хотят чё хотят делать, и делают. Берут и уходят, бросают мужиков своих. Вот и получается что мужикам держаться нету за кого, потому и разруха в стране, и по миру упадок духовный. Не ну а так чё, всё хорошо, возможностей хуева гора. Только это всё фантики какие-то, а то что внутри должно быть, основа как бы, ухайдакано кудато. Чё тут теперь пальцем тыкать, виноватых искать...
Откуда такой образ русского мужика взялся?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 15:26 #21724

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Да и вообще за страну обидно как-то. Я ведь русский пацан. Нет единства у нас народного, обидно.
Тебя развели. Ролик смонтирован Первым каналом и НТВ - пропагандонами. Вопрос - зачем? Цель у этого ролика какая? "Кругом враги, и твоя женщина уйдет с первым попавшимся иностранцем"?
Ты сама этим вопросом задаёшься, типа зачем и какая цель, или хочешь услышать моё мнение?
Это я тебе озвучила вопрос, чтобы ты им задался. Для меня ответ очевиден.

Dr. DoLove пишет:
Ну, я щас насочиняю :lol: "женщины, где ваша совесть?" "мужики, очнитесь, ваших баб ебут соседи" "народ, мир в жопе". В зависимости от того с какого этажа смотреть наверно. Мотив по сути один и тот же, какая бы цель ни была, - сохранить государство. То есть государство как бы напоминает нам о своём существовании.
А государство - это кто?

Dr. DoLove пишет:
Это как с "я" - мы бы сколь угодно "анти"я"практик" не выучили и как бы успешно их ни выполняли, "я" всё равно как-то себя проявляет, напоминает о свём существовании. И вот мы уже своё к этому отношение начинаем выстраивать, реагируем как-то, наебали не наебали - определяем.
А то мы все такие хотим жизни счастливой и независимой жизни; что подумают другие не берём в расчёт; стыд и совесть для нас это лишь ещё один рычаг как нас наебать хотят... Но блять "государство говно и виноваты в этом телеканалы и правительство".
Пиздеть, как говориться, не мешки ворочить.
А вообще давно заметно что бабы с мужиками как будто местами поменялись, в том плане что раньше как-то девочки страдали что их мальчик бросил, или любовь безответная.
А мальчики не страдали?

Dr. DoLove пишет:
Жены очаг домашний хранили со слезами на глазах, пока их мужья не весь где шатаются. а щас в точности до наоборот с одной лишь разницей что мужик гдебы не шатался и когоб не ебал, он всё равно домой возвращался к жене своей, а баба если ушла то уже не придёт. Мне кажется не только в России такая тенденция. Наших так русских женщин вроде вообще за самых самых везде считают, ну или за одних из. И я не согласен с тем что сейчас женщины ущемлены и как-то страдают.
Позволь уточнить: ты, как мужчина, не считаешь, что сейчас женщины ущемлены?

Dr. DoLove пишет:
У них в наше время вообще всё хорошо и всё просто, а если страдают то в основном про своё здоровье и плохое самочувствие. А мужики чё? Да пиздец, чё! Ониж вроде какие были такие и остались. Вот только отношение к ним как к дуракам стало. Потому что быть таким мужиком сейчас глупо считается.
Бедные мужики.

Dr. DoLove пишет:
Ага... на мужиках то вся страна держится, и так не только в России, в роде.
На мужиках страна держится?! Как интересно..

Dr. DoLove пишет:
А отношение какое? Образ мужика русского какой? Пьяный сальный невменько, ну или какой-то такой. И дело не в том что так оно и есть. А в том что на этих, этих мужиках всё держится. А мужики эти держатся за баб. Которые хотят чё хотят делать, и делают. Берут и уходят, бросают мужиков своих. Вот и получается что мужикам держаться нету за кого, потому и разруха в стране, и по миру упадок духовный. Не ну а так чё, всё хорошо, возможностей хуева гора. Только это всё фантики какие-то, а то что внутри должно быть, основа как бы, ухайдакано кудато. Чё тут теперь пальцем тыкать, виноватых искать...
Откуда такой образ русского мужика взялся?
И чё ты в очевидном не копаешься теперь? раньше говорила что в очевидном все ответы...
государство это система функционирующая для того чтобы мы как общество могли сосуществовать друг с другом.
Мне, если честно, не хочется в твою любимую игру играть и пытаться доказать что мужчины не хуже женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 15:53 #21725

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
И чё ты в очевидном не копаешься теперь? раньше говорила что в очевидном все ответы...
Ты че хотел-то? Уже потерял нить разговора? Спросил - я ответила.

Dr. DoLove пишет:
государство это система функционирующая для того чтобы мы как общество могли сосуществовать друг с другом.
Это ни о чем. Не ответил, значит дальнейший разговор бессмысленнен, потому как беспредметен.

Dr. DoLove пишет:
Мне, если честно, не хочется в твою любимую игру играть и пытаться доказать что мужчины не хуже женщин.
Пока что ты играешь в свою любимую игру, где женщина - вещь, она по твоим словам принадлежит мужчинам. И при этом утверждаешь, что женщины никак не ущемлены.
"мужики, очнитесь, ваших баб ебут соседи"
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 24 Июль 2019 18:14 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 16:03 #21726

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
И чё ты в очевидном не копаешься теперь? раньше говорила что в очевидном все ответы...
Ты че хотел-то? Уже потерял нить разговора? Спросил - я ответила.

Dr. DoLove пишет:
государство это система функционирующая для того чтобы мы как общество могли сосуществовать друг с другом.
Это ни о чем. Не ответил, значит дальнейший разговор бессмысленнен, потому как беспредметен.

Dr. DoLove пишет:
Мне, если честно, не хочется в твою любимую игру играть и пытаться доказать что мужчины не хуже женщин.
Пока что ты играешь в свою любимую игру, где женщина - вещь, она по твоим словам принадлежит мужчинам. И при этом утверждаешь, что женщины никак не ущемлены.
"мужики, очнитесь, ваших баб ебут соседи"
ну и что мне теперь себя доказывать? здесь вообще ниодного моего слова. "мужики очнитесь ваших баб ебут" это была попытка ответить на ТВОЙ вопрос о том какая цель видео, "разводного" как ТЫ сказала. А ты щемишься сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 16:03 #21727

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
И чё ты в очевидном не копаешься теперь? раньше говорила что в очевидном все ответы...
Для тебя настолько очевидно, что женщина принадлежит мужчине, что тебе даже в голову не приходит не то что пересмотреть эту установку, а вообще обратить на нее внимание!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 16:05 #21728

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
А ты щемишься сразу.
Я или разговариваю предметно, или вообще никак. Форум закончился, Дулов, если ты еще не понял.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 16:38 #21729

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
И чё ты в очевидном не копаешься теперь? раньше говорила что в очевидном все ответы...
Для тебя настолько очевидно, что женщина принадлежит мужчине, что тебе даже в голову не приходит не то что пересмотреть эту установку, а вообще обратить на нее внимание!
Это для тебя очевидно. У меня вообще такого нет.
Вот я и говорю щемишься. Свои загоны на меня навешиваешь. Бедная женщина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 16:47 #21730

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Вообще с того что я написал очевидно, что мужчины зависят от женщин. Где ты нашла у меня вот это вот "женщина принадлежит мужчине"? Если уж предметно разговаривать.
Последнее редактирование: 24 Июль 2019 16:48 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 24 Июль 2019 17:02 #21731

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Почему ты так переживаешь за то чтобы не принадлежать кому-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 26 Июль 2019 13:57 #21741

  • Tabula rasa
  • Tabula rasa аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Ты замечаешь, что идешь по пути Кота и Hi?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Pilot

Мои заметки 26 Июль 2019 15:07 #21742

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Tabula rasa пишет:
Ты замечаешь, что идешь по пути Кота и Hi?
Да, замечаю, и ещё Дениса :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои заметки 26 Июль 2019 15:08 #21743

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.415 секунд