Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мои заметки

Мои заметки 01 Окт 2019 18:48 #21938

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
  • Спасибо получено: 5381
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Дулов, у тебя есть деньги на покупку земли? Покупай участок рядом с моим ритритным центром!
Погодь, вы чё уже построились? Я думал буду в твоём ритритном центре жить.
Нет уменя на землю денег. А сколько надо?))

200 000 надо. Купишь участок, построишься. Не хочешь так?
Хочу в ритрит чтобы только практиками заниматься.
Мне даже думать тяжко о том что для этого надо землю купить, дом построить... возиться там потом с хозяйством этим :sick: По моему проще деньги кому-то отдать, чтоб меня не трогали.
Ну ладно, отдашь мне, я тебя трогать не буду.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr. DoLove

Мои заметки 01 Окт 2019 20:26 #21939

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • User is blocked
  • Спасибо получено: 130
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Дулов, у тебя есть деньги на покупку земли? Покупай участок рядом с моим ритритным центром!

Мне даже думать тяжко о том что для этого надо землю купить, дом построить... возиться там потом с хозяйством этим :sick: По моему проще деньги кому-то отдать, чтоб меня не трогали.
Ну можно ещё уборку снега мне поручить, мне нравится снег убирать.
Спасибо сказали: Nahualli

Мои заметки 02 Окт 2019 00:55 #21941

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:

Ну можно ещё уборку снега мне поручить, мне нравится снег убирать.
Будешь садовником значит.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

Мои заметки 20 Окт 2019 03:21 #21970

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • User is blocked

Мои заметки 20 Окт 2019 12:50 #21971

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Блять, чуть от скуки не умерла, смотря твою видюшку! Просто рассказал бы, в чем суть - быстрей бы было.

Мои заметки 20 Окт 2019 13:34 #21972

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • User is blocked
Nahualli пишет:
Блять, чуть от скуки не умерла, смотря твою видюшку! Просто рассказал бы, в чем суть - быстрей бы было.
Ты не поняла? Мастер из Фредди Куилла клоуна вывел! Ну в смысле помог взглянуть на себя, на свои проблемы. А то он поначалу то чё, говорит "нет у меня никаких проблем. Я думаю когда говорю...", кривлялся и шлангом прикидывался, типа не понимает. Но отвечая на вопросы мастера, Фредди увидел правду и у него как посыпалось, а потом ему легче стало. Бля как он сыграл! Хоакин Феникс.
Ещё это на перепросмотр похоже вроде, когда проживаешь по-честному ситуации которые тревожат.

Мои заметки 20 Окт 2019 14:06 #21973

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Ну наконец-то! А то я не досмотрела.
Херовый мастер, поработать ему надо над методикой. "Моргай, не моргай".. :woohoo:
Последнее редактирование: 20 Окт 2019 14:08 от Nahualli.

Мои заметки 07 Нояб 2019 12:07 #22031

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • User is blocked
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение[1] у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет[2]. Может возникать при сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь[3]. При воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца[4]. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбируети не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций[4]. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет[4].

Г. Б. Дерягин указывает, что, несмотря на то, что поллюции входят в физиологическую норму, некоторыми культурами они рассматриваются как негативные явления[3]. Так, в представлениях средневековой христианской культуры они рассматривались как проявление греха, а в странах Азии, где существует система мистических взглядов, рассматривающая сперму как источник жизненной силы, поллюции до сегодняшнего дня служат поводом для обращения за медицинской помощью с целью лечения «сперматореи».

Поллюции в христианстве не считались греховными в том случае, если они происходили вследствие «избыточного» накопления созревшего семени, о чём можно читать в посланиях Василия Великого, поскольку само по себе семя — «чисто». Если же поллюции происходили в результате длительных блудных помыслов, предшествующих засыпанию, то в таком случае семя осквернялось (Послания Василия Великого, Соборные послания)[5].

Википедия

Мои заметки 13 Нояб 2019 23:25 #22039

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • User is blocked
Омрачение — это самое страшное. Страшнее голода. Страшнее войны. Люди в омрачениях и сами страдают, и других мучают. Поэтому желать нужно не богатства, известности или власти. Желать нужно ума, свободного от омрачений.

Геше Джампа Тинлей
Время создания страницы: 0.311 секунд