Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Исследование длиною в жизнь

Исследование длиною в жизнь 17 Май 2019 10:04 #21251

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Травма была в детстве, лет в 7; родители тогда не повели меня в больницу, думая, что сломанный зуб - единственное последствие.
Да какое там - повести! Наорала мать на меня тогда, вот и вся забота. Советские дети росли в суровых условиях :evil:

Но тот случай чудесный был - он открыл во мне дар предвидения. Так что я благодарна ему.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 22 Май 2019 17:39 #21263

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Сделали слепок = 9000 рублей. Ждем готовую капу.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 25 Май 2019 18:01 #21317

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Зубы тоже нужно сделать, если они не в порядке. Потому что если с зубами есть проблемы, например отсутствие одного из них, то нормально жевать всё равно не получится, соответственно нагрузка на сустав со всеми вытекающими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 28 Май 2019 22:17 #21380

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Сделали слепок = 9000 рублей. Ждем готовую капу.
Забрала капу. Оч четкая. Как боксерская, только не гибкая, а пластмассовая.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 01 Июнь 2019 10:38 #21440

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Tatowierer пишет:
Бля, Саша, да что это за пиздец такой?!
Препятствия бывают намного опаснее.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 06 Июнь 2019 18:09 #21494

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scally

Исследование длиною в жизнь 21 Июнь 2019 12:10 #21603

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 14 Авг 2019 11:49 #21832

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Еще и здесь объявлю:
Получите посвящение Авалокитешвары от Далай-ламы!

Ссылка на учения Далай ламы

Получить посвящение от Далай-ламы — это уникальный шанс, может быть последний! Его Святейшество стар, вы можете упустить драгоценный момент получить связь с Далай-ламой и заслуги, а значит и благополучие своих будущих жизней.

Далай-лама — Учитель такого уровня, какие редко встречаются, и то, что вам выпал шанс получить от него учение, — потрясающее везение! И не ухватить этот шанс — непростительная глупость, о которой вы обязательно пожалеете.

Однажды вы упустили возможность получить учение от Намкая Норбу — мастера, которому не было равных в Дзогчен, таких мастеров больше нет.
Сейчас вы можете упустить возможность получить учение от Далай-ламы — живого воплощения Будды Авалокитешвары в человеческом мире.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 14 Авг 2019 11:51 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 14 Авг 2019 12:10 #21833

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Еще и здесь объявлю:
Получите посвящение Авалокитешвары от Далай-ламы!

Ссылка на учения Далай ламы

Получить посвящение от Далай-ламы — это уникальный шанс, может быть последний! Его Святейшество стар, вы можете упустить драгоценный момент получить связь с Далай-ламой и заслуги, а значит и благополучие своих будущих жизней.

Далай-лама — Учитель такого уровня, какие редко встречаются, и то, что вам выпал шанс получить от него учение, — потрясающее везение! И не ухватить этот шанс — непростительная глупость, о которой вы обязательно пожалеете.

Однажды вы упустили возможность получить учение от Намкая Норбу — мастера, которому не было равных в Дзогчен, таких мастеров больше нет.
Сейчас вы можете упустить возможность получить учение от Далай-ламы — живого воплощения Будды Авалокитешвары в человеческом мире.
Идеальная передача учения — когда ваш ум слился с умом Учителя.
Всех живых существ, проживающих с вами, запустите в комнату с трансляцией, чтобы они слышали передачу учения. Если тепло, откройте окна, пусть снаружи слышат.

Я не знаю, какой текст у Далай-ламы, но на всякий случай держите перед глазами садхану Авалокитешвары.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 14 Авг 2019 12:14 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 14 Авг 2019 19:06 #21838

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Мне жаль, когда люди выбирают неведение. Из всех, кто заглянул в пустоту (моих знакомых), только мы с Ахули че-то продолжаем шевелиться. Остальные всё.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka

Исследование длиною в жизнь 23 Авг 2019 13:52 #21858

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Подпишитесь, кто еще не подписан: t.me/ccastaneda_club - там много заданий, обучающих сталкингу.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka

Исследование длиною в жизнь 12 Окт 2019 12:47 #21959

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Мне подарок пришел из Непала! :woohoo:
Там для ступы будущей закладки и еще всякое.

Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tatowierer

Исследование длиною в жизнь 05 Нояб 2019 17:13 #22028

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Сегодня было гадание Мо.
В числе прочих задала вопросы по строительству ритритного центра. Назвала ламе местность, где собираюсь купить землю - он одобрил, сказал, "хорошее место". Сказал, чтобы я обратилась, когда буду строить ступу, он поможет, сделает, что нужно.

Задала вопрос о препятствиях - есть ли они и что с ними делать. Лама так разошелся, что рассказал мне всю мою будущую жизнь и смерть. Пребываю в смешанных чувствах - как-то не комфортно знать, когда умру. Пересматриваю вещи и их ценность, что важно успеть сделать.

В конце попросила дать наставления по практике Авалокитешвары. Лама обрадовался, что я практикую, сделал подарок в знак этого.

А, еще спросила, можно ли ему подарить нож. Рассказала, что в прошлом году купила для него нож, чтобы поднести, но попавшийся на глаза пост о том, что ламам нельзя дарить оружие, заставил меня отказаться делать такое подношение. Лама посмеялся, сказал, что ему можно дарить все, нет запретов.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 07 Нояб 2019 00:08 #22030

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Задала вопрос о препятствиях - есть ли они и что с ними делать. Лама так разошелся, что рассказал мне всю мою будущую жизнь и смерть. Пребываю в смешанных чувствах - как-то не комфортно знать, когда умру. Пересматриваю вещи и их ценность, что важно успеть сделать.
Весь вчерашний день думала об этом, расставляла приоритеты.
Я открыла, что осознание смерти, когда человек понимает, что может умереть в любой момент, очень поверхностно. Если идти вглубь, то осознание смерти практически является освобождением от привязанности: как можно беспокоиться о потере телефона, если завтра потеряешь тело?
Осознание смерти освобождает.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tatowierer, Pilot

Исследование длиною в жизнь 24 Нояб 2019 22:53 #22058

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
У меня осознание! Сила воина и его видение берутся из следования указаниям силы! По сути, он сливается с силой, но она ему не принадлежит.
В точности распознать указания силы, знаки, и ты - безупречный видящий!

— Спустя несколько лет после того, как появилась Горда, Нагваль нашел Элихио. Он рассказал мне, что привез тебя в свои родные места, а Элихио пришел посмотреть на тебя, так как ты заинтересовал его. Нагваль не обратил на него внимания. Он знал его с детских лет. Но как-то утром Нагваль шел к дому, где ты ожидал его, и столкнулся с Элихио. Они прошли вместе совсем небольшое расстояние, и вдруг кусочек чольи упал на носок левого башмака Элихио. Он попытался стряхнуть его, но колючки чольи вцепились в кожу башмака, словно когти. Нагваль предложил Элихио ткнуть пальцем в небо и встряхнуть ногой; чолья сорвалась и пулей взвилась в воздух. Элихио засмеялся, словно это была хорошая шутка, но Нагваль понял, что у него есть сила, о которой он даже не подозревает. Вот почему он без особых забот стал совершенным, безупречным воином.

Карлос Кастанеда. Второе кольцо силы. Глава 1. Преображение доньи Соледад.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scally

Исследование длиною в жизнь 29 Нояб 2019 22:44 #22076

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 03 Дек 2019 08:13 #22085

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Nahualli пишет:
Если идти вглубь, то осознание смерти практически является освобождением от привязанности: как можно беспокоиться о потере телефона, если завтра потеряешь тело?
Так может писать только человек, который понятия не имеет о том, что такое настоящая привязанность. Настоящая привязанность никогда не исчезнет с осознанием смерти, при настоящей привязанности человек готов отдать свою жизнь за другого - родителей, детей, любимых. Привязанность уйдёт только в случае понимания, что она в т.ч. и вредит и мешает тому, к кому ты привязан - и в этом случае она трансформируется в чистое сострадание - вот путь освобождения от привязанностей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исследование длиною в жизнь 24 Дек 2019 13:33 #22139

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Kot пишет:
Nahualli пишет:
Если идти вглубь, то осознание смерти практически является освобождением от привязанности: как можно беспокоиться о потере телефона, если завтра потеряешь тело?
Так может писать только человек, который понятия не имеет о том, что такое настоящая привязанность. Настоящая привязанность никогда не исчезнет с осознанием смерти, при настоящей привязанности человек готов отдать свою жизнь за другого - родителей, детей, любимых. Привязанность уйдёт только в случае понимания, что она в т.ч. и вредит и мешает тому, к кому ты привязан - и в этом случае она трансформируется в чистое сострадание - вот путь освобождения от привязанностей.

"Богатства и материальные блага призрачны, одолжены на один миг.
Не привязывайтесь к ним, не копите их.

Родные и домашние – завлекающие видения, гипнотизирующие миражи.
Оборвите связь, развяжите узы ложной любви.

Отечество и домашний уют преходящи, как стоянка кочевников.
Не питайте к ним привязанности, отрешитесь от всего.

Даже утром в день рождения появляются предвестники смерти.
Не теряйте времени, неусыпно бодрствуйте".

Падампа Сангье
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka
Время создания страницы: 0.280 секунд