Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Какая у тебя цель?

Какая у тебя цель? 07 Янв 2019 12:14 #19819

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Сегодня в 5 утра проснулась от звука сообщений - один человек (на форуме - Хули Юли) пытался описать, что с ним произошло. Его жахнуло серьезное переживание. Он еле шевелил губами, пьяный. Я подумала, пить, что ль, вас всех отправить?..
А в чём смысл этого ?Не думаю , что мне светит какое либо переживание , кроме тряски.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 07 Янв 2019 12:16 #19820

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
У меня тревога во всем появилась . Чем бы ни занимался . Раньше потаскаешь штангу и отпускало . А ща неуверенность . Ощущение бессмысленности - типа один хрен хреново закончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Какая у тебя цель? 07 Янв 2019 20:55 #19835

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
Nahualli пишет:
Сегодня в 5 утра проснулась от звука сообщений - один человек (на форуме - Хули Юли) пытался описать, что с ним произошло. Его жахнуло серьезное переживание. Он еле шевелил губами, пьяный. Я подумала, пить, что ль, вас всех отправить?..
А в чём смысл этого ?Не думаю , что мне светит какое либо переживание , кроме тряски.
Ага, продолжаю.
Так вот, слал мне Хули Юли сообщения в 5 утра, слал, и так все обрисовывалось, что с меня аж сон слетел разом! Такие слова произносил, которые произносят, когда мир останавливается. Это было поразительно - как и что он говорил! А потом вдруг: "я прослушал свои сообщения, извини меня, я как баба..." типа, разнылся - и пытается голос сдержать, стать обычным. И дальше весь монолог продолжался в том же духе: откровения сменялись попытками выглядеть нормальным. Происходила борьба подыхающего страха (эго) с пробивающимся чистым настоящим Хули.
Положение спасало то, что Хули был сильно пьян - это добавляло ему смелости, ибо есть оправдалка, если чо. Поэтому он был более свободен, не стеснялся плакать, говорить искренне и т.д. Если бы не алкоголь, он быстрее бы "построился" или вообще бы ничего не случилось.
Я пыталась разрушить эти его попытки стать "нормальным", но тут уже алкоголь срабатывал против меня - Хули меня не слышал.

Так вот, Пилот, я очень порадовалась за тебя тогда, под Новый год, подумала еще, что вот, мол, Пилот, - так у него все подбито, все схвачено - и не подкопаешься! С какой стороны ни зайди, он наготове в любом направлении, везде выкрутится, подстроится, сгладит, смягчит, найдет выход. А оказалось, ткни - и все посыпется; так просто разрушить твой мир! Когда ты тогда написал, я очень сожалела, что меня нет с тобой рядом - ты уже стоял у черты. Я надеялась тогда, что ты сможешь сам.
Но потом ты написал: "Чего то разнылся. Сегодня отпустило ." И я поняла, что всё, шанс упущен.

Ты, наверно, думал, что молодец, собрался, взял себя в руки, стал сильным - мужЫк! А я говорю: ты все проебал.

Дон Хуан называл это "ты затвердел", "сейчас ты твердый".
Бедный дон Хуан, он только расшатает Кастанеду, как тот опять начинает рассуждать "нормально". Но у дона Хуана хотя бы была возможность ёбнуть того по спине. У вас нет такой возможности

Как верно сказали тибетцы: "Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы".

Вы поймите самое главное: пока вы "нормальны" - вы очень далеки от победы над страхом.

Вы приходите сюда и ни хрена не знаете, что делать, куда идти, я должна вами командовать, управлять. Но зато когда мне удается выбить вас из "нормальности", вы, до этого такой безвольный и немощный, вдруг становитесь инициативными и активно "собираете" себя до "нормального" состояния, чтобы потом опять ныть - "что мне делать? я не понимаю!"

Ум устроен так, что если он провалился в одном месте, он больше туда не пойдет, он будет выдумывать всякие уловки, извиваться, лишь бы вновь не попасть в ту ситуацию - будет искать новые способы самообмана, более совершенные способы маскировки. То есть надо менять тактику - теперь я должна отыскать эти новые способы, а как я их узнаю, если вы их еще не использовали? То есть для меня задача усложняется. И это было бы ничего, если бы вы были рядом - тогда любые новые уловки обнаруживаются сразу, вы же на виду, все ясно.
Но если вы не рядом, тогда вы должны слушать меня. Как сказал дон Хуан: если уж ты воин-болтун (ну кастанеда же вопросы всегда задавал), будь им до конца! Вы пришли типа доверились мне? Ну так доверяйте до конца!

Так что, Пилот, твоя тревога - это хорошо. Наблюдай ее.

Каждый раз, когда вам кажется, что что-то с вами не то, - отлично, ничего не делайте с этим! Не пытайтесь вернуться, побудьте растерянными.
Ни одно из состояний не важнее другого, помните? Просто одно у вас постоянно, а другого еще не было, и выбирать одно из них - значит "безосновательно ограничивать свои возможности".
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 07 Янв 2019 21:28 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ева-Лотта, Tatowierer, Pilot

Какая у тебя цель? 07 Янв 2019 22:08 #19839

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кстати, я списалась с Хули - там эго победило.

Вы все так хотите быть нормальными... чтобы вас приняли... Ну, радуйтесь - вас приняли. Теперь вы ни на шаг - ни влево, ни вправо, и вовсе не из-за того, что вас пасут - вас и пасти-то не надо, потому что вы сами - главный цензор, вы сами себе не дадите ни влево, ни вправо из-за страха быть изгнанным.

Страх - предохранитель от побега. Если страх уничтожить, то некому больше удерживать.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 08 Янв 2019 12:59 #19841

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Я не доверился тебе полностью . После НГ я физически ощущал неприятное чувство , я был готов разрыдаться в любой момент , но я не понимал что с этим делать и просто наблюдал. В этот раз я не хотел отворачиваться от этого . Не забивал себя мыслями и ненужными делами . Очень трудно было на этом сконцентрироваться , я постоянно находился не один . В голове говорил себе “Не сопротивляйся, все идет как надо и будь что будет “. Надо было написать тебе сразу . Через день это стало пропадать и я стал уже сам выискивать это внутри. Мысли –быть слабым и о моей беспомощности в мире усиливали это ощущение, но через 2 дня я проснулся и написал тут, что разнылся. Через пару часов я понял, что упустил важное .Опять защитил себя, стал прежним-балаболом. В тот же день вечером мы с друзьями поехали в сауну и друг сидя на стуле неожиданно потерял сознание . Я подскочил к нему сзади , определить характер приступа . Оказался обморок , я начал приводить его в чувство . У меня не было испуга . Но после всего как все произошло , я испугался за него. А значит испугался за себя . С утра я пришел на тренировку и тревога уже была во всем . На след. день мы поехали снова к друзьям . Я раньше много пил , но быть пьяным мне не нравится . Меня от алкоголя резко вырубило в сон . Я кое как приехал домой и пошел блевать в туалет. Сидя рядом с унитазом я понимал , что тревога не уйдет и не уходила . Она всегда была , я просто не хочу ее замечать . Увидел твой сообщение про алкоголь и задал вопрос-херню, хотя понимаю , что алкоголь снимает защиту. Как страшно то остаться беззащитным ...
Сейчас я переживаю , что тревога уходит как и страх. Не хочу возвращаться назад в "нормально" . Все так и есть как ты написала. Я не радуюсь. Спасибо тебе . До этого я даже не ощущал , что это есть во мне .Сам не смог. Жаль, что проебал. Значит сначала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Какая у тебя цель? 08 Янв 2019 13:23 #19844

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
и друг сидя на стуле неожиданно потерял сознание
Бляяя... какой знак-то хороший!

Ты давай не увиливай - тебе же обсираться-обоссываться надо в постели! Да еще и не один раз, возможно!
Подгузники там, клеенку под себя и - вперед!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 08 Янв 2019 13:41 #19846

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
и друг сидя на стуле неожиданно потерял сознание
Бляяя... какой знак-то хороший!

Ты давай не увиливай - тебе же обсираться-обоссываться надо в постели! Да еще и не один раз, возможно!
Подгузники там, клеенку под себя и - вперед!
С работой напряги начались, так что до выходных. Хочу спросить :
Если в сон клонит, не спать ?
В остальном как я понял , просто наблюдать ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 08 Янв 2019 13:57 #19848

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
Nahualli пишет:
и друг сидя на стуле неожиданно потерял сознание
Бляяя... какой знак-то хороший!

Ты давай не увиливай - тебе же обсираться-обоссываться надо в постели! Да еще и не один раз, возможно!
Подгузники там, клеенку под себя и - вперед!
С работой напряги начались, так что до выходных. Хочу спросить :
Если в сон клонит, не спать ?
В остальном как я понял , просто наблюдать ?
Наблюдать - это безусловно в любой практике! А что еще ты можешь?!

Спать нельзя, но если у тебя хроническое не высыпание, думаю, ничего, если ты поспишь пару-тройку часов. Но вообще спаньё - это способ ума съебаться от практики.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 08 Янв 2019 15:34 #19850

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Сейчас я переживаю , что тревога уходит как и страх. Не хочу возвращаться назад в "нормально"
Вы стремитесь быть нормальными, но раз я написала, что тревога - лучше, то теперь ваш ум будет выискивать тревогу или искусственно ее стимулировать - и оставаться в ней. Так вы рискуете стать параноиками. Ох уж это бесконечное желание быть "молодцом", вечная погоня за похвалой!

Вот почему я и не хочу писать все эти откровения, что и как с вами происходит, потому что ваш ум сразу хватается за это, использует это, чтобы подстраиваться.
Наилучшим будет: наблюдать это хитрое подстраивание ума под все, что угодно, - ради чего?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 14 Янв 2019 12:52 #19917

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Pilot пишет:
Сейчас я переживаю , что тревога уходит как и страх. Не хочу возвращаться назад в "нормально"
Вы стремитесь быть нормальными, но раз я написала, что тревога - лучше, то теперь ваш ум будет выискивать тревогу или искусственно ее стимулировать - и оставаться в ней. Так вы рискуете стать параноиками. Ох уж это бесконечное желание быть "молодцом", вечная погоня за похвалой!
Я уцепился за это до твоего сообщения, но так оно и есть. Перестал симулировать.

Вот почему я и не хочу писать все эти откровения, что и как с вами происходит, потому что ваш ум сразу хватается за это, использует это, чтобы подстраиваться.
Наилучшим будет: наблюдать это хитрое подстраивание ума под все, что угодно, - ради чего?
Подстраивается .Желание достичь результата .” Молодец” или “ быстрее бы сделать работу”. Что- то почувствовал конкретное и сразу желание ухватиться за это . Держаться как за ориентир. “ Ах вот оно как , ну хоть что – то , значит делать надо так !…”. Я пока не могу увязать это с погоней за похвалой. Сейчас мне кажется, это все от страха перед неизвестным . Когда неизвестно, с тобой может случиться что угодно , и ты к этому не можешь быть готовым . Безопаснее знать ,что тебя ждёт. Ум ищет объяснения. Я постоянно их ищу. Всё становится разложенным по полочкам , понятным .Но это очередная иллюзия знания,так как мною так же ощущается неуверенность , что это не так. Я всё так же ощущаю эту хлипкую основу на которой всё держится . Неуверенность в действиях , в себе , в своей готовности к чему либо. И когда я понимаю , что новая система не прокатывает ,меня это злит . Я паникую. Потом ощущение бессилия и подавленности. Что страшного и неприемлемого в том , чтобы жить без объяснений? Без ожиданий. Для чего вообще быть готовым и уверенным ? как будто топчусь на месте.
лежание...
Лег в субботу вечером и вскоре уснул.. С утра ВД был не таким интенсивным как в прошлый раз. Пару часов ловил визуальные эффекты , но сознание одёргивалось. К середине дня начало опять клонить в сон . Держался как мог .Пару раз проваливался , словно заснул за рулем. . Я бы не сказал , что плохо спал ночью ,но глаза стали болеть , если держать их открытыми. Решил поспать . И как всегда – стоит расслабиться, как меня после провала резко возвращает назад и сна нет . Решил не насиловать себя , но эта система начала выматывать меня. Во второй половине дня начал наблюдать в себе ощущение бесполезности всего этого занятия .: “ Зачем это нужно , если это не работает ? Нет результата . Я не чувствую , что делаю что- то , что меня двигает к результату. Вот , делаю и чё?” Понеслись эмоции возмущения . Потом подумал , что все эти мысли- очередные поиски точек опоры , а эмоции от их отсутствия. В прошлый раз меня пробило на рыдания . Решил ничего не искать и наблюдать дальше состояние неопределенности, приняв ситуацию как неизбежность. Стало спокойнее. Поймал пару мыслей из которых мне приходилось останавливать до этого . Они сами по себе уже не шли дальше, хотя и возникали как обычно . Я попробовал их намеренно развить , но они затормаживались. После спокойствия пришла опять борьба со сном . Давит , сопротивляюсь , потом сдаюсь , закрываю глаза , проваливаюсь , опять вырывает без ощущения сна и вскоре всё по новой . Когда солнце село , за часа полтора примерно до окончания , поймал себя на мысли , что лежу и жду когда всё закончится. Представил , как бы я себя ощущал , если бы это закончилось неизвестно когда. Принял ситуацию и опять стало спокойнее. Закончил, ощущая себя вымотанным и с головной болью . Увидел сообщение про Одувана . Стало грустно. Ожидания были другими. С утра я встал с небольшим ощущением неторопливости . Ощущаю себя чуть чуть не совсем обычно , но объяснить как -не получается.
Во время практики хочется есть , и спать - это отвлекает .Поесть ладно ,это привычка. В первый раз поссать под себя было трудно . Как будто не можешь . Сейчас уже привык , само собой идёт и думаю, как бы по привычке не сходить ночью ) .Да и в этом ничего страшного. Но больше всего отвлекает физическое раздражение. Всё влажное и сильно щипает кожу. Борьба с этим ощущением и со сном занимает много времени и внимания.
На след. неделе буду повторять.
Последнее редактирование: 14 Янв 2019 13:18 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli

Какая у тебя цель? 14 Янв 2019 13:49 #19918

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Пилот пишет:
Во время практики хочется есть , и спать - это отвлекает .Поесть ладно ,это привычка.
Есть можно, если тебе кто-нибудь принесет.

Так как мысли тебя все равно одолевают, в следующий раз направь их подумать о том, что есть живые существа, для которых не получается просто закончить, встать и пойти - например, у парализованных. Или у онкобольных - у Одувана, например. Ты лежал день, она лежала сотни дней. Рассмотри это внимательно.
А потом мы с тобой вернемся к теме о качестве жизни - она не закончена, я просто жду, когда ты станешь адекватным, чтобы мог понимать, о чем говоришь.



А так все хорошо. Молодец.

И никаких гаджетов! Ты должен был прочитать это у Кота.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 14 Янв 2019 14:14 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ahuli

Какая у тебя цель? 21 Янв 2019 12:43 #19958

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Вроде и пора бы привыкнуть , да и сложного ничего в этом нет-,лежи - наблюдай .Но мне не хочется это делать . С утра все начинается с одного и того же .” Нахера это нужно ?, Это ни к чему не ведет- нет результата , Вот уже какой раз делаю и толку ? “ И с каждом разом начинаю с желанием бросить это, потому что ничего не получиться, день не тот , условия не те и т.д..Отсутствие результата гасит мотивацию . В этот раз со мной в кровати осталась жена . Лежала рядом с телефоном . А я и не знаю – должен ли кто находиться рядом или не должен . Стал наблюдать . Началось раздражение , оттого , что ее присутствие не дает мне сконцентрироваться на наблюдении. Плюс ко всему она сказала , что сегодня я не практикую, а просто валяюсь . Дело дошло до агрессии внутри, которая меня побуждала прогнать ее. Потом она ушла на час . Ко второй половине внутри груди началось какое то неприятное ощущение . Волнообразное , начавшееся после судорог , как от холода , нервное . Хотел отследить , но жена принесла перекус и ее присутствие свело все на нет . Через некоторое время она пришла , легла рядом и начала на меня смотреть в упор . Меня это начало опять выводить из себя и я не выдержал и сказал в грубом тоне , что она отвлекает и этим мешает мне . Остался один , с котом на подоконнике . Который на тот момент своим чавканием , тоже меня выбесил. Я весь день был дерганый . Не мог улежать на месте больше нескольких минут . То жарко , то холодно , то подушка давит , то спина болит после тренировки. Дергаюсь , переворачиваюсь , злюсь от этого беспокойства . Пробовал через силу остаться неподвижным – не получается. Дня три назад во время бессонницы пробовал отследить откуда напряжение, мешающее мне уснуть . Я боюсь , что мне не хватит воздуха и я задохнусь . Мне хочется ощутить прохладу внутри . И если полностью накрыться одеялом, становиться жарко ,я начинаю нервничать . Как паническая атака. В общем так же как тогда и ворочался весь световой день . И постоянная борьба со сном. Глаза начинают болеть . Я их закрываю , стараясь оставить наблюдение . Сонливость проходит , но наблюдение не такое четкое , как с открытыми глазами . Полудрема какая – то получается . После сонливости старался восстановить наблюдение. Потом подумал , почему я вообще думаю о всякой хрени. Мне показалось , что намеренно забиваю себя мыслями , что бы не находиться в определенном состоянии. Сбегаю в ВД . Логически объяснить не могу , может вообще хрень . Но попытался найти это состояние и оставаться в нем. Оно меня сделало нейтральным . Ровным . Я спокойно мог лежать , не двигаться и меня это не напрягало . К тому моменту стало темно , но я уже не торопился закончить практику . Я мог лежать спокойно, не ожидая нервно окончания . Весь день в голове ощущалось монотонное движение-давление, но слабо. Всё прошло скомкано и беспокойно.
Я может и молодец , но я не понимаю в чем . Вроде бы что то есть. На следующий день я хожу как будто : выебывался , выебывался , а потом как пиздюлей надавали и хожу такой скромный , тихий , внимательный ко всем. Озабоченность вроде меньше .Какая то пассивность ко всему . и к людям тоже . Я это не пытаюсь как то объяснить или выследить , но меня слегка беспокоит моя растущая безразличность , особенно к практике . А в остальном я вообще ничего не понимаю .Вроде бы ничего и не происходит. Гаджеты я не использую. В следующий раз сделаю в будний день. Разнообразить хочу.
По твоему совету при возникновении мыслей , старался направить их в понимание беспомощности людей . И у меня не получается прочувствовать это. Чувствую себя мудаком .Раньше думал так : “Ну попал , никто не виноват , хули делать – выбирайся “. Да для меня это ограничило бы жизнь. Я не смог бы сделать то , чем хотел прожить жизнь. Не испытаю тех коротких моментов , в которых чувствовал радость. И либо страх смерти будет гнать , либо тебе надо что –то иметь , ради чего жить . Что то среднее кажется для меня самым неприемлемым. Но остаться без надежды-,что ты выберешься- меня свело бы с ума , а Одуван еще и боролся. Болезнь оказалась сильнее , такое бывает . Но у нее на фото в глазах больше жизни чем в моих . Ей бы дать шанс и посмотреть как она прожила бы .Вот бОльшее мое сожаление. Жаль , что без этого мы не можем полноценно ценить что имеем . Я после ехал в машине, думая об Одуване , и слушал Стинга . Я люблю музыку, но часто она приедается и играет как фон. Мне резко пришла мысль , что завтра меня может так же не быть и я не смогу это услышать снова . Я услышал песню такой красивой . Мне так жадно хотелось слушать ее. Привнести бы это во всю жизнь . Мне хотелось сказать ей спасибо . Я был неправ по поводу веры. Я в этом ничего не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli

Какая у тебя цель? 21 Янв 2019 13:27 #19959

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ты молодец, Пилот.

Я чуть изменю твою практику:
лежать не надо, ссать-срать под себя - тоже. Целый день будешь в своей комнате, можно сидеть, лежать, походить.
Не спать, ни с кем не разговаривать, никаких гаджетов. Если жена захочет тебе помочь - пусть просто поставит еду тебе в комнату и уйдет.
Несколько раз сделаешь практику Авалокитешвары (четки нужны, 108 бусин) - 2, 3 или 4 раза. Видео там смотреть не обязательно, я их для себя запостила, они к практике не прилагались. Сама практика описана, и по написанному в точности делай.
Что не понятно - спрашивай.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Какая у тебя цель? 21 Янв 2019 14:21 #19960

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Когда пишешь такие длинные сообщения, Пилот, сохраняй, прежде чем нажать "Опубликовать".

Ты в Нижнем бываешь? В каком ты городе вообще?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 21 Янв 2019 14:24 #19961

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Когда пишешь такие длинные сообщения, Пилот, сохраняй, прежде чем нажать "Опубликовать".

Ты в Нижнем бываешь? В каком ты городе вообще?
Да , всё сохраняю. Астрахань . В последнее время из-за финансовой трудности мало куда то езжу . Только по необходимости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 21 Янв 2019 14:24 #19962

  • Ahuli
  • Ahuli аватар
  • Offline
  • Волшебница
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: 51
молодец, пилот! вот это я понимаю. И заметь, ты всего лишь ничего не делаешь и лежишь, а результат уже налицо. :lol:
PS когда возникает раздражение или гнев, их тоже можно наблюдать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Какая у тебя цель? 21 Янв 2019 14:45 #19963

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Всё дерьмо выходит, всё, из чего ты состоишь, но оно - не ты. Наблюдай его.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Какая у тебя цель? 23 Янв 2019 10:38 #19971

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Сама практика описана, и по написанному в точности делай.
Что не понятно - спрашивай.
Это ? #11583 ccastaneda.club/castaneda-forum/mantry-m...-khum?start=20#11583
Там несколько вариантов . очень короткая , короткая и т.д...Выбирать надо или только то , что описано в посте?
Зачем четки ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 23 Янв 2019 11:02 #19972

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
Nahualli пишет:
Сама практика описана, и по написанному в точности делай.
Что не понятно - спрашивай.
Это ? #11583 ccastaneda.club/castaneda-forum/mantry-m...-khum?start=20#11583
Там несколько вариантов . очень короткая , короткая и т.д...Выбирать надо или только то , что описано в посте?
Ссылка дана на конкретный пост - ткни, и подожди, он загрузится.
Ты вообще не ту ссылку-то дал! Вот какую я дала ccastaneda.club/castaneda-forum/mantry-m...ani-padme-khum#11583

Pilot пишет:
Зачем четки ?
Ну а считать мантры ты как будешь?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 23 Янв 2019 11:03 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 23 Янв 2019 11:41 #19973

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
[quote="Pilot" post=19971

Ты вообще не ту ссылку-то дал! Вот какую я дала ccastaneda.club/castaneda-forum/mantry-m...ani-padme-khum#11583
У меня по ссылке открывается вся тема "Ом Мани Падме Хум" . Больше ничего не грузится . Дай мне лучше номер поста.
Последнее редактирование: 23 Янв 2019 11:42 от Pilot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 1.121 секунд