Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Какая у тебя цель?

Какая у тебя цель? 03 Окт 2019 14:21 #21947

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28

Смех друзей - заебись ,что я не на твоем месте.
Не принял поражения - обычно принимают за сильный характер ,но поражение для него - страх что ты не мужчина .Весь его образ стоит на мужественности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 22 Окт 2019 09:54 #21989

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Временами пишет старый друг . Ничего давно уже к нему не осталось . Диалог путается , я не знаю о чем с ним говорить. Моя жалость к нему из за того что жизнь его идёт все хуже. Очередное ЧСВ – со мной у него было лучше. Выбор то за ним . Он сам определяет как она сложится . Моего там ничего нет .
Другой случай когда я намеренно обрываю связь . Я это сделал , потому что у меня тоже ничего нет общего с ним , но там что то осталось . Это вызывает негативные эмоции и порождает оправдательный для себя и обвинительный для другого внутренний диалог . Большая куча неприятного моего дерьма за ними . Они – опасность . Они знают о нём и могут его вскрыть . Это как защитная реакция . Моя мама делает вид , что обиделась на некоторых родственников и при каждом разговоре начинает поливать дерьмом их . Но я знаю их ситуацию – и там её дерьма гораздо больше. Но быть обиженным выглядит лучше . Страх посмотреть в свои косяки каждый раз уводит внимание на обиду и поиск вины других .
Что лежит за обидой ?
Мне не дали того , что я хотел .
А сам чего не взял ?
А стрёмно чего то.
Ну вот и всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 22 Окт 2019 10:09 #21990

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Говори всем то , что ты думаешь . Я говорю , может еще не везде вижу где наёбываю себя , но там где говорю меня несёт . Там много агрессии . Я только понимаю насколько глубоко там запечатано настоящее моё . Не нравится – уёбывай . Не можешь – не ной . Хочешь – иди возьми и нехуй там мусолить . Эта жесткость или не знаю как это назвать – сидит во мне и там ее много . Если я буду таким – вероятно я останусь один )) , . Меня не вынесут . Но выбор между подавлением себя и интересами других– или зависимостью от других . И уже хочется послать нахуй. Вторую неделю я взрываюсь от любой информации. У знакомого человека семейные проблемы – не нравится уёбывай и живи одна , пиздюлей давно не получала , страдает она … Не разбирал хороший я или плохой , но вот такой .
Кстати о жене . Не моя это проблема . Если боится , что я уйду или что то изменится , пусть сама и разбирается .Я знаю , что на самом деле ей страшно. На хер то мне это ? У меня с этим проблем нет .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Какая у тебя цель? 27 Окт 2019 10:57 #22010

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
...там где говорю меня несёт . Там много агрессии .

Клара сказала, что этот момент непосредственного знания был назван видящими людьми, которые впервые сформулировали, что такое вспоминание,
потому что он дает возможность видеть суть вещей незамутненным взглядом. Однако, несмотря на ясность и точность оценок видящего, мы никогда не
уделяем ему должного внимания и не даем ему возможность недвусмысленно выразить свою точку зрения. Посредством постоянного подавления мы
приостанавливаем его развитие и не даем ему проявить все свои возможности.

— В конце концов видящий в нас становится желчным и ненавидящим, — продолжала Клара. — Люди древности, которые изобрели вспоминание, верили,
что поскольку мы никогда не прекращаем подавлять в себе видящего, он в конечном итоге разрушает нас. Но они также дали нам знать, что с помощью
вспоминания мы можем создать для него благоприятные условия, в которых он начинает расти, и становится таким, каким и должен быть.

Тайша Абеляр. Путь женщины-воина.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ahuli, Pilot

Какая у тебя цель? 27 Окт 2019 19:20 #22012

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Pilot пишет:
...там где говорю меня несёт . Там много агрессии .

Клара сказала, что этот момент непосредственного знания был назван видящими людьми, которые впервые сформулировали, что такое вспоминание,
потому что он дает возможность видеть суть вещей незамутненным взглядом. Однако, несмотря на ясность и точность оценок видящего, мы никогда не
уделяем ему должного внимания и не даем ему возможность недвусмысленно выразить свою точку зрения. Посредством постоянного подавления мы
приостанавливаем его развитие и не даем ему проявить все свои возможности.

— В конце концов видящий в нас становится желчным и ненавидящим, — продолжала Клара. — Люди древности, которые изобрели вспоминание, верили,
что поскольку мы никогда не прекращаем подавлять в себе видящего, он в конечном итоге разрушает нас. Но они также дали нам знать, что с помощью
вспоминания мы можем создать для него благоприятные условия, в которых он начинает расти, и становится таким, каким и должен быть.

Тайша Абеляр. Путь женщины-воина.

Чё делать то? Перепросмотр фигачить? Ощущение , что я взорвусь. Вчера приехали в новую квартиру сделать ремонт . Соседка прибежала – у нее мелкий ребенок , вы теперь шуметь будете , тут куча семей с мелкими . Меня рвануло так , что я смотрел на себя со стороны и это меня пугало. Я ей предложил договориться о времени когда надо делать перерыв, но ее условия с часу до 4 часов- взбесили меня . Да я бы и на такое мог согласиться , но пришла она за тем чтобы построить меня, а не договориться . ЕЕ ужас – что теперь перфоратор будет портить ей жизнь начал выдавливать из нее всякую хуйню .
“Вот будут свои дети – поймешь “– (Не хуй мне тут вообще что то понимать, сама рожала – сама и понимай). Для того чтобы их завести – нужны деньги, которые ты мне не даешь заработать.
“С соседями надо жить дружно” – Только она будет жить , а тут голые стены и нам жить невозможно .
“Я сюда первая въехала “– И что , теперь можешь тут всех строить ? и она сказала – “ДА “ ( пиздец ваще)
“вы знаете о законе …? “ – вот кстати , где в законе написано что? кто раньше встал того и тапки ?
Ни один аргумент ее не сработал и ….
“Я теперь Вам всю жизнь испаганю …” ( Вот теперь понятно , какого хрена ты приходила)
Какого хуя я должен терпеть эту дуру , которая думает только о себе? Глаза у меня бешеные, всё кипит . Я осознавал свою ярость в тот момент когда уже завелся и ничего не мог с ней сделать .Контроля нет и до серьёзного конфликта с людьми остается совсем ничего и это меня пугает. Я резкий , не терплю вокруг да около , меня бесит когда не говорят прямо. Нахуй всех хочу посылать постоянно. Ненавижу всё и всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, sergusmsk

Какая у тебя цель? 27 Окт 2019 20:11 #22013

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Не мешать видящему.
Авалокитешвару тысячерукого.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 27 Окт 2019 20:12 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Какая у тебя цель? 27 Окт 2019 20:23 #22014

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
Чё делать то? Перепросмотр фигачить? Ощущение , что я взорвусь. Вчера приехали в новую квартиру сделать ремонт . Соседка прибежала – у нее мелкий ребенок , вы теперь шуметь будете , тут куча семей с мелкими . Меня рвануло так , что я смотрел на себя со стороны и это меня пугало. Я ей предложил договориться о времени когда надо делать перерыв, но ее условия с часу до 4 часов- взбесили меня . Да я бы и на такое мог согласиться , но пришла она за тем чтобы построить меня, а не договориться . ЕЕ ужас – что теперь перфоратор будет портить ей жизнь начал выдавливать из нее всякую хуйню .
“Вот будут свои дети – поймешь “– (Не хуй мне тут вообще что то понимать, сама рожала – сама и понимай). Для того чтобы их завести – нужны деньги, которые ты мне не даешь заработать.
“С соседями надо жить дружно” – Только она будет жить , а тут голые стены и нам жить невозможно .
“Я сюда первая въехала “– И что , теперь можешь тут всех строить ? и она сказала – “ДА “ ( пиздец ваще)
“вы знаете о законе …? “ – вот кстати , где в законе написано что? кто раньше встал того и тапки ?
Ни один аргумент ее не сработал и ….
“Я теперь Вам всю жизнь испаганю …” ( Вот теперь понятно , какого хрена ты приходила)
Какого хуя я должен терпеть эту дуру , которая думает только о себе? Глаза у меня бешеные, всё кипит . Я осознавал свою ярость в тот момент когда уже завелся и ничего не мог с ней сделать .Контроля нет и до серьёзного конфликта с людьми остается совсем ничего и это меня пугает. Я резкий , не терплю вокруг да около , меня бесит когда не говорят прямо. Нахуй всех хочу посылать постоянно. Ненавижу всё и всех.

Кассеты, рассказ психиатра, а теперь еще и «жевальщицы чаичи» — с меня было довольно! В мгновение ока я рассчитался с работой, выписался из университета, вскочил в машину и уехал в Лос-Анджелес.

— Эти случаи с психиатром и профессором антропологии, — сказал я дону Хуану, — ввели меня в незнакомое эмоциональное состояние. Я могу назвать его только интроспекцией. Я непрерывно разговариваю сам с собой.
— Твое расстройство очень простое, — ответил дон Хуан, трясясь от смеха.

Он явно радовался тому состоянию, в котором я оказался, Этой радости я не разделял, поскольку не видел в ситуации ничего особенно веселого.

— Твой мир приходит к концу, — сказал он. — Для тебя это конец эпохи. Неужели ты думаешь, что мир, который ты знал всю свою жизнь, покинет тебя мирно, без эксцессов? Нет уж! Он еще напоследок поизвивается вокруг тебя и пару раз ударит тебя хвостом.

Карлос Кастанеда. Активная сторона бесконечности.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Какая у тебя цель? 27 Окт 2019 21:06 #22015

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Он явно радовался тому состоянию, в котором я оказался.
Я тоже радуюсь. Но ты все же побаиваешься открыться полностью. Ты стараешься не заходить за черту.

— Как я уже говорил тебе, — продолжал дон Хуан, — магия — это путешествие для возвращения.
Мы, одержав победу, возвращаемся к духу, спускаясь при этом в ад. И из ада мы приносим трофеи.
Одним из таких трофеев является понимание.

Карлос Кастанеда. Сила безмолвия.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Какая у тебя цель? 25 Нояб 2019 10:15 #22059

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Я до этого слишком акцентировался на слове ОСТАНОВИТЬ мир . Тоже самое– раскрыть крылья восприятия ,увеличить скорость –объем восприятия , сместить себя от описания к восприятию . Что бы узнать- бессмысленно исходить от слов. Они действительно путают из за того , что нам самим комфортнее иметь опору в форме логики+значение слов и сама эта наша система подхода для нас гарантии.

Про ясность в чате как то отрывок был “…не хочешь расставаться с ясностью ?” . На форуме есть объяснение победы над ясностью , что это видеть саму суть, а не то что видишь ты – хотя и то и другое есть . Но в том отрывке мне еще ощутилось , что когда ты что то узнаешь – это знание становится для тебя комфортным. Оно объясняет всё и в результате появляется нежелание потерять это . Это как отказаться от контроля , который очень не хочется менять на неизвестное.

Когда выслеживал свои обдумывания постов дошел до того , что мое мнение-образы о людях не имеют ничего общего с тем что действительно есть в других . Может то оно и совпадает, но переживаю я как раз о том , что придумал себе сам Я . Я дошел до своей идеи и мне показалось это таким бредом : я придумал себе образы о других , действую думаю завишу от них, хочу быть выше их и это не имеет никакого значения кроме меня самого . Потом имена разлетелись и я не мог привязать образ к человеку , который раньше моментально возникал при упоминании о нем . Значимость себя и других стало неважным . Ощущение что крючок отцепился , легко так стало .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 25 Нояб 2019 11:06 #22060

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
Я до этого слишком акцентировался на слове ОСТАНОВИТЬ мир . Тоже самое– раскрыть крылья восприятия ,увеличить скорость –объем восприятия , сместить себя от описания к восприятию . Что бы узнать- бессмысленно исходить от слов. Они действительно путают из за того , что нам самим комфортнее иметь опору в форме логики+значение слов и сама эта наша система подхода для нас гарантии.

Про ясность в чате как то отрывок был “…не хочешь расставаться с ясностью ?” . На форуме есть объяснение победы над ясностью , что это видеть саму суть, а не то что видишь ты – хотя и то и другое есть . Но в том отрывке мне еще ощутилось , что когда ты что то узнаешь – это знание становится для тебя комфортным. Оно объясняет всё и в результате появляется нежелание потерять это . Это как отказаться от контроля , который очень не хочется менять на неизвестное.

Когда выслеживал свои обдумывания постов дошел до того , что мое мнение-образы о людях не имеют ничего общего с тем что действительно есть в других . Может то оно и совпадает, но переживаю я как раз о том , что придумал себе сам Я . Я дошел до своей идеи и мне показалось это таким бредом : я придумал себе образы о других , действую думаю завишу от них, хочу быть выше их и это не имеет никакого значения кроме меня самого . Потом имена разлетелись и я не мог привязать образ к человеку , который раньше моментально возникал при упоминании о нем . Значимость себя и других стало неважным . Ощущение что крючок отцепился , легко так стало .
Первое осознание.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 10 Янв 2020 13:55 #22173

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Плохие
1 нерешительность
2 сам себя заебываю
3 безответственность
4 торопливость
5 лицемерие
6 высокомерие
7 люблю показать себя.
8 мнительность
9 зависимость от мнения других
10 упертость


хорошие
1 не ленивый
2 люблю изучать новое , интересное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 10 Янв 2020 14:03 #22174

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Pilot пишет:
Плохие
1 нерешительность
2 сам себя заебываю
3 безответственность
4 торопливость
5 лицемерие
6 высокомерие
7 люблю показать себя.
8 мнительность
9 зависимость от мнения других
10 упертость


хорошие
1 не ленивый
2 люблю изучать новое , интересное
Почему упертость отнесена к плохим качествам?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 10 Янв 2020 14:24 #22175

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Почему упертость отнесена к плохим качествам?
Дело скорее не в ней самой , а в том что я ее не туда прикладываю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 10 Янв 2020 14:28 #22176

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Откуда ты знаешь, ленивый ты или нет?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 10 Янв 2020 14:31 #22177

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Nahualli пишет:
Откуда ты знаешь, ленивый ты или нет?
Если мне надо , могу много работать .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 19 Янв 2020 15:02 #22190

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
В последнем диалоге чата я ощутил в себе еще что то , что не участвовало в нём . Всё нетерпение и злость мигом исчезли ,
когда я увидел себя не там кого делаю. Как будто ты смотришь как твоя голова говорит , спорит , злится, но ты в этом не участвуешь .
Смысл продолжать сразу теряется. Вот он. Этот образ , эта иллюзия ради которой я и живу. Существование которой я себе и доказываю через людей. Вкладываю в нее силу всю свою жизнь , другими словами живу за кадром для других, которые живут сами ради других. Собрать, делать себя -это обращать свое внимание на удержание, укрепеление ,доказывание этого образа. Бред в общем получается .Что по сути давно заебало меня и продолжает заебывать пока я думаю что это и есть Я. Возможно у меня нет осознания , но я увидел выбор: жить ради образа, заёбывая себя, или заменить это на возможность изменить, отказавшись от него. Сейчас это кажется непосильной работой , но иначе ничего не изменится. Страхи не уйдут пока цепляешься за него.

В первый раз я ощутил как иду на поводу у разума, ИГНОРИРУЯ чувство. Разум не берет его в расчет, оно для него ничто ( не аргумент), ему только это и надо , чтобы дальше вести по кругу, а по сути ничего реальнее чувств у нас и нет.

Мне показалось что в практике надо добиваться именно этого. Не просто представлять надо головой Ченрезига , а соединяться с ним , отказывась от своего образа - который и гоняет ум по кругу.

На фоне всего этого все мои качества , о которых я пытался писать ранее всего лишь набор думаний обо мне. Любое можно рассыпать и прийти к тому, что это я так решил о себе думать, потому что у меня такой образ или кто то другой мне внушил это. В реальности ничего этого нет. Я так поступаю исходя из того, что так уже определено, мне остается только доказывать это.

1 Наблюдение
2 осознание себя ( чем я сейчас занимаюсь )
3 выбор :ты хочешь и дальше так или изменить
4 волей перетаскиваешь себя в позицию наблюдателя.
Пока вот так .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli

Какая у тебя цель? 07 Фев 2020 13:22 #22204

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
в чем суть бегства от перепросмотра ? А получается ты себя стираешь из всего , что о себе знаешь . Наша память о себе - одна из основ Я . Ясен пень ни одно Я на такое добровольно не пойдет . А раз всё что ЕСТЬ , все что я знаю во всем этом есть Я , то я не правильно понял суть твоего коана . я думал - " Что должно исчезнуть , что именно я должен потерять ?" . Но потерять может ЧТО ТО , то есть ЧТО ТО все равно останется . А исчезнуть в итоге должно всё , сам Я - это как смерть . Я пришел домой и, после более глубокого рассмотрения этого , передо мной как во сне открылась точка - как солнце, но вместо сияния потоки чего то , пусть не надолго и не так четко как в осознанном сне , но это случилось неожиданно и это не было моим , все моё тоже было рядом . С ощущениями бред возможно, а вот с коаном дальше вообще не знаю как быть. Иллюзии выходит распространяются на всё чем являюсь Я . Чё та собрать пока еще не могу точнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Какая у тебя цель? 26 Фев 2020 18:24 #22283

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Почему я бегу?
От страха проебать жизнь, не стать кем-то, я бегу успешно проёбывать ее дальше . А потом и умирать жалко ). Если не осознать смерть, то осознать хотя бы то, что ты ее проебываешь, пялясь на себя вместо того, что есть вокруг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя цель? 20 Март 2020 14:12 #22338

  • Pilot
  • Pilot аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 28
Рубль рухнул, с жильём проблемы, из за вируса ограничения. Тревожное озабоченное состояние , угроза лишения того на чём ты стоишь. Есть что рассмотреть
И следом за тревогой набирают силы привычки уводящие внимание от нее. Желание обилия вкусной еды, алкоголя, что то приобрести ... Если страх- контроль,то ЧТО надо контролировать? Не дать себе осознать свою хрупкость, никчемность, бессилие . Тревога постоянно нашёптывает своим присутствием,- " Я не смогу что то сделать ". Зная это в глубине души, страшно за себя. Видимо на фоне этой жалости к себе Чсв и даёт успокоение -Виртуальную реализацию - Я-есть. Этим как бы защищая от осознания той правды, которую страх не даёт рассмотреть. Воздействовать на что то - еще одно из проявлений-Я . Могу, влияю на мир - Я-есть . Не могу - МЕНЯ-нет...И невыносимо принять своё бессилие. Оно ставит под вопрос ощущения своего существования . Все систематизации, анализы ситуаций, торопливость, озабоченность - я в отчаянии быстрее ищу рычаги управления-влияния на ситуацию, чтобы контролировать её. Побыстрее внести всё в границы известного , предсказуемого . Может исчезнуть -это отказаться от необходимости влиять на мир, проявляя себя в нём и принять его как есть? И контролировать будет некому ...

По заданию в чате я пытался представить- что в жизни самое страшное для меня, чтобы увидеть это во сне . И я представлял ситуацию как задыхаюсь и не могу вырваться из этой ситуации . Я думал дело в "задохнуться ", но оно скорее всего в страхе - "я не могу". Темы моих ВД : " я сделаю это так , я смогу сделать вот так , мне надо будет сделать вот так , если так произойдет ,я сделаю то то ...". Страхуюсь в общем ).

Понимать - для меня довольно обманчивая штука. Если я ПОНЯЛ - я ставлю галочку. И мне необходимо быстрее ( и возможно даже правильно) понять , но для того чтобы потом туда не смотреть. "Ну я же понял , хера там еще делать ?!". И таких затычек пруд пруди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Какая у тебя цель? 21 Март 2020 12:11 #22340

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Понимать - для меня довольно обманчивая штука. Если я ПОНЯЛ - я ставлю галочку.
Разложить по полочкам, чтобы оставить там пылиться. И почему-то быстро.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.356 секунд