Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Эксперимент

Эксперимент 01 Март 2017 15:01 #11148

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
В конце января 2017 года у меня был напряжённый разговор с одним товарищем на отвлечённые темы после которого прошло осознание, что в моей жизни постоянно присутствует страх. Его сложно классифицировать, он касается ситуаций на работе, общения с клиентами, с контролирующими органами, просто со случайными людьми - проявляться он может внезапно и по разному, но как правило ощущаю его физически в животе, ногах, груди. При чём ощущение, что при попытке его подавить он уменьшается и переходит из одного отдела/органа тела в другой - изначально был в основном внизу живота, сейчас больше в ногах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 01 Март 2017 15:41 #11150

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Мне непонятно... То есть ты обнаружил, что в тебе есть страх. У Кастанеды в самой первой книге дон Хуан рассказывает о врагах человека знания - первый из которых Страх. И ты не узнал в описываемом доном Хуаном свое? Какие еще доказательства, что дон Хуан знает, тебе были нужны? А если и были нужны, - ну что бы уж точно убедиться, - шел бы в страх и проверял. Что мешало тебе действовать?

И в чем заключается твой эксперимент? Пояснил бы хоть... "Принимаю вызов" - в чем твой вызов?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 02 Март 2017 08:59 #11177

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Мне непонятно... То есть ты обнаружил, что в тебе есть страх. У Кастанеды в самой первой книге дон Хуан рассказывает о врагах человека знания - первый из которых Страх. И ты не узнал в описываемом доном Хуаном свое? Какие еще доказательства, что дон Хуан знает, тебе были нужны? А если и были нужны, - ну что бы уж точно убедиться, - шел бы в страх и проверял. Что мешало тебе действовать?

И в чем заключается твой эксперимент? Пояснил бы хоть... "Принимаю вызов" - в чем твой вызов?
Да знает, конечно, кто спорит, книги эти пропитаны насквозь силой. Терентий этот тоже чего-то знает, но меньше значительно. Вопрос был не в Терентии, а в тёмных/светлых силах, но ответ твой смотрел, достаточно его пока, спасибо тебе.
Прочитал про страх в 2013 году, ходил в центр страха, как его понимал - в море ночью в шторм заплывал, в лес ходил, пару лиц повредил. И только месяц назад понял, что основной страх остался и он был совсем в другой области, на самом деле вся жизнь им пропитана и так просто его не победить - центр его даже понять не могу как следует. Эксперимент - в том, что попробую сделать это с помощью форума, а принимаю вызов соответственно вызов страха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 02 Март 2017 11:20 #11181

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Прочитал про страх в 2013 году, ходил в центр страха, как его понимал - в море ночью в шторм заплывал, в лес ходил, пару лиц повредил.
И только месяц назад понял, что основной страх остался и он был совсем в другой области, на самом деле вся жизнь им пропитана и так просто его не победить - центр его даже понять не могу как следует. Эксперимент - в том, что попробую сделать это с помощью форума, а принимаю вызов соответственно вызов страха.
Ну, чтобы придти в центр страха, совершенно не обязательно выходить из дома и даже вставать с постели утром. А тебя вообще легко туда отправить - начни, например, с тщательного изучения этого - прям лежа можно изучать. Индивидуальное такое задание специально для тебя. :woohoo:
Расскажешь. :silly:
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 02 Март 2017 11:29 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 02 Март 2017 21:20 #11206

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Лютик, тебе индивидуальное задание. Подготовься к нему заранее и выполни безупречно.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 03 Март 2017 11:18 #11222

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Лютик, тебе индивидуальное задание. Подготовься к нему заранее и выполни безупречно.
Вообще изучи подробно эту главу - "Сила безмолвия. Глава 3. Уловка духа". Теперь это твое направление - быть женщиной.
Задания для тех, кто намерен победить страх - это тоже твое.
Приступай и рассказывай подробно, что и как делаешь. Выкладывай перепросмотр.
По мере твоего продвижения задания будут корректироваться или меняться.

И, Лютик, давай знакомиться - расскажи о себе. А то ты все на отшибе, открывайся уже, здесь нет чужих, здесь все друг другу помогают. И самое главное - знают, как эффективно помочь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 03 Март 2017 11:20 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 04 Март 2017 19:59 #11273

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Nahualli пишет:
Лютик, тебе индивидуальное задание. Подготовься к нему заранее и выполни безупречно.
Вообще изучи подробно эту главу - "Сила безмолвия. Глава 3. Уловка духа". Теперь это твое направление - быть женщиной.
Задания для тех, кто намерен победить страх - это тоже твое.
Приступай и рассказывай подробно, что и как делаешь. Выкладывай перепросмотр.
По мере твоего продвижения задания будут корректироваться или меняться.
.
Жестко). Идею понял, но 8 марта уже объективно не получится, подготовлюсь и постараюсь сделать в другой день, интересные моменты подготовительной работы и само мероприятие также постараюсь описать здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Эксперимент 04 Март 2017 20:11 #11275

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
И, Лютик, давай знакомиться - расскажи о себе. А то ты все на отшибе, открывайся уже, здесь нет чужих, здесь все друг другу помогают. И самое главное - знают, как эффективно помочь
Привет, новичок. Ты зарегистрировался на форум "Практики Карлоса Кастанеды" - это форум не для праздного чтения, он для практикующих воинов. Если ты готов к нам присоединиться, расскажи немного о себе.
- что ты знаешь об учении дона Хуана?
- сколько книг Кастанеды прочитал?
- выполняешь ли практики? Если да, то какие именно?
- намереваешься ли стать воином и почему?.
1,2. Прочитал все книги, соответственно имею общее представление исходя из их содержания. Основные концепции - путь воина, магические практики, преодоление основных врагов человека знания, сталкинг и сновидение;
3. Перепросмотр. Понятная для меня практика, возможно не до конца правильно выполняется технически;
4. Намереваюсь. Независимо от самого учения применение концепции воина вполне оправданно и в повседневной жизни.
Последнее редактирование: 04 Март 2017 20:33 от lutik. Причина: Изменение содержания
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Эксперимент 11 Март 2017 11:57 #11436

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Правила форума:



Это предупреждение.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 11 Март 2017 17:55 #11455

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
lutik пишет:
Прочитал про страх в 2013 году, ходил в центр страха, как его понимал - в море ночью в шторм заплывал, в лес ходил, пару лиц повредил.
И только месяц назад понял, что основной страх остался и он был совсем в другой области, на самом деле вся жизнь им пропитана и так просто его не победить - центр его даже понять не могу как следует. Эксперимент - в том, что попробую сделать это с помощью форума, а принимаю вызов соответственно вызов страха.
Ну, чтобы придти в центр страха, совершенно не обязательно выходить из дома и даже вставать с постели утром. А тебя вообще легко туда отправить - начни, например, с тщательного изучения этого - прям лежа можно изучать. Индивидуальное такое задание специально для тебя. :woohoo:
Расскажешь. :silly:
Изучил). Что с этим дальше делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Эксперимент 11 Март 2017 17:56 #11456

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Правила форума:



Это предупреждение.
Ок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 11 Март 2017 19:34 #11457

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Nahualli пишет:
lutik пишет:
Прочитал про страх в 2013 году, ходил в центр страха, как его понимал - в море ночью в шторм заплывал, в лес ходил, пару лиц повредил.
И только месяц назад понял, что основной страх остался и он был совсем в другой области, на самом деле вся жизнь им пропитана и так просто его не победить - центр его даже понять не могу как следует. Эксперимент - в том, что попробую сделать это с помощью форума, а принимаю вызов соответственно вызов страха.
Ну, чтобы придти в центр страха, совершенно не обязательно выходить из дома и даже вставать с постели утром. А тебя вообще легко туда отправить - начни, например, с тщательного изучения этого - прям лежа можно изучать. Индивидуальное такое задание специально для тебя. :woohoo:
Расскажешь. :silly:
Изучил). Что с этим дальше делать?
Размышлять. Над тем, что существует несколько версий истории нашей родины; над тем, почему мы выбираем придерживаться конкретной; то, что мы утверждаем - так ли это на самом деле? И так далее, все, что найдешь должно быть тщательно рассмотрено. Через историю выследи себя. Как история, определенные ее версии участвуют в создании "тебя"? И расскажи нам свои наблюдения.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 11 Март 2017 19:49 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 13 Март 2017 12:18 #11532

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Размышлять. Над тем, что существует несколько версий истории нашей родины; над тем, почему мы выбираем придерживаться конкретной; то, что мы утверждаем - так ли это на самом деле? И так далее, все, что найдешь должно быть тщательно рассмотрено. Через историю выследи себя. Как история, определенные ее версии участвуют в создании "тебя"? И расскажи нам свои наблюдения.
События 1917 - 1954 гг. и особенно Отечественная война 1941-1945 гг. - думаю, что этот период влияет на ощущения моей личности в наибольшей степени. Официальная версия по этим событиям уже несколько раз менялась, моё нынешнее понимание оформилось 5-7 лет назад и с этого времени корректируется только косметически. На вопрос как конкретно это влияет на меня ответить достаточно сложно, на первый взгляд что-то такое:
- связывающее восприятие текущих событий в мире, т.е. когда оцениваю происходящие в данный момент события с учётом происходившего в тот период;
- формирование определённого отношения к людям через информацию об их отношении к событиям данного периода, в т.ч. как политиков так и в рамках текущего/повседневного общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 13 Март 2017 14:01 #11537

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Размышлять. Над тем, что существует несколько версий истории нашей родины; над тем, почему мы выбираем придерживаться конкретной; то, что мы утверждаем - так ли это на самом деле? И так далее, все, что найдешь должно быть тщательно рассмотрено. Через историю выследи себя. Как история, определенные ее версии участвуют в создании "тебя"? И расскажи нам свои наблюдения.
События 1917 - 1954 гг. и особенно Отечественная война 1941-1945 гг. - думаю, что этот период влияет на ощущения моей личности в наибольшей степени.
Почему? Как влияет? Что ценного для тебя в этом периоде? Какое отношение имеют они к тебе, а ты - к ним?

lutik пишет:
моё нынешнее понимание оформилось 5-7 лет назад и с этого времени корректируется только косметически.
Тебе важно твое понимание? Почему?

lutik пишет:
На вопрос как конкретно это влияет на меня ответить достаточно сложно, на первый взгляд что-то такое:
- связывающее восприятие текущих событий в мире, т.е. когда оцениваю происходящие в данный момент события с учётом происходившего в тот период;
- формирование определённого отношения к людям через информацию об их отношении к событиям данного периода, в т.ч. как политиков так и в рамках текущего/повседневного общения.
Ну оцениваешь, формируешь отношение - это понятно все. Как на тебя это влияет? Представь, что нет событий и нет других людей - как влияет на тебя тот взгляд на 1917-1954, которого ты придерживаешься? И что это за взгляд, кстати?

Понимаешь ли ты, Лютик, что цепляясь за идею о победоносности русского оружия, ты цепляешься за свой страх?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 13 Март 2017 17:01 #11544

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
особенно Отечественная война 1941-1945 гг. - думаю, что этот период влияет на ощущения моей личности в наибольшей степени.
Продолжаем выслеживать себя.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 14 Март 2017 08:40 #11555

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Почему? Как влияет? Что ценного для тебя в этом периоде? Какое отношение имеют они к тебе, а ты - к ним?

Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей, кроме того был крайне драматическим. Огромное количество жертв, кровавый распад православной монархической империи, гражданская война, захват власти непонятными людьми, внутренняя борьба за власть, безжалостная ликвидация товарищей-революционеров, индустриализация, формирование новой империи, война со всей Европой и формирование сверхдержавы - это всё за 37 лет, нормально так. Отношение ко мне - так это всё недавно было, у меня родственники воевали, погибли, в плену были, в акции бессмертный полк когда участвовал - дошёл кое-как.
lutik пишет:
Тебе важно твое понимание? Почему?.
Важно, думаю, что это в значительной степени я сам и есть.
lutik пишет:
Ну оцениваешь, формируешь отношение - это понятно все. Как на тебя это влияет? Представь, что нет событий и нет других людей - как влияет на тебя тот взгляд на 1917-1954, которого ты придерживаешься? И что это за взгляд, кстати?
Блин, сложно сказать, это мои действия, образ мыслей. Например, поддерживаю идею сильного государства, смирюсь с некоторым ограничением прав и свобод, принимаю необходимость возни с Украиной и стратегическую необходимость Крыма, противостояние с НАТО, Сталин - эффективный менеджер и т.д.
В ежедневном общении стараюсь держать слово, ценю сильные действия и поступки, свои и других. При чем сильные слова и поступки могут быть неожиданными совсем и с виду даже не примечательными, может промолчал кто-то где нужно было, просто раз и понимаешь, что человек поступил очень сильно. Или наоборот. Между тем сам часто медлю с принятием решений и действий, жду чего-то. Не знаю вообщем).

Nahualli пишет:
Понимаешь ли ты, Лютик, что цепляясь за идею о победоносности русского оружия, ты цепляешься за свой страх?

Честно сказать не совсем. Если она есть, то есть - как тут отрицать, воевали много, часто удачно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 14 Март 2017 12:00 #11560

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Почему? Как влияет? Что ценного для тебя в этом периоде? Какое отношение имеют они к тебе, а ты - к ним?

Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей, кроме того был крайне драматическим. Огромное количество жертв, кровавый распад православной монархической империи, гражданская война, захват власти непонятными людьми, внутренняя борьба за власть, безжалостная ликвидация товарищей-революционеров, индустриализация, формирование новой империи, война со всей Европой и формирование сверхдержавы - это всё за 37 лет, нормально так. Отношение ко мне - так это всё недавно было, у меня родственники воевали, погибли, в плену были, в акции бессмертный полк когда участвовал - дошёл кое-как.
Лютик, почему ты боишься стать единицей? Почему тебе надо спрятаться за кого-то, слиться с толпой? Я обращаюсь к тебе, выделяя слово "тебя", а ты все равно норовишь прикрыться кем-то или чем-то?
Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей,
Ты страна? Ты - люди?! Ты - твои родственники? Я спрашиваю, какое отношение это все имеет к тебе? Как влияет этот период на тебя? Как ты связан с ним? Если сегодня тебе сотрут память, что-то изменится в твоей жизни? Что?

lutik пишет:
Nahualli пишет:
Тебе важно твое понимание? Почему?.
Важно, думаю, что это в значительной степени я сам и есть.
Так, а вот об этом поподробнее. Каким образом это ты сам?

lutik пишет:
Nahualli пишет:
Ну оцениваешь, формируешь отношение - это понятно все. Как на тебя это влияет? Представь, что нет событий и нет других людей - как влияет на тебя тот взгляд на 1917-1954, которого ты придерживаешься? И что это за взгляд, кстати?
Блин, сложно сказать, это мои действия, образ мыслей. Например, поддерживаю идею сильного государства,
Почему? Почему тебе так важно, чтобы государство было сильным? Именно сильным, да? Не развитым, а именно сильным? Зачем тебе сильное государство? Какие лично твои выгоды в этом?

lutik пишет:
смирюсь с некоторым ограничением прав и свобод,
В обмен на что смиришься?

lutik пишет:
В ежедневном общении стараюсь держать слово, ценю сильные действия и поступки, свои и других.
Почему? Зачем тебе это все?

lutik пишет:
При чем сильные слова и поступки могут быть неожиданными совсем и с виду даже не примечательными, может промолчал кто-то где нужно было, просто раз и понимаешь, что человек поступил очень сильно.
Что ценного в "быть сильным"? Как определить, кто сильный, а кто нет - где точка отсчета? Кто дал тебе эту точку отсчета, чья она?

Лютик, как тебя зовут? В каком городе ты живешь? Сколько тебе лет? Кем ты работаешь? Каковы твои отношения с матерью? С отцом?
Есть ли у тебя девушка (жена)?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 14 Март 2017 12:03 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 14 Март 2017 12:20 #11561

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Задания тебе такие.

Задание А.
Перечислить критерии сверхдержавы.

Задание В.
поддерживаю идею сильного государства, смирюсь с некоторым ограничением прав и свобод, принимаю необходимость возни с Украиной и стратегическую необходимость Крыма, противостояние с НАТО, Сталин - эффективный менеджер и т.д.
Написать тезисами свой взгляд на это все и каждый тезис обосновать аргументами. Например:
1. "я считаю, что рф должна быть сильным государством". Или: "я считаю, что рф - сильное государство".
Потому что...... (аргументы).

Задание С.
По субботам и воскресеньям (или по будним дням, как тебе удобнее) выступай в людном месте за подаяния людей (пусть в шапку тебе деньги кидают) или проси милостыню. Выбери место, где ты будешь выступать. Выбери его тщательно, потому что на каждые выходные в течение минимум года оно станет твоим рабочим местом. К тебе там должны привыкнуть, через какое-то время тебя должны все знать.
Что именно ты будешь делать - петь, читать стихи, играть на аккордеоне, танцевать брейк-данс, - зависит от твоих умений.
Не пропускай ни дня. Местные все должны знать твое расписание и переживать, если ты не появился.
Подумай и расскажи, что именно из перечисленного ты будешь делать. Может, что-то свое, например, моноспектакли организуешь. Сюда выкладывай запись своих выступлений - аудио или видео.

Задание D.
Запишись в стрип-пластику.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 14 Март 2017 12:45 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka, lutik

Эксперимент 23 Март 2017 13:41 #11922

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Задания тебе такие.

Задание А.
Перечислить критерии сверхдержавы..
1. Наличие ядерного оружия;
2. Возможность обеспечивать себя 100% критически важной продукцией собственного производства;
3. Наличие достаточных для широкомасштабной войны вооруженных сил;
4. Значительный экономический потенциал;
5. Обеспеченность ресурсами/полезными ископаемыми;
6. Население не менее 300 млн. человек;
7. Наличие значительного объема конкурентоспособных производственных мощностей группы А производство средств производства.
Nahualli пишет:
Задание В.
Написать тезисами свой взгляд на это все и каждый тезис обосновать аргументами. Например:
1. "я считаю, что рф должна быть сильным государством". Или: "я считаю, что рф - сильное государство".
Потому что...... (аргументы).
Считаю, что РФ должна быть сильным государством, потому что в ином случае в достаточно короткий временной промежуток РФ не будет. Территорию разделят соседи ЕС/Китай/Турция, население разъедется/погибнет/будет насильственно ассимилировано.
Nahualli пишет:
Задание С.
По субботам и воскресеньям (или по будним дням, как тебе удобнее) выступай в людном месте за подаяния людей (пусть в шапку тебе деньги кидают) или проси милостыню. Выбери место, где ты будешь выступать. Выбери его тщательно, потому что на каждые выходные в течение минимум года оно станет твоим рабочим местом. К тебе там должны привыкнуть, через какое-то время тебя должны все знать.
Что именно ты будешь делать - петь, читать стихи, играть на аккордеоне, танцевать брейк-данс, - зависит от твоих умений.
Не пропускай ни дня. Местные все должны знать твое расписание и переживать, если ты не появился.
Подумай и расскажи, что именно из перечисленного ты будешь делать. Может, что-то свое, например, моноспектакли организуешь. Сюда выкладывай запись своих выступлений - аудио или видео.
Сегодня первый день осуществил - просил милостыню, читал псалмы, стоя на коленях. Аудио/видео пока сделать не получилось, сделаю в следующий раз, но на мой взгляд достаточно нудно всё выглядело - люди смотрели внимательно, но никто денег не кинул - надо подумать почему, кстати. Под конец освоился, читать начал гораздо громче и отчётливей, ещё минут 20 и наверное девушкам бы начал подмигивать.
Nahualli пишет:
Задание D.
Запишись в стрип-пластику.
Попробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Shevari, Хули юли, Ева-Лотта

Эксперимент 23 Март 2017 13:53 #11923

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Задания тебе такие.

Задание А.
Перечислить критерии сверхдержавы..
1. Наличие ядерного оружия;
2. Возможность обеспечивать себя 100% критически важной продукцией собственного производства;
3. Наличие достаточных для широкомасштабной войны вооруженных сил;
4. Значительный экономический потенциал;
5. Обеспеченность ресурсами/полезными ископаемыми;
6. Население не менее 300 млн. человек;
7. Наличие значительного объема конкурентоспособных производственных мощностей группы А производство средств производства.
Образование, медицина, центры развития (спортивные секции, культурные центры), наука, развитие технологий, забота о детях, создание максимально комфортных условий жизни - это все не нужно сверхдержаве? Раз не перечислил, значит считаешь это неважным. То есть сверхдержава - это страна, заточенная чисто на войну, на массовое убийство?
Приведи примеры сверхдержав в соответствии со своими критериями.

lutik пишет:
Nahualli пишет:
Задание В.
Написать тезисами свой взгляд на это все и каждый тезис обосновать аргументами. Например:
1. "я считаю, что рф должна быть сильным государством". Или: "я считаю, что рф - сильное государство".
Потому что...... (аргументы).
Считаю, что РФ должна быть сильным государством, потому что в ином случае в достаточно короткий временной промежуток РФ не будет. Территорию разделят соседи ЕС/Китай/Турция, население разъедется/погибнет/будет насильственно ассимилировано.
А где еще 5 тезисов?

lutik пишет:
Nahualli пишет:
Задание С.
Сегодня первый день осуществил - просил милостыню, читал псалмы, стоя на коленях. Аудио/видео пока сделать не получилось, сделаю в следующий раз, но на мой взгляд достаточно нудно всё выглядело - люди смотрели внимательно, но никто денег не кинул - надо подумать почему, кстати. Под конец освоился, читать начал гораздо громче и отчётливей, ещё минут 20 и наверное девушкам бы начал подмигивать.
Молодец. Что ты понял? Что наблюдал? Что выследил? Что увидел?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 23 Март 2017 15:35 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Хули юли
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.458 секунд