Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Эксперимент

Эксперимент 23 Март 2017 14:53 #11924

  • Ева-Лотта
  • Ева-Лотта аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 252
  • Репутация: 12
Как ты выбирал место, где читать псалмы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 23 Март 2017 16:05 #11925

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:

Молодец. Что ты понял? Что наблюдал? Что выследил? Что увидел?
Надо сказать, что осуществить такое мероприятие планировал самостоятельно уже достаточно давно, место также было обдумано, но всё откладывал - страх тот же самый и заставлял отодвигать - всё усложнял что-то: парик, грим, одежду специальную хотел. В этот раз собирался тоже неделю, в последний день купил шапку закрывающую лицо и книгу псалмов в храме. Утром оделся в старьё, взял 2 картонные коробки, которые тоже нашёл кое-как в павильоне - уже хотел перенести мероприятие, но нашлись в последний момент. Приехал на место, начал возиться с шапкой, потом плюнул на неё, одел обычную, одну коробку разрезал подстелить под колени, вторую поставить для денег, сходил попросился в ресторан в туалет и пошёл к месту. Рядом банк, ходил охранник, какой-то мужик с пылесосом. Стоял с коробками минут 10, ждал пока люди разойдутся, при всех не хотелось становиться. Опять же, почему не хотелось при всех - ведь люди незнакомые да и всё равно увидят чуть позже? Скорее всего они меня видели, такого, "нормального" так сказать и тут раз и на коленях на полу стоять. Это всё опять же боязнь потери статуса получается. Несколько раз была мысль в голове перенести всё, но по прошлым разным событиям уже знал, что такие мысли постоянно лезут в голову и их надо просто игнорировать, поэтому сильного желания уехать не было. Скажу честно, было реально стрёмно, пацаны нормальные вокруг ходили, ресторан дальше работал. Внутренне было понимание, что главное начать, а дальше всё уже пойдёт спокойно. Так и произошло - как только встал, достал книжку, начал читать и всё в принципе, только ноги к концу начали мерзнуть и в коленях затекать. Вообще, если это событие оценивать по шкале воздействия на себя, то думал, что воздействие будет больше, а решиться будет сложнее. После мероприятия настроение было приподнятым, как всегда, когда удаётся осуществить что-то сложное, давно планируемое. Что понял? Всё в мире относительно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ева-Лотта

Эксперимент 23 Март 2017 16:24 #11926

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Ева-Лотта пишет:
Как ты выбирал место, где читать псалмы?
Посмотрел, чтобы было сухо, брусчатка. Достаточно людно, перекресток двух пешеходных дорог, одна из них дорога в сторону автобусной остановки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ева-Лотта

Эксперимент 24 Март 2017 14:23 #11954

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Образование, медицина, центры развития (спортивные секции, культурные центры), наука, развитие технологий, забота о детях, создание максимально комфортных условий жизни - это все не нужно сверхдержаве? Раз не перечислил, значит считаешь это неважным. То есть сверхдержава - это страна, заточенная чисто на войну, на массовое убийство?
Приведи примеры сверхдержав в соответствии со своими критериями.
Примеры сверхдержав на сегодня - США и Китай. У России есть исторически политические традиции сверхдержавы, по показателям может приблизиться к данному статусу, если объединит заново страны СНГ.
Например определение: сверхдержава - государство с колоссальным политическим, экономическим, культурным и военным (обязательно включая стратегическое ядерное оружие в современном мире) превосходством над большинством других государств (в том числе над прочими великими державами и ядерными державами).
Получается то, что ты написала важно, просто не понятно как это выразить в виде какого-то пункта - не напишешь же условно "высокая культура" или "больше всех качественных культурных центров". Основа всё-таки получается военно-экономическая мощь вкупе с политическими традициями. Уровень жизни может быть высоким и в просто высокоразвитой стране. СССР был сверхдержавой, уровень жизни оставлял желать лучшего.
Nahualli пишет:
Задание В.
Написать тезисами свой взгляд на это все и каждый тезис обосновать аргументами. Например:
1. "я считаю, что рф должна быть сильным государством". Или: "я считаю, что рф - сильное государство".
Потому что...... (аргументы).

Считаю, что РФ должна быть сильным государством, потому что в ином случае в достаточно короткий временной промежуток РФ не будет. Территорию разделят соседи ЕС/Китай/Турция, население разъедется/погибнет/будет насильственно ассимилировано.

А где еще 5 тезисов?
Почему их шесть должно быть? Базовая ценность безопасность, с такой территорией России или быть сверхдержавой или просто очень сильным государством, которое будет держать всех внешних соседей в адекватном состоянии, а народы внутри в более-менее состоянии порядка либо вообще не быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 24 Март 2017 14:42 #11957

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Почему? Как влияет? Что ценного для тебя в этом периоде? Какое отношение имеют они к тебе, а ты - к ним?

Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей, кроме того был крайне драматическим. Огромное количество жертв, кровавый распад православной монархической империи, гражданская война, захват власти непонятными людьми, внутренняя борьба за власть, безжалостная ликвидация товарищей-революционеров, индустриализация, формирование новой империи, война со всей Европой и формирование сверхдержавы - это всё за 37 лет, нормально так. Отношение ко мне - так это всё недавно было, у меня родственники воевали, погибли, в плену были, в акции бессмертный полк когда участвовал - дошёл кое-как.
Лютик, почему ты боишься стать единицей? Почему тебе надо спрятаться за кого-то, слиться с толпой? Я обращаюсь к тебе, выделяя слово "тебя", а ты все равно норовишь прикрыться кем-то или чем-то?
Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей,
Ты страна? Ты - люди?! Ты - твои родственники? Я спрашиваю, какое отношение это все имеет к тебе? Как влияет этот период на тебя? Как ты связан с ним? Если сегодня тебе сотрут память, что-то изменится в твоей жизни? Что?
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Тебе важно твое понимание? Почему?.
Важно, думаю, что это в значительной степени я сам и есть.
Так, а вот об этом поподробнее. Каким образом это ты сам?
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Ну оцениваешь, формируешь отношение - это понятно все. Как на тебя это влияет? Представь, что нет событий и нет других людей - как влияет на тебя тот взгляд на 1917-1954, которого ты придерживаешься? И что это за взгляд, кстати?
Блин, сложно сказать, это мои действия, образ мыслей. Например, поддерживаю идею сильного государства,
Почему? Почему тебе так важно, чтобы государство было сильным? Именно сильным, да? Не развитым, а именно сильным? Зачем тебе сильное государство? Какие лично твои выгоды в этом?
lutik пишет:
смирюсь с некоторым ограничением прав и свобод,
В обмен на что смиришься?
lutik пишет:
В ежедневном общении стараюсь держать слово, ценю сильные действия и поступки, свои и других.
Почему? Зачем тебе это все?
Ок. Хочу быть частью большого сильного государства, сильного в экономическом, военном и политическом отношении, чтобы завтра неожиданно не наступил какой-нибудь бредовый 91-й год или Майдан и все не начали бегать по стране с вилами и разговаривать бессмысленными речёвками, распиливая заводы на металл. Да, наверное это не правильно, это страх, но а как тут быть - если начнётся заваруха в глобальном смысле самостоятельно будет сложно выбраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 24 Март 2017 14:45 #11958

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Почему их шесть должно быть?
Потому что ты столько написал:
поддерживаю идею сильного государства, смирюсь с некоторым ограничением прав и свобод, принимаю необходимость возни с Украиной и стратегическую необходимость Крыма, противостояние с НАТО, Сталин - эффективный менеджер и т.д.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 24 Март 2017 14:48 #11959

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Nahualli пишет:
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Почему? Как влияет? Что ценного для тебя в этом периоде? Какое отношение имеют они к тебе, а ты - к ним?

Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей, кроме того был крайне драматическим. Огромное количество жертв, кровавый распад православной монархической империи, гражданская война, захват власти непонятными людьми, внутренняя борьба за власть, безжалостная ликвидация товарищей-революционеров, индустриализация, формирование новой империи, война со всей Европой и формирование сверхдержавы - это всё за 37 лет, нормально так. Отношение ко мне - так это всё недавно было, у меня родственники воевали, погибли, в плену были, в акции бессмертный полк когда участвовал - дошёл кое-как.
Лютик, почему ты боишься стать единицей? Почему тебе надо спрятаться за кого-то, слиться с толпой? Я обращаюсь к тебе, выделяя слово "тебя", а ты все равно норовишь прикрыться кем-то или чем-то?
Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей,
Ты страна? Ты - люди?! Ты - твои родственники? Я спрашиваю, какое отношение это все имеет к тебе? Как влияет этот период на тебя? Как ты связан с ним? Если сегодня тебе сотрут память, что-то изменится в твоей жизни? Что?
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Тебе важно твое понимание? Почему?.
Важно, думаю, что это в значительной степени я сам и есть.
Так, а вот об этом поподробнее. Каким образом это ты сам?
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Ну оцениваешь, формируешь отношение - это понятно все. Как на тебя это влияет? Представь, что нет событий и нет других людей - как влияет на тебя тот взгляд на 1917-1954, которого ты придерживаешься? И что это за взгляд, кстати?
Блин, сложно сказать, это мои действия, образ мыслей. Например, поддерживаю идею сильного государства,
Почему? Почему тебе так важно, чтобы государство было сильным? Именно сильным, да? Не развитым, а именно сильным? Зачем тебе сильное государство? Какие лично твои выгоды в этом?
lutik пишет:
смирюсь с некоторым ограничением прав и свобод,
В обмен на что смиришься?
lutik пишет:
В ежедневном общении стараюсь держать слово, ценю сильные действия и поступки, свои и других.
Почему? Зачем тебе это все?
Ок. Хочу быть частью большого сильного государства, сильного в экономическом, военном и политическом отношении, чтобы завтра неожиданно не наступил какой-нибудь бредовый 91-й год или Майдан и все не начали бегать по стране с вилами и разговаривать бессмысленными речёвками, распиливая заводы на металл. Да, наверное это не правильно, это страх, но а как тут быть - если начнётся заваруха в глобальном смысле самостоятельно будет сложно выбраться.
Прекрасно съебался от необходимости ввинтиться в свой страх и тщательно рассмотреть его вблизи со всеми подробностями
И уже не в первый раз это делаешь, а я все переспрашиваю и переспрашиваю, пытаясь ухватить за шкирку и не дать сбежать. Но ты вёрткий... страшно, да?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 24 Март 2017 14:51 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lutik

Эксперимент 24 Март 2017 14:57 #11963

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:

Прекрасно съебался от необходимости ввинтиться в свой страх и тщательно рассмотреть его вблизи со всеми подробностями
И уже не в первый раз это делаешь, а я все переспрашиваю и переспрашиваю, пытаясь ухватить за шкирку и не дать сбежать. Но ты вёрткий... страшно, да?

)).Хорошо, ты наверное поняла уже в чём мой страх - скажи, плз, в 3-х словах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 24 Март 2017 15:11 #11969

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Nahualli пишет:

Прекрасно съебался от необходимости ввинтиться в свой страх и тщательно рассмотреть его вблизи со всеми подробностями
И уже не в первый раз это делаешь, а я все переспрашиваю и переспрашиваю, пытаясь ухватить за шкирку и не дать сбежать. Но ты вёрткий... страшно, да?

)).Хорошо, ты наверное поняла уже в чём мой страх - скажи, плз, в 3-х словах.
В смысле, я "скажи"? ТЫ должен его найти! Узнать "кто я?" - это и есть путь знания.
Ты с самого первого своего поста на этом форуме тяготеешь к вере, а не к знанию. Ты спрашиваешь и, глядя на полученный ответ, выбираешь - верить или не верить. А я тебе предлагаю знать.

Пока что я могу обратить твое внимание, где копать:
- ты выбираешь войну - это значит ты на стороне Темных сил, хотя так трясся, как бы не оказаться там;
- ты не принимаешь ответственности за свои действия, сваливаешь все на других - "это они виноваты, а не я!" В детстве был ябедой, чуть что, бежал жаловаться?

Итак, еще попытаешься идти в страх? Или опять будешь убегать? Если попытаешься, смотри в глубь моих вопросов. Берешь первый, постишь его и отвечаешь. Поочереди, а не скопом.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 24 Март 2017 15:12 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lutik

Эксперимент 24 Март 2017 15:32 #11974

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Итак, еще попытаешься идти в страх? Или опять будешь убегать? Если попытаешься, смотри в глубь моих вопросов. Берешь первый, постишь его и отвечаешь. Поочереди, а не скопом.
Я помогу, начинаем сначала:
Nahualli пишет:
lutik пишет:
Nahualli пишет:
Почему? Как влияет? Что ценного для тебя в этом периоде? Какое отношение имеют они к тебе, а ты - к ним?

Думаю, что этот период кардинально изменил страну и людей, кроме того был крайне драматическим. Огромное количество жертв, кровавый распад православной монархической империи, гражданская война, захват власти непонятными людьми, внутренняя борьба за власть, безжалостная ликвидация товарищей-революционеров, индустриализация, формирование новой империи, война со всей Европой и формирование сверхдержавы - это всё за 37 лет, нормально так. Отношение ко мне - так это всё недавно было, у меня родственники воевали, погибли, в плену были, в акции бессмертный полк когда участвовал - дошёл кое-как.
Лютик, почему ты боишься стать единицей? Почему тебе надо спрятаться за кого-то, слиться с толпой? Я обращаюсь к тебе, выделяя слово "тебя", а ты все равно норовишь прикрыться кем-то или чем-то?
Здесь несколько вопросов, каждый требует тщательного выслеживания. Ты избегаешь выслеживать, страшно этого боишься, потому что выслеживание покажет тебе тебя настоящего.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 24 Март 2017 15:50 #11977

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ты держишься за свою маску - типа, такой суровый мужчина, сдержанный, немногословный, - трясешься, как бы не слетела. Ради нее ты подавляешь чувства и эмоции, запрещаешь себе свободу и радость.
На хрена тебе эта маска? Все блять шито белыми нитками, фальшь так вылезает наружу! Вся ложь обнаруживается сходу - кого ты хочешь наебать? Разве что себя. Ты - открытая книга, весь как на ладони. Женщины видят тебя насквозь и ты для них выглядишь дураком, но они согласны этого не замечать, подыграют тебе, так и быть. Бля, ты тратишь жизнь на удовлетворение чужого мнения, и за это так ненавидишь этих "чужих", чье мнение должен "удовлетворять", отказывая себе в свободе, что с радостью уничтожишь полмира ядерным оружием. Вся ненависть к окружающим - из-за собственного убожества.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 24 Март 2017 19:45 #11985

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Nahualli пишет:
Ты держишься за свою маску - типа, такой суровый мужчина, сдержанный, немногословный, - трясешься, как бы не слетела. Ради нее ты подавляешь чувства и эмоции, запрещаешь себе свободу и радость.
На хрена тебе эта маска? Все блять шито белыми нитками, фальшь так вылезает наружу! Вся ложь обнаруживается сходу - кого ты хочешь наебать? Разве что себя. Ты - открытая книга, весь как на ладони. Женщины видят тебя насквозь и ты для них выглядишь дураком, но они согласны этого не замечать, подыграют тебе, так и быть. Бля, ты тратишь жизнь на удовлетворение чужого мнения, и за это так ненавидишь этих "чужих", чье мнение должен "удовлетворять", отказывая себе в свободе, что с радостью уничтожишь полмира ядерным оружием. Вся ненависть к окружающим - из-за собственного убожества.
Неплохо сказано. :)
Ты любишь детективы, Нагвалли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 25 Март 2017 13:14 #11998

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
Ты любишь детективы, Нагвалли?
Мистику. В "Фильмах" глянь, че советую - там целая пачка моих пристрастий.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 25 Март 2017 19:49 #12010

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
1. Почему?
Этот период наиболее драматичный и показательный - как и наше текущее время. По действиям, поступкам и последствиям в нем людей можно учиться и применять данные действия на практике. Тот же Сталин - эффективный менеджер, сумел отодвинуть политических противников, изначально имевших большую власть и влияние, собрать команду и проводить свою политику. Все эти действия - борьба за власть, экономическая политика, действия во время войны - прекрасный образец для осмысления и применения с корректировкой на текущий момент и на себя конечно. Истории свойственно повторяться, а люди так вообще меняются слабо и в тех событиях можно найти связь с сегодняшними, а значит в какой-то мере и предугадать.
Туда идём?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 25 Март 2017 20:38 #12022

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
lutik пишет:
1. Почему?
Этот период наиболее драматичный и показательный - как и наше текущее время. По действиям, поступкам и последствиям в нем людей можно учиться и применять данные действия на практике. Тот же Сталин - эффективный менеджер, сумел отодвинуть политических противников, изначально имевших большую власть и влияние, собрать команду и проводить свою политику. Все эти действия - борьба за власть, экономическая политика, действия во время войны - прекрасный образец для осмысления и применения с корректировкой на текущий момент и на себя конечно. Истории свойственно повторяться, а люди так вообще меняются слабо и в тех событиях можно найти связь с сегодняшними, а значит в какой-то мере и предугадать.
Туда идём?))
Опять съебался...
Все это какое отношение имеет к ТЕБЕ? Тебе все это важно - все эти периоды, сталины, его команда, их борьба за власть, история, блаблабла....? Почему блять ты цепляешься за всю эту хрень - ты без нее ни хрена не крутой что ли?
Есть ТЫ, а есть вот этот бред, который ты несешь. Тебе нахрена все это?
Тебе завтра умирать - какой нахер сталин, сдохший сто лет назад?! Что у тебя есть, если даже тело твое - временное, в аренду взял попользоваться? Тебе память вычистить - что изменится в твоей жизни? Ты несешь бред про всякую хуету, а ты где? Ты вообще существуешь? Я про ТЕБЯ спрашиваю. Или ты - собрание бредовых идей, без которых тебя нет? Кто ты? Если убрать мысли из твоей головы - что останется? Где в этом всем ТЫ?

Ты вечный? Откуда у тебя "мое", если ты решил стать воином? Какое может быть "мое" у внезапно смертного человека?
Пиздец ты зашоренный! Лепишь тупые шаблоны, лишь бы себя не видеть за ними. Что ж у тебя за дикий ужас от возможной встречи с собой настоящим?

У меня подруга есть, которую однажды изнасиловали, в подростковом возрасте еще. Потом она начала делать перепросмотр и однажды со слезами и истерикой выскочила из ящика. И сразу ушла на балкон курить. Я спросила у нее, что случилось? Она сказала, что вспомнила, как ее насиловали - оказывается, было еще одно изнасилование, которое она напрочь забыла! Настолько забыла, что его вообще не было в ее жизни! И вот появилось, вспомнилось. Она настолько была тогда в ужасе, что отказывалась смотреть на произошедшее, ну и это намерение сделало свое дело - память была стерта.

Ты, так же как она, когда-то отказался смотреть на себя настоящего. Поэтому и маска твоя появилась. Че ж такого позорного в тебе?

Если ты будешь съебываться от простых вопросов, не будешь действовать, тебе никто не сможет помочь - ни здесь, ни в любом другом месте. Ты сам закрываешь себе возможность победить страх - ты отказываешься не только идти в его направлении, а даже смотреть туда!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 25 Март 2017 20:56 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lutik

Эксперимент 26 Март 2017 11:42 #12037

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Может тебе будет понятней, если я так поставлю вопрос: какая твоя выгода от этого? В чем она?
Этот период наиболее драматичный и показательный - как и наше текущее время. По действиям, поступкам и последствиям в нем людей можно учиться и применять данные действия на практике. Тот же Сталин - эффективный менеджер, сумел отодвинуть политических противников, изначально имевших большую власть и влияние, собрать команду и проводить свою политику. Все эти действия - борьба за власть, экономическая политика, действия во время войны - прекрасный образец для осмысления и применения с корректировкой на текущий момент и на себя конечно. Истории свойственно повторяться, а люди так вообще меняются слабо и в тех событиях можно найти связь с сегодняшними, а значит в какой-то мере и предугадать.

И еще вопрос: ты считаешь, что живых существ можно убивать?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 26 Март 2017 11:50 #12039

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
ты считаешь, что живых существ можно убивать?
именно так и считает, ведь поддерживает частично военный конфликты , ну а чо?!?! сверхдержавненько же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 26 Март 2017 12:06 #12042

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Geksa пишет:
ты считаешь, что живых существ можно убивать?
именно так и считает, ведь поддерживает частично военный конфликты , ну а чо?!?! сверхдержавненько же...
Ага, убийцу миллионов людей считает эффективным менеджером... "победитель страха" хуев... рад сосать любому, кто посильней или при власти..
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эксперимент 26 Март 2017 12:23 #12046

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Лютик, уёбок, ты хоть других читаешь на этом форуме? На, почитай, гандон трусливый!

Только за свою шкуру, тварь, держишься: "караул, мне угрожают! убейте их, убейте их всех, а то вдруг они МЕНЯ убьют?!" Где такому про паука понять? И этот уёбок уверен, что он "на Светлой стороне"!
У Евы пацан растет, ты считаешь, что он должен быть пушечным мясом за твою, тварь, шкуру? Тебя, сука, защищать он должен? А то ж страшно тебе, что все развалиться, пусть идет мальчишка и скрепляет все, шоб не развалилось. А сдохнет - ну и хуй с ним, бабы еще нарожают, правда, уёбок?

Страх будет сидеть в тебе вечно, пока ты за убийство живых существ. Умрешь со страхом, переродишься с еще более сильным страхом.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 26 Март 2017 14:17 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Geksa

Эксперимент 26 Март 2017 16:27 #12057

  • lutik
  • lutik аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Geksa пишет:
ты считаешь, что живых существ можно убивать?
именно так и считает, ведь поддерживает частично военный конфликты , ну а чо?!?! сверхдержавненько же...
Дружище, а можно цитату в студию, где говорил о том, что поддерживаю убийство живых существ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.268 секунд