Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Давай знакомиться

Давай знакомиться 21 Фев 2017 11:57 #10776

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Привет, новичок. Ты зарегистрировался на форуме "Практики Кастанеды" — это форум не для праздного чтения, он для практикующих воинов.

Путь знания — это не убежище инфантильных сектантов, страдающих от разных детских травм и пытающихся убежать от реальности в сказочный мир летунов и придуманных ОСов.
Путь знания — это Вызов самому себе, это трансформация, это попытка понять себя и мир. Задача не из простых, но путь знания даёт нам инструменты для этого и начинается он со Сталкинга. Сталкинг освобождает от лишнего, делая воина легким и текучим, осознанное сновидение случается само по себе, и т.д. — дверь в мир магии открывается.

Каждый здесь начинает с выслеживания себя, вытаскивания наружу всех своих страхов, комплексов, идей, желаний — всего, что составляет "я".
Выслеживание — первый шаг на пути знания, делающий воина осознающим и видящим.

Если готов к нам присоединиться, добро пожаловать! И расскажи немного о себе:
  1. сколько книг Кастанеды прочитал?
  2. что ты знаешь об учении дона Хуана? В чем оно заключается?
  3. выполняешь ли практики? Какие?
  4. для чего тебе все это (путь воина, путь знания, практики)?
  5. что можешь сказать о себе? Какой ты?
  6. присутствует ли у тебя депрессия, суицидальные мысли, серьезные болезни, отчаяние — что из этого?
Многие хотят стать воинами, не разобравшись с главным — зачем это нужно? для чего становиться воином? Путь воина начинается с задавания себе этих вопросов и поиска ответов на них. Это самый короткий путь к победе над первым врагом человека знания, ведь если ты нашел ответы, значит ты в одном шаге от остановки мира.

Обязательно ознакомься с Правилами форума.
Задания для повышения осознанности.
Задания для воинов.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 18 Дек 2019 20:25 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TolaWar

Давай знакомиться 21 Фев 2017 15:48 #10791

  • Ева-Лотта
  • Ева-Лотта аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 252
  • Репутация: 12
Я читала и перечитывала все первоисточники - самого Карлоса, его соратниц, и книги Алексея Ксендзюка по этой теме. Ксендзюку очень благодарна и за сами книги, и за то, что это был первый для меня человек, который ясно показал на своем примере, что всего можно достичь без поедания кактусов, без дона Хуана, который бы страховал каждый шаг.. По жизни у меня всегда было мало сил (Периловнук меня хорошо поймет, я думаю))) и все мои поиски сводились к тому, чтоб эти силы найти. Но убедилась, что физические упражнения, питание, позитивное мышление и т.п. что пропагандируется разными учителями жизни - для меня по отдельности работать не хотят.. Надо искать дальше и глубже..
Что касается прочитанных книг - мне безумно нравятся сами эти люди, их образ жизни, умение ясно выражать свои мысли, видеть суть вещей, их вкус к жизни и в то же время полная неприхотливость, . Хочу сколько смогу приблизиться к этому. Сама магия, т.е. те чудеса, которые они творили, сейчас отступила на второй план. Интересно то, что происходит в моей жизни сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli, Хули юли, Cristolited

Давай знакомиться 23 Фев 2017 19:45 #10903

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Mahoni, привет. Давай знакомиться. Расскажи немного о себе.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 23 Фев 2017 23:53 #10936

  • Хули юли
  • Хули юли аватар
  • Offline
  • Братик Шерифа
  • Лист на гребне ветров
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 207
  • Репутация: 13
Nahualli пишет:
Махони, к тебе обращаюсь. Почтишь своим вниманием?
Та это ж новичок, что думаешь, он так быстро ворвется в работу...может он еще и не понял, что это за форум, я ему напишу в лс (вдруг увидит)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Mangust

Давай знакомиться 25 Фев 2017 12:35 #11019

  • Антонио
  • Антонио аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Добрый вечер­

Я новичок,но хочу уз­нать больше... Практи­ки не желал,Кастанеду­ читал,но не понял су­ти,прочел вторично и ­забросил чтение,но сп­устя время прослушал ­вебинары Натальи и во­зобновил чтение книг.­Прошу подсказать с че­го начинать мне? Спас­ибо за ответ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 25 Фев 2017 12:41 #11021

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Антонио пишет:
Добрый вечер­

Я новичок,но хочу уз­нать больше... Практи­ки не желал,Кастанеду­ читал,но не понял су­ти,прочел вторично и ­забросил чтение,но сп­устя время прослушал ­вебинары Натальи и во­зобновил чтение книг.­Прошу подсказать с че­го начинать мне? Спас­ибо за ответ
Наверное, ты имел в виду вебинары Саши (Nahualli)? :)
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 25 Фев 2017 12:42 #11022

  • Антонио
  • Антонио аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Совершенно верно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Давай знакомиться 25 Фев 2017 12:46 #11023

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Антонио пишет:
Прошу подсказать с че­го начинать мне? Спас­ибо за ответ
Антонио, ознакомься с Заданиями.
Выбирай и практикуй.
К перепросмотру может быть сразу сможешь приступить, а может позже, как немного накопишь энергии. Сделать его полностью - очень важно!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 25 Фев 2017 12:55 #11026

  • Антонио
  • Антонио аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Слушал вебинары Александры,грамотно всё раскладывает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Давай знакомиться 25 Фев 2017 15:03 #11027

  • Антонио
  • Антонио аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Для развития осознанности выбрал.Благодарю за наставления
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Давай знакомиться 17 Март 2017 00:41 #11639

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Привет, Меня зовут Влад, правда уже лет 20) друзья зову Никс) в трудное время люди практикующие путь воина, открыли мне глаза на другую жизнь, вроде бы что-то и делал, но пришел учиться сюда
-книги читал все, первые части 3 вообще раза по 3 уже) но после вебинаров Женщины Воин, понял что то что я читал, до одного места, и на многие вещи открыл глаза по-другому
-знаю что Дон Хуан учил Кастанеду виденью и воспринимать мир иначе от нашего соц восприятия
- наблюдаю дыхание, стараюсь отлавливаться, быть осознанным , стараюсь видеть эго свое и окружающих
-воином намереваюсь стать потому что состояние воина мне по душе, хочу быть свободным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Хули юли, Mangust

Давай знакомиться 17 Март 2017 05:00 #11645

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Никс никс никс ухаха, дак ты достаточно сильно хочешь стать воином или нет? Или ты еще думаешь что к чему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka

Давай знакомиться 20 Март 2017 15:25 #11745

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix, тебя 3 раза банили, но разбанивали, потому что ты клялся, что форум тебе нужен и ты заведешь ветку. Третий раз я тебя забанила насовсем, но за тебя заступились 2 участника форума, и я уступила большинству, хотя была против, чтобы ты был на форуме - путь знания тебе не нужен, это очевидно.
Ветки твоей до сих пор нет. Новичкам дается месяц на принятие решения и заведения ветки, но ты не новичок.

Если в следующий свой вход на форум ты не заводишь ветку с отчетом, твой аккаунт удаляется безвозвратно.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 20 Март 2017 15:43 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mangust

Давай знакомиться 20 Март 2017 19:46 #11756

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Агов, я тута)) где ветку заводить, как называть, ветку в знакомстве завел,сижу жду заданий. Тему перепросмотра читал, но список не составлял еще. (Ссылки указанные в теме. Привет Новичок - это создать тему здесь и ознакомиться с перепросмотром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 20 Март 2017 19:49 #11757

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Путь знания мне интересен и нужен, в чем я никому не клялся, но так и есть) Так как в твою группу в ВК я пришел и боялся с людьми по телефону разговаривать) а сейчас таких проблем нет) вообще проблем нет) но чтобы читать форум, нужно выполнять твое неделание, я не совсем согласен) но хуже мне от этого точно не станет, поэтому ЧТО ДЕЛАТЬ?
Последнее редактирование: 21 Март 2017 12:17 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 20 Март 2017 20:15 #11758

  • Ahuli
  • Ahuli аватар
  • Offline
  • Волшебница
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: 51
Nix пишет:
Путь знания мне интересен и нужен, в чем я никому не клялся, но так и есть) Так как в твою группу в ВК я пришел и боялся с людьми по телефону разговаривать) а сейчас таких проблем нет) вообще проблем нет) но чтобы читать форум, нужно выполнять твое неделание, я не совсем согласен) но хуже мне от этого точно не станет, поэтому ЧТО ДЕЛАТЬ?
Nix, если ты встал / встаешь на путь воина, то, как тебе уже 100500 раз говорили, ты должен завести ветку и писать о том, что ты с собой делаешь, что осознаешь и так далее. Что тебе непонятно? Что ты как инфантильный ребенок сидишь и ждешь заданий? Тут с тобой никто нянчиться не собирается. Форум доступен только для практикующих, и твое "несогласие" никого не интересует, не согласен - давай, до свидания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 20 Март 2017 20:29 #11760

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
поэтому ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тему создавать, в теме сталкинг себя, вкладка принимаю вызов. Назови ее как-нибудь, можешь у меня название попросить . Я очень толковый в этих делах :silly:
Там ты будешь писать свои осознания , также будешь говорить чем ты занимаешься. Просто тут маленько не любят ребят, что титьки мнут. Все можно найти на самом сайте, там даже мою сестру посади - она разберет, поэтому для тебя трудностей не должно возникнуть. Ну или так: первый вызов тебе, изучи чем занимаются люди тут, сообрази какое-нибудь подобие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 20 Март 2017 21:16 #11764

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Понял, сегодня все изучу в топике сталкинг себя и завтра напишу первый пост. Сейчас готовлюсь к чемпионату в котором участвую, потом в котором сужу сам, так как он уже 23 марта. Завтра найду время и все напишу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 21 Март 2017 15:30 #11804

  • Alice
  • Alice аватар
Всем привет! На данном этапе жизненного пути я подошла к тому, что я разочарована во всех авторитетах. Я читала книги, даже пробовала делать некоторые практики, но тогда это был период, когда эти книги были мне интересны как истории или сказки о силе. Хочу ли я быть воином? Скорее я хочу обрести гармонию и любовь, и прежде всего внутри, прекратить чувствовать враждебность. Дружить с миром :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давай знакомиться 21 Март 2017 16:46 #11806

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Alice привет.
пробовала делать некоторые практики
Какие делала? Почему бросила?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli
Время создания страницы: 0.440 секунд