Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как читать знаки

Как читать знаки 06 Март 2017 12:36 #11294

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Вчера приснился сон.
Я сижу на унитазе, но не срется, не ссытся (а иначе быть и не должно, это же сон!). Помещение санузла огромное, как комната, справа 2 окна с широкими подоконниками, прямо передо мной дверь метрах в 4-х, слева много пространства, все в кафеле. Никаких тумбочек, шкафчиков, только унитаз. Окна распахнуты, яркое солнце, тепло.
Действие происходит как будто в квартире моего знакомого.
Вдруг дверь открывается и в комнату входят парень с девушкой. Он подходит к окну, ближайшему ко мне, спускает брюки с трусами и опирается руками на подоконник, стоя лицом к окну. Девушка сворачивает тетрадный лист в кулёк-конус, вставляет этот конус острым концом ему в анус, достает спички и поджигает. Бумага не загорается как следует, тухнет, девушка достает следующую спичку.
Я, продолжающая сидеть на унитазе и с интересом наблюдающая все это, спрашиваю, что они тут делают? Девушка отвечает, что у них праздник (типа дня рождения) и они сейчас готовят номер, типа парень должен войти к гостям с горящим хвостом.

Вы можете ржать над этим сном, но, как ни странно, этот сон - прекраснейший урок, помогающий мне преодолеть ту развилку, перед которой я в данный момент нахожусь.
Щас слова подберу, поясню.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mangust

Как читать знаки 06 Март 2017 12:57 #11295

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Я сижу на унитазе, но не срется, не ссытся (а иначе быть и не должно, это же сон!)
Ну не знаааааю , не знаю. У меня все получалось :silly: особенно в детстве . Начинаешь такой сливать воду, а потом такое тепло чувствуется , потом правда орали на меня :unsure: типа ишак ;( и трусы мокрые на голову одевали, носил пока не высохнут. Ну какать не пробовал к сожалению :silly: :lol: но я думаю изи получится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 06 Март 2017 13:10 #11296

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nahualli пишет:
Вчера приснился сон.
Я сижу на унитазе, но не срется, не ссытся (а иначе быть и не должно, это же сон!). Помещение санузла огромное, как комната, справа 2 окна с широкими подоконниками, прямо передо мной дверь метрах в 4-х, слева много пространства, все в кафеле. Никаких тумбочек, шкафчиков, только унитаз. Окна распахнуты, яркое солнце, тепло.
Действие происходит как будто в квартире моего знакомого.
Вдруг дверь открывается и в комнату входят парень с девушкой. Он подходит к окну, ближайшему ко мне, спускает брюки с трусами и опирается руками на подоконник, стоя лицом к окну. Девушка сворачивает тетрадный лист в кулёк-конус, вставляет этот конус острым концом ему в анус, достает спички и поджигает. Бумага не загорается как следует, тухнет, девушка достает следующую спичку.
Я, продолжающая сидеть на унитазе и с интересом наблюдающая все это, спрашиваю, что они тут делают? Девушка отвечает, что у них праздник (типа дня рождения) и они сейчас готовят номер, типа парень должен войти к гостям с горящим хвостом.

Вы можете ржать над этим сном, но, как ни странно, этот сон - прекраснейший урок, помогающий мне преодолеть ту развилку, перед которой я в данный момент нахожусь.
Щас слова подберу, поясню.
Короче, где грань между наблюдением и индульгированием?
Наяву я веду себя так же, как в этом сне. Я наблюдаю ситуацию, но это наблюдение не является ли вовлечением? Если бы рядом со мной был дон Хуан, не треснул ли он меня костяшками пальцев по макушке, чтобы вывести из этого состояния?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 06 Март 2017 13:21 #11297

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Мы стремимся к остановке внутреннего диалога, чтобы наблюдать, но наблюдение может стать такой же ловушкой, как якание - какая разница, во что вовлекаться? Можно поменять одно на другое, поверить, что стал осознанным, а оставаться таким же, как эгоманьяк, только с другими ценностями.

Это очередная развилка, их было уже не счесть, сколько. Вот бы был учитель, который показал, что есть что! А так приходится искать самой, тыкаться во все темные углы, тупики, пока не найдешь выхода. На это может уйти несколько лет - так и было уже с другими развилками. А потом появится какой-нить Анкече, скажет: "да ты, возомнила о себе..блаблабла..!" А другие, которые не как Анкече, молча полезут в созданный мной пролом.
Это так.. наблюдение..
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ahuli, Shevari, Mangust

Как читать знаки 06 Март 2017 13:29 #11298

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Среди снов существуют
  • сны-знаки,
  • сны-предсказатели (вещие сны),
  • сны-уроки,
  • ну и просто тупые сны, ничего не значащие.
От того, насколько вы бдительны и внимательны в обычной жизни, зависит, сможете ли вы использовать сны.
Мой сон гиперболизировал ситуацию, довел ее до крайности специально, чтобы я обратила на него внимание. Давно уже что-то забрезжило, что что-то не так, но никак не могла ухватить.. А сон показал: да, ты будешь сидеть на унитазе и втыкать на происходящее, в то время, когда другие давно бы подхватили штаны или бы оборали вошедших. А ты сидишь, - почему? Потому что свободна от стыда или вовлечена? Как распознать?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 06 Март 2017 13:29 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shevari, Mangust

Как читать знаки 11 Март 2017 20:15 #11464

  • Хули юли
  • Хули юли аватар
  • Offline
  • Братик Шерифа
  • Лист на гребне ветров
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 207
  • Репутация: 13
Нахуалли, так и какие мысли пришли, как отличать-то индульгирование и наблюдение...у меня вот сейчас буквально приша идея, а что если тебе в момент наблюдения представить, какая бы была твоя реакция если бы ты увидела себя/кого-то другого сидя на толчке и наблюдающего за парочкой этой со стороны как в фильме или компьютерной игре....может у тебя бы какие-то эмоции появились бы, показывающие твое отношение к ситуации...
Последнее редактирование: 11 Март 2017 20:16 от Хули юли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Mangust

Как читать знаки 11 Март 2017 20:25 #11465

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Хули юли пишет:
Нахуалли, так и какие мысли пришли, как отличать-то индульгирование и наблюдение......
Пока продолжаю наблюдать.
На некоторые выслеживания у меня уходили несколько лет.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 22 Март 2017 13:16 #11870

  • mdma9999
  • mdma9999 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Прошу прощения если не совсем по теме вопрос

С разной степенью периодичности в моей жизни (не во сне, хотя может и там такое есть) случаются ситуации, когда один и тот же объект или событие попадают в перекрестье моего внимания одновременно из разных источников, при этом за огромное количество времени до и после этого факта никакого упоминания этого же объекта не происходит. Никаких предпосылок (видимых) также нет. Лично для меня это выглядит как какой-то знак, но я не могу его интерпретировать.

Пример: по мылу приходит прайс от поставщика, совершенно неожиданно он крепит к нему картинку-карикатуру с надписью МАРС и точно в этот момент на канале РБК начинают зачитывать новость о том, что какой-то пользователь соединил в одно видео 25тысяч снимков МАРСа.
или
Я вхожу в комнату, вижу плошку со свежей малиной и как только я ее беру по ТВ громкий анонс следующего певца: выступает Александр Малинин
или
в книге я ищу имя какого-то правителя древности и как только я его нахожу (имя КАРЛ) мне кто-то говорит про другого КАРЛа

Интересно кто-нибудь сталкивался с похожим?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 22 Март 2017 13:26 #11872

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
mdma9999 пишет:
Прошу прощения если не совсем по теме вопрос

С разной степенью периодичности в моей жизни (не во сне, хотя может и там такое есть) случаются ситуации, когда один и тот же объект или событие попадают в перекрестье моего внимания одновременно из разных источников, при этом за огромное количество времени до и после этого факта никакого упоминания этого же объекта не происходит. Никаких предпосылок (видимых) также нет. Лично для меня это выглядит как какой-то знак, но я не могу его интерпретировать.

Пример: по мылу приходит прайс от поставщика, совершенно неожиданно он крепит к нему картинку-карикатуру с надписью МАРС и точно в этот момент на канале РБК начинают зачитывать новость о том, что какой-то пользователь соединил в одно видео 25тысяч снимков МАРСа.
или
Я вхожу в комнату, вижу плошку со свежей малиной и как только я ее беру по ТВ громкий анонс следующего певца: выступает Александр Малинин
или
в книге я ищу имя какого-то правителя древности и как только я его нахожу (имя КАРЛ) мне кто-то говорит про другого КАРЛа

Интересно кто-нибудь сталкивался с похожим?
Это знаки.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mdma9999

Как читать знаки 22 Март 2017 14:08 #11881

  • mdma9999
  • mdma9999 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Знак предопределенности какого-то будущего события или знак-совет ? Склоняюсь ко второму, иначе не было бы смысла мне его демонстрировать
Оценивать его как рекомендацию проявить осторожность или наоборот - инициативу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 22 Март 2017 14:12 #11882

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
mdma9999 пишет:
Знак предопределенности какого-то будущего события или знак-совет ? Склоняюсь ко второму, иначе не было бы смысла мне его демонстрировать
Оценивать его как рекомендацию проявить осторожность или наоборот - инициативу?
Только ты сам можешь читать знаки. Как дон Хуан говорил, типа: "Откуда я знаю, что показывал тебе Мескалито? Это ж для тебя представление было, только ты можешь его понять".
Щас найду, я уже поднимала эту тему, перенесу сюда. Там мне знаки были, я раскрыла их значение.
Значение знаков может быть понято только если ты очень осознан, постоянно наблюдаешь за собой.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 22 Март 2017 14:23 #11884

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Перенесла, читай выше, с первого сообщения.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 27 Март 2017 13:11 #12091

  • Geksa
  • Geksa аватар
  • Offline
  • Шериф
  • Сообщений: 930
  • Спасибо получено: 571
  • Репутация: 45
Последние лет 10, вижу цыфры 228, 282 , 822, они всегда возле меня. Стоят куча машин грязных, у всех номера не видно, одна машина стоит грязная и протертый номер 228, мои студенческие билеты и зачетки 228, я просыпаюсь очень часто ночью и вижу 228 , также часто 822 утром вижу. Короче истории в связи с этой херней очень много, но толку мало, т.к я не знаю чего они говорят :silly: Поэтому эта тема ерундовая, пока у тебя не хватит ума заметить чего-либо. А когда у тебя ума хватит, то думаю не будешь нуждаться в этом. Проще просто делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Как читать знаки 30 Март 2017 01:48 #12123

  • P9tka
  • P9tka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 665
  • Спасибо получено: 417
  • Репутация: 35
Geksa пишет:
Последние лет 10, вижу цыфры 228, 282 , 822, они всегда возле меня. Стоят куча машин грязных, у всех номера не видно, одна машина стоит грязная и протертый номер 228, мои студенческие билеты и зачетки 228, я просыпаюсь очень часто ночью и вижу 228 , также часто 822 утром вижу. Короче истории в связи с этой херней очень много, но толку мало, т.к я не знаю чего они говорят :silly: Поэтому эта тема ерундовая, пока у тебя не хватит ума заметить чего-либо. А когда у тебя ума хватит, то думаю не будешь нуждаться в этом. Проще просто делать.
Статья 228 УК РФ. Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества :silly:
Practice is the only way.
Последнее редактирование: 30 Март 2017 01:49 от P9tka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shevari, Хули юли

Как читать знаки 27 Апр 2017 11:45 #12439

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как читать знаки 04 Июнь 2017 16:02 #12653

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Читать знаки во сне нужно так: сон делится на 3 части и то, что приснилось в последней трети, - это имеет значение. Но это в определенные дни только, не всегда.

Перед посвящением лама раздал каждому веточки особой травы (трава куша), которые нужно было положить определенным образом под подушку и под матрас, и то, что приснится в эту ночь, запомнить.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: P9tka
Время создания страницы: 0.548 секунд