Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мои наблюдения

Мои наблюдения 20 Июль 2018 03:13 #17252

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
В этой ветке буду постить какие-то свои наблюдения. Почему я не хочу постить их в своей ветке по выслеживанию, потому что выслеживание для меня целенаправленное действие, которое я сажусь и выполняю, на него кстати надо много энергии, а наблюдения, это спонтанные охуевания от своего говна.
Вру конечно, просто мне не хочется выслеживать ради одобрения обозначенный в той теме вопрос, я хз может энергии нет или чего там нет, выслеживаю его в течении дня когда вспоминается, а пока не выследил ничего туда писать не хочу, именно поэтому создал эту ветку, как дополнительную. Надеюсь, никто не против?))

Сейчас, например, такое пришло - если я пишу или говорю о том, что я чего-то не понимаю это значит что я хочу об этом написать, то есть тупо поныть, а не понять. Если я хочу понять - я иду и разбираюсь в вопросе. БЛЯТЬ! Это же было даже когда я писал пост, и спрашивал у экспертов вопрос, информацию по которому я тупо не изучил. То есть информация могла быть в источниках (она в итоге там и оказалась), но я почему-то полез дергать специалистов. А сегодня я позвонил преподу по пустяку, между делом, когда шел в магаз, он был в отпуске, и я это знал.
Я дергаю людей по хуйне, якобы с целью попросить помощи, якобы я нуждаюсь, но по факту - я прошу у них помощи не ради помощи, а ради того, чтобы помелькать у них перед глазами, привлечь внимание. А зачем людям думать что они чего-то не понимают, а по факту дергать людей, ради того, чтобы лишний раз они пожалели, поддержали? Зачем тогда врать себе?! Почему нельзя сказать прямо: значит так, сейчас я хочу, чтобы на меня обратили внимание, я это хочу чтобы меня заметили, то есть чтобы мне уделили внимание. Окей, для чего люди стремятся завладеть чужим вниманием, порой даже не важно чьим? Вау, мне уделяют внимание.... мне, а не кому-то... зачем это людям? Чтобы говорили о них? А зачем им чтобы о них говорили? Когда о них говорят они есть? То есть я боюсь не быть, и именно поэтому позвонил преподу по хуйне, дергал специалистов по вопросу на который в источниках есть доступный ответ..
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Мои наблюдения 20 Июль 2018 10:56 #17255

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Что я делаю? почему я это делаю?

Эти два вопроса помогут докопаться до сути чего угодно, нужно только честно себе отвечать.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hi

Мои наблюдения 22 Июль 2018 17:01 #17275

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Когда ты видишь страх, надо СРАЗУ ЖЕ принять решение о том, ЧТО ты будешь ДЕЛАТЬ. Не хочу повторять за Сашей, но: когда решение принято надо действовать без мыслей, без расчетов - решение УЖЕ принято, точка. Надо сказать мыслям: ХУЙ ТЕБЕ или А, ХУЙ С НИМ! И идти.

Надо научиться сразу принимать решения и взвешивать последствия: готов ли ты принять кое-какие бытовые (а может и не только бытовые) неудобства в случае чего?! Если готов то только вперед, больше раздумий быть не может, ато вечно 100 раз подумаю, передумаю и только потом чето рожу, а поезд может уйти.

Такое просто так упускать нельзя: потому что мы все-таки живем обычной жизнью и такие случае довольно редки. Поэтому их надо МАКСИМАЛЬНО использовать.
Дорогу осилит идущий.
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 17:48 от Hi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Мои наблюдения 23 Июль 2018 10:22 #17282

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Сегодня прозвонил будильник и я понял что не хочу ехать на работу, на которой не будет роста, скорее деградация, не смотря на высокую ЗП. Надо вкладывать в себя, а не в состояние. Вырастешь - деньги придут сами собой.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Kot

Мои наблюдения 24 Июль 2018 11:17 #17299

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Hi пишет:
Когда ты видишь страх, надо СРАЗУ ЖЕ принять решение о том, ЧТО ты будешь ДЕЛАТЬ. Не хочу повторять за Сашей, но: когда решение принято надо действовать без мыслей, без расчетов - решение УЖЕ принято, точка. Надо сказать мыслям: ХУЙ ТЕБЕ или А, ХУЙ С НИМ! И идти.

Надо научиться сразу принимать решения и взвешивать последствия: готов ли ты принять кое-какие бытовые (а может и не только бытовые) неудобства в случае чего?! Если готов то только вперед, больше раздумий быть не может, ато вечно 100 раз подумаю, передумаю и только потом чето рожу, а поезд может уйти.

Такое просто так упускать нельзя: потому что мы все-таки живем обычной жизнью и такие случае довольно редки. Поэтому их надо МАКСИМАЛЬНО использовать.

К практике все это тоже относится. Говоришь: мне похуй чо эго скажет и идёшь.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 02 Авг 2018 19:55 #17360

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Так. Вижу жалость к себе проявляется - какое я говно, как я мог так поступить, читай - я не такой, я был таким, я жалею, значит я понимаю что поступил ненормально, как человек который не может быть принятым, соответственно сейчас я нормальный и готов к тому что приняли.
И второе - сваливаю ответственность на Сашу. Это не я, это ты мне не написала во время, что не понял так как надо. Короче. В любом случае ответственность то на мне лежит, даже потому что кто-то что-то мне написал, или я чего-то не знал, но сделал. А причем здесь вобще другие люди?! Вопрос только ко мне: какого хуя я чотко про это не знал?!

Значит мне тот момент похуй было. Да я тогда на встрече предложил курицу приготовить с картошкой, о чем еще можно говорить. Но не будем о прошлом, вернемся сюда.

Я на самом деле, без пиздежа, очень сожалею о том, что натворил. Сейчас я понимаю, хоть и не полностью, но понимаю, что сотворил говно и тебе и себе. Удалил, дальше шло якание и желание быть принятым, но я буду делать то, о чем хотел написать. Непонятная вот эта грань, вроде бы нормальные вещи хочешь написать, а потом видишь это дерьмо откуда может идти и вроде ты решительно настроен делать это, а с другой стороны раз будешь делать, то нахуя об этом писать?!
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 03 Авг 2018 20:24 #17384

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Понаблюдаю внешность. По роду деятельности надо быть публичным человеком: записывать видео где-то выступать, что-то рассказывать чем-то делиться, выкладывать фотографии чтобы люди понимали что я живой человек, а не просто там какой-то Ринат который непонятно кто.
Просто тяжело когда у тебя сломан нос тяжело тяжело как-то выходить на публику А почему тяжело ну потому что есть страх что ты создашь первое говняное впечатление и люди подумают что с тобой лучше особо не связываться Потому что ты некрасивый вот. Вот вижу и со своей ниши всех публичных личностей в сообществе все они фотогеничны нет такого чтобы у кого-то там нос был сломан или ещё что-то там, они все симпатичные, каждый со своими особенностями но ничего критического нету то есть вот я не видел ни одного такого у которого пиздец был на лице. Внешность очень сильно тормозит и как всё это изменить кроме операции Я не знаю. Возможно поможет наблюдение. изначально я думал, что у меня только с женщинами такое потому что хочу их трахнуть, но они увидят что я допустим несимпатичный и не дадут, потом я понял что у меня например есть друзья там Фейсбуке, в телеграме которые такие как сказать с которыми Мы дружим они тоже сео занимаются и мне не хочется создать первое впечатление допустим при встрече с ними какой я обычно создаю - люди не хотят со мной общаться. У меня есть такая идея Что всё это из-за внешности потому что блять это внешность порождает 1000000 комплексов.

Если понаблюдать то получится что, если взять мужчин женщин с которым я общаюсь удалённо и ни разу не виделся - Я боюсь как бы на них плохое впечатление произвести они не будут со мной больше общаться Я им не понравлюсь я этого боюсь Я боюсь что вообще общение с ними прекратится. Ну мы с ними дружим, мы друг другу помогаем А если мы с ним познакомимся они увидят что я урод скажем так и тогда не будут со мной общаться точнее будут общаться ну как бы уже так, не воспринимать всерьез. поэтому надо делать операцию И всё И надеюсь на то что всё изменится или как-то действовать по-другому

Вот например говорил Дон Хуан Нестору или Паблито о том что у него были зубы выбиты и кто-то из них Попросил у Кастанеды сделать операцию кажется, не помню эту цитату точно ,но суть такая что Дон Хуан сказал нет. тебе надо без операции преодолеть этот комплекс . А ведь действительно ведь моя та главная цель - это не продвижение себя это не деньги это не люди моя Ведь главная цель это уничтожение эго, я забыл свои главные цели то есть публичное выступление какие-то вебинары и всё прочее всё это всего лишь навсего Это всего лишь навсего как сказать-то средства это средство для достижения цели то есть это то через что я могу его уничтожить у хуям собачьим. То есть мне не нужно его уничтожать для того чтобы получить там вот это признание всё всё-всё-всё мне как раз надо получить всю эту хуйню точнее даже не получить эту хуйню а мне надо быть публичным для того чтобы уничтожить эго. блять А я не задумывался о том, что это путь, я сбился с пути, я вахуе я вообще сбился с пути.
Дорогу осилит идущий.
Последнее редактирование: 03 Авг 2018 20:27 от Hi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Мои наблюдения 03 Авг 2018 23:24 #17393

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
На данный момент я не могу принимать железных решений в практике вот Саша мне пишет решай сам. Мои решения не имеют никакой силы. когда ты пишешь, - ты можешь оставлять практику на вечер. Я пишу тебе в ответ, - я не могу оставлять практику на вечер, ты пишешь, - решай сам. Я решаю что буду практиковать днём но в итоге Я практикую вечером, не всегда но иногда оставляю, даже иногда не оставляю. и сейчас когда Скоро надо будет вторую делать когда ты говоришь что можно пропускать иногда я понимаю что пропускать я буду не всегда по хорошему поводу, причины часто эгоистичные и когда ты мне пишешь решай сам Я прекрасно понимаю что Какое бы решение сейчас не принял, оно не будет иметь никакой силы потому что для меня в части практики имеют силу только твои слова, свои слова для меня никакой силы не имеют, я буду находить причины разные, то есть я для себя не авторитет. Я не знаю как мне научиться принимать решения самостоятельно То есть как стать для себя авторитетом? Наверное это придёт с практикой, наверное, когда что-то смогу увидеть, если я ещё увижу что-то, не знаю увижу я что-то или нет, но если это произойдет Наверное я тогда стану авторитетом для себя, а сейчас я для себя авторитетом вообще не являюсь. Поэтому мои решения в отношении практики (делать ли пропуски/переносы) пустые слова, не более того.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli

Мои наблюдения 03 Авг 2018 23:33 #17394

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Я не могу отменить свои решения, потому что у меня нет выбора.
Моим решением когда-то было: "Я не буду жить со страхом". Что тут можно отменить?
Мне отступать некуда, а тебе есть.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hi

Мои наблюдения 03 Авг 2018 23:52 #17395

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Раз решения пустышка то правда есть куда отступать. Хочу, чтобы было также как у тебя, Думаю это дело времени, практика всё сделает сама. Надо просто давать ей время вот и все.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 04 Авг 2018 13:47 #17398

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Hi пишет:
Раз решения пустышка то правда есть куда отступать. Хочу, чтобы было также как у тебя, Думаю это дело времени, практика всё сделает сама. Надо просто давать ей время вот и все.
Ты не понял. Решения сами по себе ничего не значат, они должны быть на чем-то основаны. Например, ты можешь принять решение не есть сладкого, и ходить, крепиться, пыжиться изо всех сил, терпеть, подавлять себя, следуя этому решению. Но смысл какой в этом? А вот если у тебя диабет, и потребление сладкого приведет к смерти, то выбора у тебя нет.
То есть по сути решение и не нужно, когда ты осознаешь отсутствие выбора.

Кастанеда пишет:
— Хотя и кажется, что маги ничего не делают, кроме как принимают решения, на самом деле они не решают, — объяснил дон Хуан. — Они только видят результаты. Я ничего не делал для того, чтобы выбрать тебя, и не старался, чтобы ты стал таким, каков ты есть. Стало быть, поскольку я не выбирал того, кому передам свои знания, я просто принял человека, посланного мне духом. Этим человеком оказался ты...
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ahuli, Hi

Мои наблюдения 04 Авг 2018 13:50 #17399

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
они все симпатичные, каждый со своими особенностями но ничего критического нету то есть вот я не видел ни одного такого у которого пиздец был на лице
Приведи пример, кого ты считаешь красивым?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 04 Авг 2018 23:19 #17405

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Nahualli пишет:
они все симпатичные, каждый со своими особенностями но ничего критического нету то есть вот я не видел ни одного такого у которого пиздец был на лице
Приведи пример, кого ты считаешь красивым?

pixelplus.ru/studio/team/ - на многих лицах страдания или маски, но если брать просто лица без выражений, то лица все красивые. Хотя вот сейчас мне кажется что красота это что-то другое. Здесь у всех лица которые социум принимает.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 04 Авг 2018 23:49 #17406

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Помню очень долго пытался бросить дрочить, запрещал себе, читал всякие форумы, видео смотрел... блин это как со сладким - рано или поздно все равно сорвешься... это я к чему:

РЕБЯТА, КТО ПЫТАЕТСЯ НЕ ДРОЧИТЬ - УМОМ ПЫТАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО.
ПРАКТИКА, КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТ ВИДЕНИЕ - ДАЕТ УВИДЕТЬ УЛОВКИ, КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТСЯ ЧСВ (посредством "беспалевного" внутреннего диалога, а беспалевным его делает вовлеченность)

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДРОЧИТЬ, КОГДА ВИДИШЬ ЭТИ УЛОВКИ
ТЫ МОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ ПОРНУХУ, ДАЖЕ САМУЮ СВОЮ ЗАВОДНУЮ, НО ДРОЧИТЬ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ, ТУПО ПО ПРИЧИНЕ ВИДЕНИЯ УЛОВОК

ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ДРОЧИВО ОСНОВАНО НА УЛОВКАХ
Дорогу осилит идущий.
Последнее редактирование: 04 Авг 2018 23:53 от Hi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Мои наблюдения 04 Авг 2018 23:51 #17407

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Мне кажется, есть еще много вещей, которые основаны на уловках чсв
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 05 Авг 2018 00:16 #17408

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Некоторые говорят что им нравится дрочить и тд, опа только чтобы было дежавю, вспомнил что это писал это уже
Но по факту не может нравится дрочить/трахаться, потому что в этом нет ничего настоящего.

Сколько-то времени снова попробовал с девушкой, на середине процесса перестал, ушло вовлечение и тормознул, высунул и не стал продолжать, минет тоже показался тупостью, руками тем более, короче когда не вовлекаешься тебе это не может нравится, это действие - бред какой-то, только вовлечение дает действию силу, но когда паузишь ты уже не можешь вовлекаться и соответственно участвовать в этом.

Поэтому, единственный путь это ежедневная практика, которая позволяет делание запаузить. И Саша говорила что пауза это начало, кажется, сейчас что-то начинаю понимать, но надо практиковать еще и еще. Как можно больше.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Ahuli

Мои наблюдения 06 Авг 2018 11:06 #17419

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Hi пишет:
Nahualli пишет:
они все симпатичные, каждый со своими особенностями но ничего критического нету то есть вот я не видел ни одного такого у которого пиздец был на лице
Приведи пример, кого ты считаешь красивым?

pixelplus.ru/studio/team/ - на многих лицах страдания или маски, но если брать просто лица без выражений, то лица все красивые. Хотя вот сейчас мне кажется что красота это что-то другое. Здесь у всех лица которые социум принимает.
Ну и почему тогда ты не красивый? Ты - одно из таких лиц.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 06 Авг 2018 20:39 #17425

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Nahualli пишет:
Hi пишет:
Nahualli пишет:
они все симпатичные, каждый со своими особенностями но ничего критического нету то есть вот я не видел ни одного такого у которого пиздец был на лице
Приведи пример, кого ты считаешь красивым?

pixelplus.ru/studio/team/ - на многих лицах страдания или маски, но если брать просто лица без выражений, то лица все красивые. Хотя вот сейчас мне кажется что красота это что-то другое. Здесь у всех лица которые социум принимает.
Ну и почему тогда ты не красивый? Ты - одно из таких лиц.

Я имел ввиду красоту как фотогеничность, у меня лицо не фотогенично и от этого не считаю себя красивым, например когда была фотосессия, сделали 100500 фоток и одна-два понравились только потому что были в нужном ракурсе.

Это то, что я имел ввиду, но сейчас это кажется такой хуйней на фоне других вещей, на это даже внимания обращать не стоит. Вобще пришло осознание, что когда страх над нами нависает, вся вот эта шелуха типа чо пожрать, как ты выглядишь, чем заняться, опадает с нас, я уже это слышал, но сейчас чотко осознаю. Получается поход в центр страха это чистка нашего сознания. Или даже нашего намерения.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Мои наблюдения 06 Авг 2018 21:27 #17426

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Развивая мысль, можно сказать: что это больше относится к осознанию смерти, потому что ты знаешь, что у тебя нет времени на хуйню. Я не говорю что понял это вот прям раз и навсегда, просто сейчас так. Честно говоря я даже ничего не понимал, просто описываю чо происходит вот и все.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 07 Авг 2018 00:25 #17431

  • Hi
  • Hi аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 551
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 4
Чо случилось то: сегодня мне написал чувак, который год назад меня отправил в больницу на две недели, он написал что хочет опять мне пизды дать, когда он только только написал, даже не представившись, я сразу понял кто это, и сразу начал ссать, он еще написал - я чувствую как у тебя поджилки трясутся. Мне правда было дико страшно и мы назначили встречу в 22:00 в определенном месте, в итоге я прождал его пол часа, но он так и не появился.

Написал он утром, и весь день я чувствовал страх потому что знал что точно пойду. Ты либо живешь в страхе либо идешь в него. Я очень рад, что он написал, потому что это позволило увидеть то как я проживаю свои дни, а именно: занимаюсь ненужной тупой хуйней, думаю чо бы приготовить и сожрать такого. Вся эта хуйня уходит: скорее всего у тебя просто нет на нее энергии, все мысли вокруг исхода предстоящего боя.

Были варианты чем заняться, за которыми следовала мысль: а нахуй этим заниматься, если завтра тебя не будет?! Думаю это великолепный вопрос.

Интересно, что сначала было прям очень страшно, аж тело сотрясалось, потом меньше и меньше в течении дня. Мне кажется практика не последнюю роль сыграла.
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.266 секунд