Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мои наблюдения

Мои наблюдения 07 Май 2019 00:35 #21110

• Hi
  • Hi аватар
  • User is blocked
  • Спасибо получено: 225
Hi пишет:
Nahualli пишет:
Hi пишет:
Чувствую, что мне очень близок Дзогчен, даже не смотря на то, что еще не знаю, что это за практика. Перед самим словом испытываю легкий трепет...
А ты получал передачу от Намкая Норбу?

Если ты про ту, которая через интернет шла в прямой трансляции с пол года назад, то да, но не полностью, меня сосед именно в этот момент решил жутко взбесить, или я решил на его выходки взбеситься, суть в том, что практику полностью я не получил, но начал получать.

Кстати, от Намкая Норбу практику мне очень хотелось получить, изо всех сил сдерживался и слушал. Даже помню почти дословно как сказал соседу: "эта самая важная трансляция, которая есть в моей жизни, пожалуйста, оставь меня в покое на время, после этого решим все вопросы." На что он ответил: "все важные трансляции записывают на видео, можно будет в записи посмотреть!" На что я ему сказал: "ценность этой трансляции именно в том, что это прямая трансляция, потом она уже не будет на столько ценной"
Дорогу осилит идущий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мои наблюдения 07 Май 2019 00:40 #21111

• Hi
  • Hi аватар
  • User is blocked
Hi пишет:
Nahualli пишет:
Hi пишет:
Чувствую, что мне очень близок Дзогчен, даже не смотря на то, что еще не знаю, что это за практика. Перед самим словом испытываю легкий трепет...
А ты получал передачу от Намкая Норбу?

Если ты про ту, которая через интернет шла в прямой трансляции с пол года назад, то да, но не полностью, меня сосед именно в этот момент решил жутко взбесить, или я решил на его выходки взбеситься, суть в том, что практику полностью я не получил, но начал получать.

Полтора года назад точнее
Дорогу осилит идущий.

Мои наблюдения 07 Май 2019 01:05 #21116

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 124
Hi пишет:
Nahualli пишет:
Hi пишет:
Вчера увидел в себе ревность что ли. Мне было стыдно перед учителем, не часто на него смотрел, но всегда замечал на кого он смотрит, и он часто смотрел на девушку, которая тогда ответила после меня. Она кстати заняла мое место, спрашиваю, - решила сюда сеть? В ответ она сказала, - мое место было занято, а это твое место? Говорю, - мое. После паузы слышу, - можем поменяться, если хочешь. Тут перед моими злазами возник Далай Лама и я подумал, а как бы он поступил? Ему бы не было никакого дело до каких-то мест. И говорю, - не запаривайся. Да мне и самому пересаживаться не особо хотелось, просто эго немного пострадало, когда зашел и увидел, что место занято. После лекции я вчера, как и позавчера очень быстро собрался и ушел. Мне короче перед всеми стыдно пиздец, а потом, когда шел домой, часть пути плакал, а часть пути смеялся, когда решил понаблюдать за собой.
За что тебе стыдно?

Сегодня мне уже не было стыдно ни перед кем, наоборот, уходить из зала даже не хотелось, но вчера и позавчера было стыдно из-за того, что мне казалось, будто меня все считают говном, ничтожеством, которое не может ответить на простой вопрос, а учитель во мне разочаровался. Это как если бы ты притворялся кем-то изо всех сил, и вдруг что-то пошло не так, и твое притворство раскрылось. Ты потерял лицо и теперь все знают кто ты на самом деле, - разгильдяй, который притворяется умным. Маску сорвали и ты будто голый, не хочешь ни на кого смотреть, ни с кем контактировать. Мне было стыдно за то, что притворялся. За ненастоящность, за вранье, за маску эту.

Опа, а сейчас я хотел удалить слово вранье, потому что Саша может подумать: почему это тебе стыдно за вранье? В топ плане что вранье это неотъемлемая часть Тоналя, - врать иногда полезно.. это целое искусство. Кстати такие мысли, когда что-то пишу часто возникают, типа что-то удалить, потому что Саша что-то подумает.
У тебя главное Сашу наебать?

Мои наблюдения 07 Май 2019 01:21 #21119

• Hi
  • Hi аватар
  • User is blocked
Dr. DoLove пишет:

Ну вот хочется быть не говном в глазах саши.
Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: Dr. DoLove

Мои наблюдения 07 Май 2019 01:45 #21121

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Живу я здесь
Hi пишет:
Dr. DoLove пишет:

Блин, и мне. Причём чем чаще она указывает на то что я говно, тем сильней мне хочется доказать, что она ошибается.

Мои наблюдения 10 Май 2019 04:06 #21161

• Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Живу я здесь
Dr. DoLove пишет:
Hi пишет:
Dr. DoLove пишет:

Блин, и мне. Причём чем чаще она указывает на то что я говно, тем сильней мне хочется доказать, что она ошибается.
Саша как вторая мама. Первая мама дарит любовь заботой. Саша дарит любовь тем, что открывает глаза.
Вот почему сашино мнение важно.

Мои наблюдения 11 Май 2019 15:42 #21170

• Hi
  • Hi аватар
  • User is blocked
Опаздывал, стою на пороге и думаю, все ли взял, оказалось что ключи оставил в комнате, а шнурки на ботинках развязывать очень долго, поэтому прошел в комнату в ботинках. Соседка, когда это увидела, попросила в обуви не ходить. Дня три спустя, перед выходом из дома, решил помыть ноги, и чтобы чистые носки не запачкались об пол, дай-думаю возьму кроссовки и одену их в ванной комнате. Соседки дома не было. Одеваю носки, беру кросы и тут меня пронзает мысль, - какого хуя я делаю? Соседка же просила не ходить дома в обуви! Смотрю на кросы и сижу несколько секунд взвешиваю, одевать не одевать, потом подумал, а стал бы я их одевать, если бы она была дома? Нет! Так почему я буду их одевать, когда дома ее нет? В итоге отнес обувь на порог, оделся и обулся уже на пороге. Заметил, что часто делаю что-то из подтишка.

Вспоминается еще случай: после окончания учебного дня, остаются фрукты, которые могут съесть ученики оставшиеся. Так вот, в последний момент я заметил, что тарелка полна фруктов, стою уминаю, вместо того, чтобы пригласить ребят. Потом один из них подошел и громко крикнул, - О, фрукты же еще остались. Кстати фрукты со стола лам невероятно вкусные!
Дорогу осилит идущий.
Время создания страницы: 0.187 секунд