Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выслеживание Scally

Выслеживание Scally 16 Апр 2020 11:06 #22389

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
  • Спасибо получено: 5389
Scally пишет:
Nahualli пишет:
Запишись в дзюдо и выиграй соревнования - займи первое место.
В каком городе?
Иркутская область, Железногорск-Илимский.
Я хз вообще есть у нас дзюдо или нет, узнаю.
Но на это может не один год уйти...
У вас самбо есть vk.com/s_a_m_b_o_zhlk
и бокс vk.com/amazonki.boxing
Сходи и туда, и туда, попробуй оба. И выбери.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслеживание Scally 16 Апр 2020 16:12 #22391

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 22
Спасибо!
Схожу обязательно.

Выслеживание Scally 16 Апр 2020 16:17 #22392

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Вылез сразу страх осуждения, чёй-то я на боксе или самбо забыла в 30 лет.

Выслеживание Scally 16 Апр 2020 16:27 #22393

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Scally пишет:
Вылез сразу страх осуждения, чёй-то я на боксе или самбо забыла в 30 лет.
Тренерам сходу говори, что хочешь выступать на соревнованиях.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

Выслеживание Scally 17 Апр 2020 06:17 #22394

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Хорошо.

Выслеживание Scally 17 Апр 2020 06:28 #22395

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Страх перед деньгами есть. Ответственность распоряжения ими. За счет этого страха очень много бесполезных трат. Сразу пытаешься от них избавиться потому, что боишься их. У меня очень часто случается так, что могу остаться жить без денег одну или две недели.

Выслеживание Scally 17 Апр 2020 15:53 #22396

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Scally пишет:
Страх перед деньгами есть. Ответственность распоряжения ими. За счет этого страха очень много бесполезных трат. Сразу пытаешься от них избавиться потому, что боишься их. У меня очень часто случается так, что могу остаться жить без денег одну или две недели.
У меня так же было.

Выслеживание Scally 18 Апр 2020 04:56 #22398

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Не могу видеть из-за того, что держусь за свои представления, страшно их потерять, ведь они приятнее правды.
Сразу растерялась, стало страшно за себя от того, что общаюсь с теми кому частично или полностью похуй на меня и они частично или полностью пользуются мной.

Выслеживание Scally 18 Апр 2020 18:34 #22399

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Боюсь людей прям очень и автоматом дабы не показывать свою зашуганность включаешь улыбку и одеваешь маску, что всё впорядке.
При том, что уже настолько это быстро делается, что не замечаешь, что делаешь, очень трудно было добратся до этого.
Спасибо сказали: Nahualli, Pilot

Выслеживание Scally 19 Апр 2020 09:01 #22401

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Держишься за иллюзию, что это классно, типа курения или объедания, даже если понимаешь что она тебе вредит. Ты ни за что не захочешь с ней расставаться. И поэтому снова идёшь и куришь или ешь вредную пищу или не вредную, но очень часто. Похоже на какой-то психоз, эти вредные привычки,особенно когда ты хочешь от них избавиться. Страх потерять и если ты ему поддаешься, то идёшь и делаешь, то что не хочешь.

С дочей выследила. Как же всё таки удобно держать её за собственное оправдание. Типа не могу заниматься упражнениями, она мешает. Не могу работать, она мешает, я устаю у меня ребёнок и т.д. и т.п.

Выслеживание Scally 29 Апр 2020 16:33 #22407

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Тогда в чате не поняла вопроса потому что не знала, что такое точка отсчёта и не могла из-за страха сообразить, что это главная причина почему...

Страх что узнают мои слабости и страх заглянуть в себя перекрыл напрочь работу мозга. Слишком много самообмана, чтобы раскопать себя и добраться до точки отсчёта на это у меня уходит несколько дней, а потом чтобы страх утих нужно ещё несколько дней.

По-моему страх посмотреть в себя, сильнее страха оказаться дурой.

Страх того, что всё что о себе придумала и какую картину о себе составила (ведь я её считала всегда правильной), окажется абсолютно другим.

Даже не подозревала, что от сильной радости нужно тоже избавляться, иначе она меня напрочь ослепляет. Без неё как-то всё другое, но спокойнее.

Выследила причину почему на этом пути. Т.е. если дальше буду читать и заниматься в этой теме, то буду потом выпендриваться перед всеми.

Приступы страха чтобы не оказаться дурой были раз по 50 в день и в каждый момент я создавала шаблоны, чтобы были всегда верные ответы. Когда дошла до этого, вылез другой страх, страх потери этих перестраховок, потому что как я смогу тогда не оказаться дурой если не буду придумывать правильные ответы на каждый вопрос.

Есть сейчас молодой человек. Выследила, что хочу оказаться умнее него перед его друзьями. Всегда когда смотрю на наши сообщения или просто на его аву в переписке, радуюсь, что он есть. Встречаюсь с ним из-за того, что он хоть немного даёт ласки и тепла, которые практически не вижу в жизни. Жалости к себе требую много т.к. считаю, что все меня обижают и что устаю от всего. Все уроды, я хорошая и вообще жертва всего…

Радость вот эта вот как пелена от которой трудно избавиться, трудно в неё спокойно смотреть, а зачем, ведь она якобы ничего плохого не делает...

Не без помощи конечно, мне открыли глаза, на то что делаю себе "медальки" типа вот добилась чего-то и можно ничего не делать. Вообще этого не замечала, ставишь себе и оно потом ничего не даёт делать.

На фоне того, что считаю себя и свои занятия важнее всего, довела вчера 2х летнего ребёнка до слёз. Это ужас…
Сильный страх потерять дочу из-за своего поведения. Знаю, что если человек не видит как он себя ведёт, то хрен он когда изменится и мучения будут постоянные. Не хочу такого для неё, сама так жила с мамой (очень много обиды на неё). Похуй вообще хочу измениться, люблю её сильно…

Выслеживание Scally 16 Май 2020 15:38 #22426

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
После последнего сообщения сюда стало трудно писать на форум и не только писать на форум, а вообще что-то делать типа гитары или учения английского или правил пдд и каких либо занятий. Потому что всё это было для того чтобы выпендриваться. А если не для выпендриваться, то тогда нахуя это делать? Долбалась в эту херню две недели, понять ничего не могла…

Потом дошло, что боюсь ошибиться в выслеживании и это было постоянно когда пыталась это сделать, как ком в горле застревал.
Читая дальше книги КК, ДХ сказал что единственный способ жить – это жить как воин и часть меня это понимает, а вот вторая которая всего боится так и хочет скатится к старому образу жизни…

Думаю, что мне нужен классный мужчина чтобы показываться в обществе, что я ахуенная и классная.
Хочется написать человеку, чтобы диалог был позитивным и ещё повыпендриваться и поблистать мозгом, хочется поднять себя в своих же глазах. И одновременно боюсь писать потому, что понимаю, что такая навязчивость никому не нравится.

Страх забыть о человеке потому что буду плохой, если не буду о нём сутками думать. Это вообще от обоих мужей пошло, они мне постоянно устраивали истерики, если я трубку телефона по долгу не брала. А когда меня начинают обвинять в ответ, то отступаю т.к. боюсь обвинений и похуй права я или нет, сам факт, что меня обвиняют сбивает вообще с ног ив итоге сдаюсь и считаю себя виноватой.

Страх сказать что я против чего-то или пойти на сопротивление чему-то, потому что боюсь ответки. Это пошло от одного случая в 11 лет когда мне мальчик дал смачную пощёчину из-за того, что я ему врезала т.к. он меня доставал жутко.

Боюсь свою радость которая меня ослепляет, потому что в таком состоянии со мной можно что угодно делать. Чуть комплимент от мужчины или обещание чего-то прекрасного, то всё… Я его на веки, ужас…

Чувствую острую боль, если не могу использовать человека как хочу, но не делаю этого иначе буду плохой. Из-за этого начинаю страдать и чувствовать себя несчастной, а потом дошло, что мне нравится себя так чувствовать, убиваться в страдании и боли от того, что не получаю того, чего хочу от людей...

Разревелась от того, что не хочу человеку хорошего мне похуй на него, хочу только использовать. Меня убивает смотреть на то какая я на самом деле...
И ещё очень растерялась от того, как теперь общаться вообще с людьми. Это ведь вообще всегда было причиной кому ни будь написать или позвонить и во время общения это по 100 раз проскальзывало постоянно.

Сейчас вышла на работу, страх оказаться плохой капец на каждом шагу и он вообще перекрывает опять же таки работу мозга полностью. Приходится дико себя контролировать и выслеживать, доводить себя до понимания, что этого вообще не нужно бояться. Очень сложно...

Страшно быть самой собой перед мужчиной, страх осуждения который возникает по 100 раз в день опять же таки. Он как приступами такими небольшими, пздц вообще.
Страшно вообще что-то решать или делать то, что хочу, страх перемен, об этом уже писала.

Некоторые страхи остаются, видимо потому что не смотрю глубоко…
Ещё что-то хотела написать и забыла, куча всего просто за эти две недели понавыслеживала. 24/на семь (кроме сна) этим занимаешься и не всегда под рукой блокнот, всегда в стрессе.

Появилась агрессия хочется рвать и метать и одновременно боишься эту реакцию показывать, буду плохой и ебанутой в итоге... Плаваю сейчас от двух состояний то агрессия сдерживаемая, то тихая жертва, хз как вообще себя вести.
Последнее редактирование: 16 Май 2020 15:50 от Scally.

Выслеживание Scally 16 Май 2020 17:05 #22427

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
Потом дошло, что боюсь ошибиться в выслеживании
В выслеживании ли?

Ты же знаешь, что в выслеживании невозможно ошибиться; что когда доходишь до истока проблемы, точно знаешь, что это оно!

Выслеживание Scally 16 Май 2020 17:21 #22428

• Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Администратор
  • не верь мне
И ещё очень растерялась от того, как теперь общаться вообще с людьми.
Надо точнее выражаться, а для этого точнее определять суть происходящего. Тебя парит не то, как теперь общаться с людьми, а то, какую реакцию им выдать, "чтобы не обидеть". Но с чего ты решила, что им есть дело до тебя и твоего поведения? Почему надо что-то выдавать? Почему нельзя просто слушать, а не суетиться внутри себя в поисках подходящих реакций?

Страшно быть самой собой перед мужчиной, страх осуждения который возникает по 100 раз в день опять же таки.
Сама возвела мужчину на пьедестал - вот и получай. Мужчина для тебя - ого-го, бог!
Наверно, твоей матери было трудно заполучить мужчину, раз такое поклонение. Металась наверно перед ним, быстренько накрывала стол, и т.д. И на тебя еще шипела, чтоб под ногами не крутилась. А он воспринимал как должное, и ему было похуй на нее.

Выслеживание Scally 26 Май 2020 17:15 #22441

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Ты же знаешь, что в выслеживании невозможно ошибиться; что когда доходишь до истока проблемы, точно знаешь, что это оно!

Спасибо, это очень помогло!
Надо точнее выражаться, а для этого точнее определять суть происходящего. Тебя парит не то, как теперь общаться с людьми, а то, какую реакцию им выдать, "чтобы не обидеть". Но с чего ты решила, что им есть дело до тебя и твоего поведения? Почему надо что-то выдавать? Почему нельзя просто слушать, а не суетиться внутри себя в поисках подходящих реакций?

Да тут больше заботишься не о том, как они про тебя подумают и есть ли им до меня дело. А просто тупой страх, чтобы не обидеть.
Сама возвела мужчину на пьедестал - вот и получай. Мужчина для тебя - ого-го, бог!
Наверно, твоей матери было трудно заполучить мужчину, раз такое поклонение. Металась наверно перед ним, быстренько накрывала стол, и т.д. И на тебя еще шипела, чтоб под ногами не крутилась. А он воспринимал как должное, и ему было похуй на нее.

Ты прям в корень смотришь, такая ситуация с накрыванием на стол была каждый вечер, меня мама выгоняла с кухни чтобы я не мешалась ей.
И ведь реально мужчина Бог и ого-го. После этого вообще много до чего дошла...
И счастье что он вообще есть и не важно какой он и как к тебе относится.
Сильный страх, что мне будет снова мешать мужчина, что он даже не спрашивая меня начать жить со мной, например лежать рядом и не уважать меня и относится как к рабу, как буд-то так и надо.
Что он например сжалиться на до мной и поможет в чём нибудь (тут вообще просто слёз)...
Разрешаю мужчине решать по поводу отношений и всего вобщем, потому что боюсь принимать решения и ответственность на себя и вообще очень много лени. Так проще хули.
Снова страх оказаться дурой, тут поняла, что видимо не надо довольствоваться, что дошла до истока проблемы, а надо глубже в неё и дольше посмотреть, пока оно не исчезнет полностью (надеюсь это возможно вообще). Иногда опускаются руки, но потом понимаю, что так я снова скачусь к старому мышлению и опять блять будет всё ужасно и неосознанно.
Страх, что меня будут преследовать опять и не будут давать покоя в моей жизни, как только звонит телефон или пиликает об смс или оповещении. В итоге к чему бы не прикоснулась, чем бы не начала заниматься появляется это. Так не хотела смотреть в это, думая что радуюсь, а на самом деле психоз…
Сбегаю постоянно от себя, от своей грусти и печали, не хочу в ней пребывать, боюсь видеть себя такой и боюсь этого состояния. Вообще спокойного состояния боюсь, бегу лиж бы бежать блять…
Последнее редактирование: 26 Май 2020 17:45 от Nahualli.

Выслеживание Scally 12 Июнь 2020 15:47 #22456

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
На данный момент ситуация такова, что я не хочу никого видеть, общаться, встречаться. И вот раньше если бы меня позвали куда ни будь, то я обязательно бы сорвалась и побежала, дабы не быть наедине с собой, это ужасно… Отсюда и все токсичные отношения собственно(

Мне очень плохо быть наедине с собой, но ещё хуже с теми кто пользуется мной, поэтому лучше буду одна. Хоть в этом мозги заработали…
Везде бабки вообще, в каждой вещи в каждом предмете, понимая, что всё хочу поменять и боюсь посмотреть, что алчная и зависимая.

Страх такими маленькими приступами (по несколько раз на дню), что партнёр увидит моё тело. А я та думаю, почему все мысли только о том человеке, пиздец просто…
Ещё очень страшно, что снова буду улыбаться и вести себя как идиотка при встрече с людьми из прошлого. Лучше уж вообще тогда не здороваться и мимо проходить. Либо делать это с пофигизмом и полной сухостью в голосе.

Очень выпрямляет что-ли текущая работа, приходится очень много общаться с людьми у которых может быть абсолютно непредсказуемое настроение (работаю в банке «финансовым экспертом»).

Считала не важным занятия, например: гитарой, английским или фото-артами. Главное по дому все дела сделать, это куда важнее этих ненужных занятий, ужас блять. Сейчас стараюсь всё по не-многу совмещать.

Я пока без настроения от того, что одна, но это не апатия, могу заниматься какими-то делами домашними или увлечениями, но всё же хочется периодически сбежать от себя…

Когда же уже пройдут эти приступы, это ужас какой-то, который меня тащит туда, куда не хочу…

Тут на днях дошло, что дело не в людях, а в моей реакции. Ну это и так априорно понятно, но я увидела это на деле, в себе. Т.е. сейчас смотрю не на человека который причиняет боль, а в себя и стараюсь посмотреть на свою реакцию.

На самом деле стало полегче. Особенно после осознания, что боюсь показывать своё тело, когда снова начала входить в страх меняться, от более глубоко осознания, того что то состояние счастья очень губительное (стало меньше и этих приступов), когда замечаю обиду и не поддаюсь ей.
Да и вообще стало меньше приступов, но меня не устраивает, что они есть и текущее состояние. Работаю над этим дальше…

Выслеживание Scally 29 Июнь 2020 10:58 #22473

• Scally
  • Scally аватар
  • Захожу иногда
Выявила у себя страх показаться ущемлённой.
Страх быть без мужчины.
Страх перестать всё контролировать.
Страх снова начать прогибаться и становиться не собой рядом с мужчиной.
Страх входить в страх, блеать…
Страх выслеживать.
Ужас просто…
И боюсь и ненавижу мужчин. Ненавижу наверное сильнее, чем боюсь.
Ещё поняла, что боюсь обидеть (из жалости, зная как её отчитывает высшее начальство) и просто боюсь начальника своего.
Сегодня дошло, что боюсь поменяться координально, вообще идти в другом направлении и не вспоминать про старую жизнь и не входить снова в неё. Хочется оставить частичку старого, ну вот самую малость, но нафига? Если ты хочешь вообще жить по другому и заниматься абсолютно другими делами.
Очень сложно отойти от курения, там капец слой на слое, это кошмар какой-то. Постоянно ищешь причину чтобы закурить, не хочешь меняться, боишься расстаться навсегда с этим, боишься что с друзьями снова закуришь, боишься отказывать и какая-нибудь ситуация волнительная и ты снова хватаешься за сигарету оправдывая себя (а потом успокаиваешь себя долго) и причина та ведь в голове. Вот с этим сложно, очень сложно…
И раньше уже замечала некоторые страхи, но видимо глубоко не смотрела и даже не пыталась что-то изменить, поэтому снова о них пишу.
Спасибо сказали: Nahualli
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.191 секунд