Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Опрос

Опрос 15 Июнь 2019 16:02 #21564

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Чем в своей стране вы гордитесь?
Ничем. Ничего такого на ум не приходит. Хотел может про блокадников написать, но это ведь в прошлом всё. Сейчас как-то одни шлюхи, да парни инфантильные "ебись с кем хочешь, только будь моей". И это не только про женщин и мужчин, вся страна в этом, ну в чём то таком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 15 Июнь 2019 17:16 #21565

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Nahualli пишет:
Как вам такое?


А почему про картинку никто не отозвался? У вас нет мнения по поводу нее или вы боитесь его высказать?

Если конечно это не фотошоп, да если и фотошоп тоже, то возможно картинка рассказывает о запретах. Не о запретах носить, что либо, а вообще об сильных ограничениях в данной стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 15 Июнь 2019 17:23 #21566

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Nahualli пишет:
Как вам такое?

А почему про картинку никто не отозвался? У вас нет мнения по поводу нее или вы боитесь его высказать?
Если конечно это не фотошоп, да если и фотошоп тоже, то возможно картинка рассказывает о запретах. Не о запретах носить, что либо, а вообще об сильных ограничениях в данной стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 00:51 #21567

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Как вам такое?

Просветлённый?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 10:49 #21568

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Чем в своей стране вы гордитесь?
Ничем. Ничего такого на ум не приходит. Хотел может про блокадников написать, но это ведь в прошлом всё. Сейчас как-то одни шлюхи, да парни инфантильные "ебись с кем хочешь, только будь моей". И это не только про женщин и мужчин, вся страна в этом, ну в чём то таком.
Пижю. Вот например творчество людей некоторых. Не знаю гордость ли, скорей просто надежда какая-то, столько сил придаёт - прёт прям. Гордость что в моей жизни есть такие люди, в стране в которой я живу.
userspeli.ru/notes/Микшер_Добрый-Человек
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 17:12 #21569

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Nahualli пишет:
Как вам такое?


Вообще, глядя на картинку ум ищет объяснения. Т.к. образ выпадает из обычного описания. Ум говорит, что - это может быть сумасшедший старик? а может это просто фотошоп? а может быть у них в стране это вполне нормальное явление? да нет же, может это просветленный? и т.д.
Короче состыковываем полюбому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 20:54 #21570

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Как вам такое?

Просветлённый?
Позади деда два человека, и один из них вроде указывает пальцем на него, кажется они над ним смеются. Дед всё слышит. И вот ему вроде бы и похуй, но всё равно какая-то печаль в глазах.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2019 20:59 от Dr. DoLove.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 20:59 #21571

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Как вам такое?

Просветлённый?
Позади деда два человека, и один из них вроде указывает пальцем на него, кажется они над ним смеются. Дед всё слышит. И вот ему вроде бы и похуй, но всё равно какая-то печаль в глазах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 21:23 #21572

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Dr. DoLove пишет:
Dr. DoLove пишет:
Nahualli пишет:
Как вам такое?

Просветлённый?
Позади деда два человека, и один из них вроде указывает пальцем на него, кажется они над ним смеются. Дед всё слышит. И вот ему вроде бы и похуй, но всё равно какая-то печаль в глазах.
Это Япония, и там не будут тыкать в человека пальцем, если он одет не так, как остальные. И смеяться над ним не будут.

Когда и если ты выедешь за границу, ты будешь плакать неск дней, сидя взаперти.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 21:25 #21573

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Почему для вас какой-то пиздец, если человек хочет надеть то, что ему нравится, и пройтись в этом?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 23:25 #21575

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Блять да и похуй то.
Ты ты, ты ты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 16 Июнь 2019 23:32 #21576

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Dr. DoLove пишет:
Блять да и похуй то.
Ты ты, ты ты...
Все блять слова хуй напишут, не якают типа, зато потыкать кого так сразу.
Вот так откроешься человеку, а он тебя осуждать начинает, тыкать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 17 Июнь 2019 04:16 #21577

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Nahualli пишет:
Почему для вас какой-то пиздец, если человек хочет надеть то, что ему нравится, и пройтись в этом?

Просто отвечаем на вопрос Почему? Почему ему вдруг захотелось одеться так? Что им движет?

Это Япония. Это "строгий режим" проживания. Место где принято носить улыбчатые маски, чтобы не случилось. Подавленность тотальная.
А когда свободное течение знергии блокируется, то она имеет свойство выражаться в очень причудливых формах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 17 Июнь 2019 09:23 #21579

  • Dr. DoLove
  • Dr. DoLove аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 10
Nahualli пишет:
Почему для вас какой-то пиздец, если человек хочет надеть то, что ему нравится, и пройтись в этом?
Как когда обнаруживаешь клоуна в ветке с танцующими красивыми мужчинами. Примерно те же чувства. Только здесь у тебя есть возможность за это что-то предъявить и очистить ветку, при этом не назваться клоунофобной, а там только и остаётся что пальцем тыкать.
Порядок должен быть потому что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Опрос 17 Июнь 2019 10:48 #21580

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Alecsei пишет:
Nahualli пишет:
Почему для вас какой-то пиздец, если человек хочет надеть то, что ему нравится, и пройтись в этом?

Просто отвечаем на вопрос Почему? Почему ему вдруг захотелось одеться так? Что им движет?

Это Япония. Это "строгий режим" проживания. Место где принято носить улыбчатые маски, чтобы не случилось. Подавленность тотальная.
А когда свободное течение знергии блокируется, то она имеет свойство выражаться в очень причудливых формах.
То есть на мой изначальный вопрос "Что вы думаете об этом?" твой ответ: "Япония - такая страна". Человека не рассматриваешь, переводишь на страну. Словно ищешь виноватых: "о, страна виновата!" Значит, мнение-то твое - что это ненормально вот так одеваться-ходить?

PS Это япония-то - тотальная подавленность?! А в россии (не тотальной подавленности) такие деды шныряют и тут, там? Или в россии мечтающих "одеться так" нет?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрос 17 Июнь 2019 16:22 #21583

  • Alecsei
  • Alecsei аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 23
Nahualli пишет:
Почему для вас какой-то пиздец, если человек хочет надеть то, что ему нравится, и пройтись в этом?
Alecsei пишет:
Просто отвечаем на вопрос Почему? Почему ему вдруг захотелось одеться так? Что им движет?

Это Япония. Это "строгий режим" проживания. Место где принято носить улыбчатые маски, чтобы не случилось. Подавленность тотальная.
А когда свободное течение знергии блокируется, то она имеет свойство выражаться в очень причудливых формах.
Nahualli пишет:
То есть на мой изначальный вопрос "Что вы думаете об этом?" твой ответ: "Япония - такая страна". Человека не рассматриваешь, переводишь на страну. Словно ищешь виноватых: "о, страна виновата!" Значит, мнение-то твое - что это ненормально вот так одеваться-ходить?

PS Это япония-то - тотальная подавленность?! А в россии (не тотальной подавленности) такие деды шныряют и тут, там? Или в россии мечтающих "одеться так" нет?

Меня собственно никак не затрагивает, кто и как одевается. У меня ни в коем образе нет, какого либо осуждения. Просто был запрос. Я попытался дать этому объяснение, рассмотрев картину целиком. Но это всего лишь объяснение, коих может быть десятки, необязательно верное.

Что касается российской подавленности, так оно проявляется в пьянстве (и это тоже объяснение).

Если рассматривать человека, то все что делает человек в своей жизни, он делает это САМ. Но вот ПРИЧИНА…вот проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Время создания страницы: 0.473 секунд