Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблемы ЖКТ. Лечение

Проблемы ЖКТ. Лечение 25 Янв 2018 12:43 #14627

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Несколько лет назад я столкнулся с очень серьёзным заболеванием всей пищеварительной системы, в т.ч. кишечника. Мой диагноз классифицировался врачами как пожизненная неизлечимая болезнь, мне предлагали оформить инвалидность. Может это так и есть и в будущем проблемы будут, но в настоящее время мне удалось в значительной степени (можно сказать полностью) ликвидировать все симптомы и признаки. Лечился самостоятельно и многоэтапно, очень серьёзную помощь в лечении мне оказала система лечения и питания докторов Наумова-Болотова (Украина). Я с ним (д-р Наумов) несколько раз общался по скайп, все его рекомендации опробованы на себе и они в значительной степени работают. Это серьезная помощь (лечение) практически всех заболеваний ЖКТ, в т.ч. таких как гастрит, панкреатит, колиты, язвы и т.д. Рекомендации несложные и крайне недорогие - несопоставимы по стоимости с традиционной медициной. Также эти принципы питания помогут просто улучшить самочувствие. Если у кого-то будут конкретные вопросы буду рад помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Dr. DoLove

Проблемы ЖКТ. Лечение 25 Янв 2018 14:18 #14628

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Выкладывай, может кому-то помогут.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr. DoLove

Проблемы ЖКТ. Лечение 26 Янв 2018 20:13 #14647

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Сама книга называется "Жизнь без таблеток", автор Дмитрий Власевич Наумов (Винница), прикладываю.

Вложенный файл:

Имя файла: Наумо...пияб
Размер файла:169 KB

Основные моменты по питанию:
1. Не использовать для жарки растительное масло;
2. Больше употреблять в пищу квашеных/солёных овощей - помидоры, квашеная капуста, огурцы и т.д.;
3. Использовать в питании бальзамический и натуральный яблочный уксусы;
4. Если в еде присутствует первое и второе, то вначале есть первое (суп), потом через небольшую паузу второе и салат;
5. Чай/иные напитки пить не ранее, чем через 40 минут после основного приема пищи;
6. Непосредственно после еды и через 30 минут рассасывать на языке щепотку соли - в принципе достаточно 1 раз;
7. Периодически пить чай с добавлением чайной ложки настойки полыни горькой на натуральном яблочном уксусе.
Также он особо рекомендует пить квас специального приготовления, рецепт в книге - пил, хорошая штука. В принципе всё. От себя дополнительно могу порекомендовать ежедневное употребление хорошего витаминно-минерального комплекса плюс дополнительно йод не менее 200 мкг плюс витамин Д3 в масляном растворе - например недорогой препарат Вигантол - по 10-12 капель.
Если будут вопросы пишите в личку или здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Проблемы ЖКТ. Лечение 31 Март 2019 20:44 #20540

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Kot пишет:
Несколько лет назад я столкнулся с очень серьёзным заболеванием всей пищеварительной системы, в т.ч. кишечника. Мой диагноз классифицировался врачами как пожизненная неизлечимая болезнь, мне предлагали оформить инвалидность. Может это так и есть и в будущем проблемы будут, но в настоящее время мне удалось в значительной степени (можно сказать полностью) ликвидировать все симптомы и признаки. Лечился самостоятельно и многоэтапно, очень серьёзную помощь в лечении мне оказала система лечения и питания докторов Наумова-Болотова (Украина). Я с ним (д-р Наумов) несколько раз общался по скайп, все его рекомендации опробованы на себе и они в значительной степени работают. Это серьезная помощь (лечение) практически всех заболеваний ЖКТ, в т.ч. таких как гастрит, панкреатит, колиты, язвы и т.д. Рекомендации несложные и крайне недорогие - несопоставимы по стоимости с традиционной медициной. Также эти принципы питания помогут просто улучшить самочувствие. Если у кого-то будут конкретные вопросы буду рад помочь.
Kot пишет:
Основные моменты по питанию:
1. Не использовать для жарки растительное масло;
2. Больше употреблять в пищу квашеных/солёных овощей - помидоры, квашеная капуста, огурцы и т.д.;
3. Использовать в питании бальзамический и натуральный яблочный уксусы;
4. Если в еде присутствует первое и второе, то вначале есть первое (суп), потом через небольшую паузу второе и салат;
5. Чай/иные напитки пить не ранее, чем через 40 минут после основного приема пищи;
6. Непосредственно после еды и через 30 минут рассасывать на языке щепотку соли - в принципе достаточно 1 раз;
7. Периодически пить чай с добавлением чайной ложки настойки полыни горькой на натуральном яблочном уксусе.
Также он особо рекомендует пить квас специального приготовления, рецепт в книге - пил, хорошая штука. В принципе всё. От себя дополнительно могу порекомендовать ежедневное употребление хорошего витаминно-минерального комплекса плюс дополнительно йод не менее 200 мкг плюс витамин Д3 в масляном растворе - например недорогой препарат Вигантол - по 10-12 капель.
Если будут вопросы пишите в личку или здесь.
Вот это херня по-твоему? Проблемы ветра? Зачем кого-то слушать, и так известно всё лучше всех на свете, лучше сбегать к тибетскому доктору и пить чудодейственные пилюли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 31 Март 2019 23:35 #20541

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Kot пишет:
Kot пишет:
Основные моменты по питанию:
1. Не использовать для жарки растительное масло;
2. Больше употреблять в пищу квашеных/солёных овощей - помидоры, квашеная капуста, огурцы и т.д.;
3. Использовать в питании бальзамический и натуральный яблочный уксусы;
4. Если в еде присутствует первое и второе, то вначале есть первое (суп), потом через небольшую паузу второе и салат;
5. Чай/иные напитки пить не ранее, чем через 40 минут после основного приема пищи;
6. Непосредственно после еды и через 30 минут рассасывать на языке щепотку соли - в принципе достаточно 1 раз;
7. Периодически пить чай с добавлением чайной ложки настойки полыни горькой на натуральном яблочном уксусе.
Также он особо рекомендует пить квас специального приготовления, рецепт в книге - пил, хорошая штука. В принципе всё. От себя дополнительно могу порекомендовать ежедневное употребление хорошего витаминно-минерального комплекса плюс дополнительно йод не менее 200 мкг плюс витамин Д3 в масляном растворе - например недорогой препарат Вигантол - по 10-12 капель.
Если будут вопросы пишите в личку или здесь.
Вот это херня по-твоему? Проблемы ветра? Зачем кого-то слушать, и так известно всё лучше всех на свете, лучше сбегать к тибетскому доктору и пить чудодейственные пилюли.
Больно, да?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 31 Март 2019 23:37 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 15:32 #20669

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Nahualli пишет:
Больно, да?
Конечно, боль и ярость, ничего себе, я на себе всё испробовал, а тут игнор.
Да и вообще, ты часто отмахиваешься от мыслей, которые волнуют людей, не только моих кстати.
Вот например:Kot пишет:
Но по факту к потере страха присоединяется несколько дополнительных ништяков - как там Дон Хуан говорил?
"...У меня - все иначе. Для меня больше нет ничего важного - ни вещей, ни событий, ни людей, ни явлений, ни действий - ничего. Но все-таки я продолжаю жить, потому что обладаю волей. Эта воля закалена всей моей жизнью и в результате стала целостной и совершенной. И теперь для меня не важно, имеет что-то значение или нет. Глупость моей жизни контролируется волей..." Нормально так. По факту, конечно, человек управляется как его научил социум, у него есть щиты, которые его ограждают в какой-то степени, есть важные/неважные вещи, привязанности, близкие люди - всё это служит ориентиром для принятия решений. Это не какая-то отвлечённая магия, для меня это вполне понятная научная вещь. И это оболочка не такая прочная как может показаться, так легко за этот занавес вполне можно взглянуть, он держится-то на 1-2 подпорках - выдерни их и привет. И что далее? Есть у меня вот эта "воля, которая закалена всей моей жизнью", чтобы банально потом решения какие-то принимать? Я не знаю.
Вот и Пилот уже написал, что он интерес к жене и магазину теряет. И как дальше будут решения приниматься, когда вдруг всё окажется неважным? От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 16:08 #20673

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Kot пишет:
Nahualli пишет:
Больно, да?
Конечно, боль и ярость, ничего себе, я на себе всё испробовал, а тут игнор.
Вот и мне больно: я так хочу тебе помочь, а ты ни хера не делаешь.

Я подумала, что ты поймешь, что такое любовь - ты же из любви мне хочешь помочь. А ты, оказывается, просто якнул: "я на себе все попробовал, я знаю!"...
Не получилось через аналогичное страдание привести к пониманию...

Kot пишет:
Да и вообще, ты часто отмахиваешься от мыслей, которые волнуют людей, не только моих кстати.
Вот например:Kot пишет:
Но по факту к потере страха присоединяется несколько дополнительных ништяков - как там Дон Хуан говорил?
"...У меня - все иначе. Для меня больше нет ничего важного - ни вещей, ни событий, ни людей, ни явлений, ни действий - ничего. Но все-таки я продолжаю жить, потому что обладаю волей. Эта воля закалена всей моей жизнью и в результате стала целостной и совершенной. И теперь для меня не важно, имеет что-то значение или нет. Глупость моей жизни контролируется волей..." Нормально так. По факту, конечно, человек управляется как его научил социум, у него есть щиты, которые его ограждают в какой-то степени, есть важные/неважные вещи, привязанности, близкие люди - всё это служит ориентиром для принятия решений. Это не какая-то отвлечённая магия, для меня это вполне понятная научная вещь. И это оболочка не такая прочная как может показаться, так легко за этот занавес вполне можно взглянуть, он держится-то на 1-2 подпорках - выдерни их и привет. И что далее? Есть у меня вот эта "воля, которая закалена всей моей жизнью", чтобы банально потом решения какие-то принимать? Я не знаю.
Вот и Пилот уже написал, что он интерес к жене и магазину теряет. И как дальше будут решения приниматься, когда вдруг всё окажется неважным? От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.

От важного я не отмахнулась ни разу. Более того, я очень жду важных поворотов с вашей стороны, мгновенно реагирую и помогаю.

А тут чего ты хочешь? Чтобы я ответила на вопрос, что будет, если у тебя будет то-то и то-то? То есть "давай поговорим о том, чего у меня сейчас нету, но вдруг будет, и что мне тогда с этим делать - я уже боюсь заранее" - об этом? О том, что тебе нужны гарантии?

То, что ты написал, - это вообще бессмысленность, рожденная непониманием, неверной интерпретацией слов дона Хуана вследствие того, что тобой не прожито то, о чем он говорит. Если проживешь - ржать будешь над своим вопросом, ты увидишь его, как набор не связанных друг с другом слов. Это невозможно комментировать, тут надо целый вебинар провести, пояснить хотя бы цитату. И от пояснения понимания не прибавиться, вот в чем фишка-то, - это именно прожить надо.

Если я на какие-то ваши вопросы не отвечаю, значит они не имеют значения или даже смысла; не даю вам отвлекаться от главного, тратить время на хуйню.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 09 Апр 2019 16:10 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pilot

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 16:21 #20675

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кот пишет:
От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.
К тому же, мы с тобой уже говорили на эту тему, и я тебе сказала - и щас повторю: ты потеряешь всё! Вот, выделила даже, чтобы больше к этому не возвращаться. Ты потеряешь семью, поменяешь работу, бросишь спорт, расстанешься со всеми друзьями и знакомыми - у тебя не останется ни-че-го от прошлого!
Как еще внятней сказать?
Почему ты возвращаешься - ты что, мне не поверил тогда?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 16:25 #20676

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кот пишет:
...я на себе всё испробовал, а тут игнор.
Ты на себе испробовал лечение только твоей болезни.
Твоя диета - это диета для пониженной кислотности, меня она убьет.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 16:37 #20678

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кот пишет:
Вот и Пилот уже написал, что он интерес к жене и магазину теряет. И как дальше будут решения приниматься, когда вдруг всё окажется неважным?
На первый взгляд вы с Пилотом пишете одни и те же вещи, но это не так. Ты ищешь выгоду и гарантии и жалуется. А у Пилота это - осознание и собирание себя для принятия и движения дальше, веха на пути - только и всего. Одни и те же слова в ваших устах - не только не одно и то же, они диаметрально противоположны по сути!
Пилот высказал просто, а я выслушала. Он этого и хотел, по-моему. Если не так всё, Пилот вмешается, думаю.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 17:14 #20685

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кот пишет:
И как дальше будут решения приниматься, когда вдруг всё окажется неважным?
Никак не будут, они больше не нужны. Там у дона Хуана есть об этом: "На первый взгляд кажется, что маги только и занимаются тем, что принимают решения. На самом деле они их вообще не принимают..." дальше не помню, захочешь - найдешь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 19:05 #20697

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кот пишет:
От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.
А персонажи твоих снов тебя волнуют?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 09 Апр 2019 19:39 #20698

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Кот пишет:
И это оболочка не такая прочная как может показаться, так легко за этот занавес вполне можно взглянуть, он держится-то на 1-2 подпорках - выдерни их и привет.
Да что ты говоришь?! Не сложно? Да ты взглянуть на них никак с духом не соберешься, какой уж там выдернуть!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 11 Апр 2019 12:43 #20705

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Kot пишет:
Но по факту к потере страха присоединяется несколько дополнительных ништяков - как там Дон Хуан говорил?
"...У меня - все иначе. Для меня больше нет ничего важного - ни вещей, ни событий, ни людей, ни явлений, ни действий - ничего. Но все-таки я продолжаю жить, потому что обладаю волей. Эта воля закалена всей моей жизнью и в результате стала целостной и совершенной. И теперь для меня не важно, имеет что-то значение или нет. Глупость моей жизни контролируется волей..." Нормально так. По факту, конечно, человек управляется как его научил социум, у него есть щиты, которые его ограждают в какой-то степени, есть важные/неважные вещи, привязанности, близкие люди - всё это служит ориентиром для принятия решений. Это не какая-то отвлечённая магия, для меня это вполне понятная научная вещь. И это оболочка не такая прочная как может показаться, так легко за этот занавес вполне можно взглянуть, он держится-то на 1-2 подпорках - выдерни их и привет. И что далее? Есть у меня вот эта "воля, которая закалена всей моей жизнью", чтобы банально потом решения какие-то принимать? Я не знаю.
Охарактеризуй, что такое воля?

Kot пишет:
Вот и Пилот уже написал, что он интерес к жене и магазину теряет. И как дальше будут решения приниматься, когда вдруг всё окажется неважным? От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.
Как в твоей голове уживаются "всё окажется неважным" и "принятие решений", "семья, сотрудники, рабочие"?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 13 Апр 2019 20:35 #20728

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Nahualli пишет:
Кот пишет:
От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.
А персонажи твоих снов тебя волнуют?
Волнуют когда сплю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 13 Апр 2019 20:49 #20729

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Nahualli пишет:
Охарактеризуй, что такое воля?
Как я понимаю это усовершенствованная интуиция, только интуиция это канал в одну сторону, а воля может действовать в 2 стороны.
Nahualli пишет:
Kot пишет:
Вот и Пилот уже написал, что он интерес к жене и магазину теряет. И как дальше будут решения приниматься, когда вдруг всё окажется неважным? От меня люди ежедневно зависят - семья, сотрудники, рабочие - как дальше, будет моя воля справляться, есть она вообще? Пусть это игра ума, но это меня волнует.
Как в твоей голове уживаются "всё окажется неважным" и "принятие решений", "семья, сотрудники, рабочие"?
Я принимаю решение исходя из системы приоритетов, по большому счёту выстроенной по принципу важно/неважно. Если всё неважно, то эта система принятия решений прекращает действовать. Соответственно, если моя воля не такая закалённая, то я просто сижу и нихера не делаю, т.к. всё "не важно" - санук и сабай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 13 Апр 2019 20:57 #20730

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Nahualli пишет:
Кот пишет:
И это оболочка не такая прочная как может показаться, так легко за этот занавес вполне можно взглянуть, он держится-то на 1-2 подпорках - выдерни их и привет.
Да что ты говоришь?! Не сложно? Да ты взглянуть на них никак с духом не соберешься, какой уж там выдернуть!
А почему думаешь, что не могу взглянуть? Я же писал, что не понимаю куда всё это приведёт и как дальше будет работать, соответственно рисковать своей жизнью не зная дальнейшего пути не хочу, мне нужно разобраться сначала - ты мне не веришь почему-то. По хорошему меня моя жизнь устраивает - мне нравится бизнес, спорт, моя семья - всё из этого и я реально счастлив. Единственное, что меня омрачает это понимание, что всё это временное, "страдание мимолётности" так сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 13 Апр 2019 21:06 #20732

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Я и в Кастанеду то пришёл, ты правильно писала, "приобрести" - навыки, умения, возможности. Сейчас уже понимаю, что цель учения, если кратко, наоборот отсечь все привязанности, все цепляния. У меня развито чувство собственности - если что-то моё я не могу расстаться - не продаю квартиры раз купленные, машины стараюсь в семье оставлять, людей, которых считаю своими и т.д., просто не отпускаю, последнее время только чуть меньше стало. Это и есть цепляние по сути.
Последнее редактирование: 13 Апр 2019 21:07 от Kot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 13 Апр 2019 21:09 #20733

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
А почему думаешь, что не могу взглянуть?
Я не думаю - это очевидно. Ты каждый раз это демонстрируешь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы ЖКТ. Лечение 13 Апр 2019 21:17 #20735

  • Kot
  • Kot аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 16
Nahualli пишет:
А почему думаешь, что не могу взглянуть?
Я не думаю - это очевидно. Ты каждый раз это демонстрируешь.
Я мужчина, мой мир это исключительно мир мужчины - вот подпорка, уже это 20 раз написали везде, читать умею. Выдерни это и возможно уже достаточно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.364 секунд