Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы по вебинару

Организационные вопросы по вебинару 27 Окт 2015 14:25 #2017

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Новости такие:
бесплатных платформ для вебинара нет, те площадки, которыми я пользовалась ранее (onwebinar.ru и fastwebinar.ru) недоступны. Следовательно, вебинары станут платными. Так как я уже объявила, что вебинары по Кастанеде будут бесплатны, нашла такой компромисс: участие в вебинаре - бесплатно (пока), но ограничено 10-тью участниками (согласно тарифному плану). Зачислены на участие будут первые 10 подавших заявку (или 9, я пока не знаю, сам лектор считается или нет).

Видео будет доступно по ссылке тем, кто оплатит его в размере ... (цена будет указана позже).

По востребованности вебинаров я решу, с какой частотой их проводить - 2 раза в месяц, 4 раза в месяц или не проводить совсем. Я изначально расчитывала на 2 раза в месяц, чтобы не напряжно было, но это может оказаться для меня в 2 раза дороже и даже убыточно (зависит от соотношения "количество участников - тарифный план"). Нужно посмотреть, как пойдет, а там уже решу, что и как.

Вопросы? Предложения?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 29 Окт 2015 01:18 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 27 Окт 2015 14:46 #2018

  • allate
  • allate аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 2
Можно ли будет записать вебинар и сделать его в бесплатном доступе, как и прошлые вебинары?
Если надо, может каждый участник вебинара сделает добровольный взнос?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 27 Окт 2015 14:56 #2020

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
allate пишет:
Можно ли будет записать вебинар и сделать его в бесплатном доступе, как и прошлые вебинары?
Если не будут оплачивать вебинары, а будут сидеть и ждать бесплатного видео, то за чей счет будут они проводиться - за мой? Если вебинары будут окупаться (продажей видео), значит они будут проводиться.

allate пишет:
Если надо, может каждый участник вебинара сделает добровольный взнос?
Добровольный - это значит или сделает, или нет. Если каждый сделает (и окупится это все) - отлично! А если не сделает (или не окупится)?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 05 Дек 2016 21:52 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Организационные вопросы по вебинару 27 Окт 2015 16:04 #2021

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Желающие принять участие в вебинаре, регистрируемся здесь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 27 Окт 2015 16:13 #2022

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Участники вебинара:

1. SHAMAN
2. Raul
3. Allate
4. АНдрей
5. Александр Мечен
6. gevar
7. Диана
8. Владислав
9. Itta
10. alecsei


Пожалуйста, подтвердите, что вам пришло на почту приглашение на вебинар!
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 27 Окт 2015 19:28 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 28 Окт 2015 19:02 #2031

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Вот такой расклад на следующий вебинар (который состоится 8 или 15 ноября):

Участие в вебинаре 600 рублей. Видеозапись вебинара - 750 рублей.

Что скажете?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Glebucho, Ahuli, allate, itta

Организационные вопросы по вебинару 31 Окт 2015 23:12 #2047

  • Chelovek
  • Chelovek аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Письмо пришло о новом персональном сообщении, но приглашения на вебинар - нету. В списке я есть, но не проходит авторизацию на сайте проведения вебинара. Пробовал и логин ввести и как именуюсь в списке. Ниче не входит. Может чето не так делаю?
Последнее редактирование: 31 Окт 2015 23:18 от Chelovek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 14:35 #2048

  • Периловнук
  • Периловнук аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 695
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: -4
То же самое было. На площадке зарегистрировался и без проблем зашел. Регистрироваться, естественно, надо под тем ником, который присылал ведущему вебинара.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 16:50 #2049

  • Chelovek
  • Chelovek аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
У меня там не ник, а имя и фамилия при регистрации. Пробовал как и вы - все-равно не заходит. Видно какие-то данные не сходятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 16:52 #2050

  • Периловнук
  • Периловнук аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 695
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: -4
я при регистрации в строке имя указал свой ник, в строке фамилия - поставил точку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Chelovek

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 16:56 #2051

  • Chelovek
  • Chelovek аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
периловнук пишет:
я при регистрации в строке имя указал свой ник, в строке фамилия - поставил точку.
Ура! Так получилось. Благодарю за помощь! :)
Последнее редактирование: 05 Дек 2016 22:09 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 18:54 #2054

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
при регистрации указал Имя и Ник под которым буду на вебинаре, как одно и тоже, зайти не могу, уведомления не приходили(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 18:56 #2055

  • Периловнук
  • Периловнук аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 695
  • Спасибо получено: 359
  • Репутация: -4
ответ на твой вопрос смотри тремя постами выше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 19:05 #2056

  • itta
  • itta аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 6
Nix пишет:
при регистрации указал Имя и Ник под которым буду на вебинаре, как одно и тоже, зайти не могу, уведомления не приходили(
Сперва зарегься - справа сверху галочка вниз. Жми ее. Укажи там почту что отправлял Нагуалю. Затем только жми войти в вебинар.
Главное - почтовый адрес.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2015 19:08 от itta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Организационные вопросы по вебинару 01 Нояб 2015 19:12 #2057

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
да я читал, но не выходит ничего) все что можно перепробовал) может ошибся с доступом по списку приглашенных)
Последнее редактирование: 01 Нояб 2015 19:37 от Nix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 04 Нояб 2015 05:25 #2069

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Сделала рассылку о предстоящем вебинаре и получила такое письмо:
"А в связи с чем такие расценки? За всю книгу ведь получится в районе 15000 т.р…"

Я отправила ответ и продублирую его здесь, на случай, если у кого-то есть сейчас или появятся такие же вопросы в будущем:

< Имя >, встречный вопрос: а сколько должна получиться вся книга? И когда назовешь цифру, следующий вопрос: в связи с чем такие расценки?

И отвечу на твои вопросы, хоть ты пока не ответил на мои:

Действительно, расценки весьма альтруистичны, учитывая, что нет ни одного человека, кроме меня, кто мог бы раскрыть и донести все важное, что содержится в книгах Кастанеды и женщин-воинов, да еще так подробно и доступно, как это делаю я (и это не считая влияния, которое оказывают мои вебинары!). Но пока я не считаю нужным повышать цены, потому что:
1. доллар не растет;
2. во второй книге не содержится столько ценного, как, например, в третьей, четвертой и шестой книгах.

Но когда мы дойдем до "Путешествия в Икстлан", то вебинары будут стоить дороже, так как в этой книге сплошь одни практики, причем есть такие, которые читатели или совсем не замечают, или не придают им значения вследствие непонимания их сути. Что уж говорить о книге "Сказки о силе", где речь идет о цели ЛЮБОЙ магической практики и магии вообще — обретения целостности себя! Вебинары по этим книгам по значимости будут равняться вебинарам по практикам при цене, в разы меньше последних. А вебинары по практикам, кстати, я продаю за $50 и считаю, что это очень дешево для того знания, которое получают слушатели. Ибо знать, как победить страх — бесценно, а это только первый враг, самый простой, потому что явный — его видишь. Ясность невидима.

Проще говоря, между точкой А, в которой мы находимся, и точкой Б, в которую стремимся попасть, должна быть соединительная линия, которая называется КАК ЭТО ДОСТИЧЬ. Если ее нету, то Б останется недостижимой, хотя может казаться близкой и понятной. Если ты не знаешь, как добыть еду, ты умрешь от голода. КАК (КАК это достичь; КАК это работает) — это самое главное. И так случилось, что я знаю, КАК, потому что вижу ключевое звено и знаю, как на него воздействовать. Если ты тоже знаешь, КАК, тогда какая разница, кто и за сколько продает вебинары, правда? )))) К тому же у каждого ведь есть возможность действовать самому, ни к кому не обращаясь за помощью. Только времени нет... ))))

P. S. За период с 2012 года по сей день я не получила ни одного письма, в котором меня спросили бы, в связи с чем вебинары по книгам бесплатны. Так же никто не посчитал расходы на амортизацию оборудования, электричество, интернет, обработку видео, время того человека, что обрабатывает видео, мое время, которое я могла бы использовать для себя.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Glebucho, Ahuli, allate, Хули юли, Ankeche

Организационные вопросы по вебинару 04 Нояб 2015 12:01 #2072

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
Тогда я бы спросил, если "потому что вижу ключевое звено и знаю, как на него воздействовать"(с) Nahualli, то почему вебинары должны быть платными вообще? Разве у видящего нету полного достатка и вебинары существуют для того, чтобы передавать знания как Хуан Кастанеде, а не как КрилГрин (или как его там) сейчас в народ. (мне без разницы платные вебинары или нет, но просто интересен сам этот момент)
P.S. Ибо знать, как победить страх — бесценно, а это только первый враг, самый простой "(с) Nahualli, если знаешь как победить, то почему боишься быть без денег? боишься что эго чего-то недополучит? почему достаток не прет из вне?
Последнее редактирование: 04 Нояб 2015 12:05 от Nix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 04 Нояб 2015 13:59 #2073

  • allate
  • allate аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 2
Если бы все были внимательными, то цену не пришлось бы устанавливать. А ведь плата за вебинар значительно повышает внимание и подчёркивает серьёзность намерения учиться :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli, Хули юли

Организационные вопросы по вебинару 04 Нояб 2015 14:03 #2074

  • Nix
  • Nix аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Самый важный
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 0
если я учитель, то мне должно быть важно, научатся или нет? или я просто должен делать безупречно, то что мне нравится и не переживать за результат?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы по вебинару 04 Нояб 2015 20:32 #2075

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Nix пишет:
Тогда я бы спросил, если "потому что вижу ключевое звено и знаю, как на него воздействовать"(с) Nahualli, то почему вебинары должны быть платными вообще?
Nix, встречные вопросы: а почему проезд должен быть платным? А почему еда должна быть платная? Если портниха знает, как шить, и умеет шить, то почему одежда, сшитая ею, должна быть платной вообще?

Ты лучше спроси: "Почему вебинары должны быть вообще?"
Их же не было долгое время — почему ты не возмущался? Похоже на "ни себе, ни людям": или пусть они будут бесплатные, или пусть их не будет совсем.

Твой вопрос — это вопрос человека, который не ценит того, что имеет, и уверен, что ему все должны. Вот видишь, ты возмущен не ценой (как изначально могли подумать другие люди — другие, но не я), а оплатой вообще, потому что с ней у тебя появилось ощущение, что что-то ускользает из твоих рук, и ты не можешь это удержать (потому что не имеешь финансовой возможности), а тебе очень хочется, чтобы это было (потому что понимаешь уникальность этого и знаешь, что больше неоткуда взять). Тут в самый раз поменять мышление (в изменении условий увидеть возможность изменить привычное состояние, а заодно и вытащить себя из финансовой жопы), но ты выбираешь цепляться и кричать: "Не бросайте меня!"

Nix пишет:
Разве у видящего нету полного достатка и вебинары существуют для того, чтобы передавать знания как Хуан Кастанеде, а не как КрилГрин (или как его там) сейчас в народ.
Возможно ты напутал с построением предложения — я не поняла, о чем ты.
Остановлюсь на "передавать знания" — что это значит? Рассказывать, попав в точку Б, что там находится? Если да, то такую "передачу знания" я считаю обманом, потому что это перевирание, искажение того, что есть. Это как вместо того, чтобы дать человеку попробовать фрукт, описываешь его вкус. Пусть каждый сам доберется до пункта Б и сам все увидит и узнает. Я могу сказать, на чем доехать, или дать компас (кстати, на сайте есть несколько картинок с изображением карты, компаса, ключа. Дык вот не от балды я картинки вставляю — подбираю их тщательно, иногда месяцы уходят, прежде чем попадется именно то, что нужно! Но ты не умеешь пользоваться указателями, и мне опять приходится, уже в который раз(!), рисовать одну и ту же схему проезда. Вот прямо сейчас я этим занимаюсь, зная, что ты скомкаешь и выбросишь рисунок, как только исчезнешь из моего поля зрения. А выбросил бы, если бы заплатил за него?). Сама-то до пункта Б я шла пешком, долго шла, да еще тернистым путем, и плутала много... А дойдя, узнала, что, оказывается, есть путь короче, и добраться можно проще, чем добиралась я. Но может быть тебе жалко денег на автобус, или у тебя их нет совсем. Но это же не лишает тебя шанса добраться: иди своим ходом, даст бог — не заблудишься.

Nix пишет:
(мне без разницы платные вебинары или нет, но просто интересен сам этот момент)
Не "без разницы". Почему, я написала выше.

Nix пишет:
P.S. Ибо знать, как победить страх — бесценно, а это только первый враг, самый простой "(с) Nahualli, если знаешь как победить, то почему боишься быть без денег? боишься что эго чего-то недополучит?
Nix, не перекладывай с больной головы на здоровую: это не я боюсь быть без денег, а ты боишься, что они появятся у других. Это же очевидно, спроси, кого хочешь! ("Это ж сколько всего она получит с книги? Надо подсчитать. Бля, 15000! Много! Слишком много для нее, пусть она меньше получит, а то мне так не нравится! Настолько не нравится, что я ей даже напишу! Бесит, прям!..") Боишься, потому что у тебя их нет. А денег у тебя нет, потому что ты их боишься.
"Боишься что эго чего-то недополучит?" — этим вопросом о себе рассказал.
Nix, ты можешь сам делать вебинары, и цену установишь, какую захочешь.

Nix пишет:
почему достаток не прет из вне?
В моем словаре нет такого слова "достаток". Я не знаю, что должно быть и в каком количестве, чтобы это считалось "достатком".
Я знаю, чего я хочу. У меня всегда есть то, что нужно. И столько, сколько нужно. От лишнего избавляюсь.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 05 Дек 2016 22:22 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darkactor
Время создания страницы: 0.330 секунд