Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не хочется расставаться с ясностью?

Не хочется расставаться с ясностью? 21 Окт 2016 06:39 #6211

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Встречи с неорганическими существами - только для Кастанеды. Никто никогда не сможет повторить его путь.
Поэтому все, кто рассказывает о встречах с неорганами, придумывают. Либо сознательно, либо неосознанно.
И ты не знаешь никого, кто бы имел контакт с неорганическими существами? И сама не имела его?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочется расставаться с ясностью? 27 Окт 2016 13:37 #6377

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Вот что такое ясность

Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Не хочется расставаться с ясностью? 27 Окт 2016 14:37 #6380

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Встречи с неорганическими существами - только для Кастанеды. Никто никогда не сможет повторить его путь.
Поэтому все, кто рассказывает о встречах с неорганами, придумывают. Либо сознательно, либо неосознанно.
И ты не знаешь никого, кто бы имел контакт с неорганическими существами? И сама не имела его?
Имела контакт с кем-то. Но как я узнаю, с кем?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочется расставаться с ясностью? 27 Окт 2016 16:49 #6384

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Имела контакт с кем-то. Но как я узнаю, с кем?
А видение не дает возможности узнать это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочется расставаться с ясностью? 27 Окт 2016 16:59 #6386

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Имела контакт с кем-то. Но как я узнаю, с кем?
А видение не дает возможности узнать это?
А что видение покажет? Надпись на лбу у этого нечто "Я - неорганическое существо"?
Задавая вопросы, вникай, о чем идет речь. Я даже давала задание такое. О чем мы говорим, как ты думаешь?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочется расставаться с ясностью? 28 Окт 2016 17:18 #6398

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Имела контакт с кем-то. Но как я узнаю, с кем?
А видение не дает возможности узнать это?
А что видение покажет? Надпись на лбу у этого нечто "Я - неорганическое существо"?
Задавая вопросы, вникай, о чем идет речь. Я даже давала задание такое. О чем мы говорим, как ты думаешь?
Ты видимо забыла что я тупой, Nahualli. Я искренне полагал что через видение можно увидеть форму и цвет свечения существа, а по ним уже что-то сказать, потому что Дон Хуан рассказывал описывал некоторые характеристики неорганических существ в книгах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочется расставаться с ясностью? 28 Окт 2016 18:20 #6401

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Имела контакт с кем-то. Но как я узнаю, с кем?
А видение не дает возможности узнать это?
А что видение покажет? Надпись на лбу у этого нечто "Я - неорганическое существо"?
Задавая вопросы, вникай, о чем идет речь. Я даже давала задание такое. О чем мы говорим, как ты думаешь?
Ты видимо забыла что я тупой, Nahualli.
Ты сразу сдаешься, чтобы не выглядеть еще большим дураком, правда? Вот он твой страх, иди в него! Но ты будешь орать в гостях, делая вид, что идешь в страх, чтобы не идти в страх.

Ankeche пишет:
Я искренне полагал что через видение можно увидеть форму и цвет свечения существа,
Так мы говорим о видении или о назывании?

Ankeche пишет:
а по ним уже что-то сказать, потому что Дон Хуан рассказывал описывал некоторые характеристики неорганических существ в книгах.
Ты считаешь, что весь мир можно уместить в описание? Ноты и музыка - одно и то же?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 28 Окт 2016 19:25 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Не хочется расставаться с ясностью? 28 Окт 2016 22:39 #6416

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Ankeche пишет:
Я искренне полагал что через видение можно увидеть форму и цвет свечения существа,
Так мы говорим о видении или о назывании?
Я полагал что мы говорим о возможности контакта с неорганическими существами. Как понять что оно неорганическое? Увидеть его, и если его свечение и форма не соответствует человеку, и при этом соответствует тому, что описывал Дон Хуан - может оно таки неорганическое?
Nahualli пишет:
Ankeche пишет:
а по ним уже что-то сказать, потому что Дон Хуан рассказывал описывал некоторые характеристики неорганических существ в книгах.
Ты считаешь, что весь мир можно уместить в описание? Ноты и музыка - одно и то же?
Не одно и то же. Но по нотам можно сыграть музыку и понять что за музыку играл автор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочется расставаться с ясностью? 28 Окт 2016 22:50 #6417

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Ankeche пишет:
Я искренне полагал что через видение можно увидеть форму и цвет свечения существа,
Так мы говорим о видении или о назывании?
Я полагал что мы говорим о возможности контакта с неорганическими существами. Как понять что оно неорганическое?
Ты не видишь, что передергиваешь? Я уверена, что не видишь. Потому что не осознаешь. Включи осознанность.

Ankeche пишет:
Увидеть его, и если его свечение и форма не соответствует человеку, и при этом соответствует тому, что описывал Дон Хуан - может оно таки неорганическое?
Новорожденный открыл глаза, смотрит. На что он смотрит?

Ankeche пишет:
Nahualli пишет:
Ankeche пишет:
а по ним уже что-то сказать, потому что Дон Хуан рассказывал описывал некоторые характеристики неорганических существ в книгах.
Ты считаешь, что весь мир можно уместить в описание? Ноты и музыка - одно и то же?
Не одно и то же. Но по нотам можно сыграть музыку и понять что за музыку играл автор.
Кто может сыграть музыку по нотам?
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 28 Окт 2016 22:51 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ankeche

Не хочется расставаться с ясностью? 28 Окт 2016 23:00 #6419

  • Ankeche
  • Ankeche аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 789
  • Спасибо получено: 213
  • Репутация: -5
Nahualli пишет:
Ты не видишь, что передергиваешь? Я уверена, что не видишь. Потому что не осознаешь. Включи осознанность.
Да, да, задницей чувствую что передергиваю. Прям как тот алкаш, который не может сдержаться, и обманывает себя чтобы бухнуть. Ты не представляешь насколько часто я жалею что не включаю осознанность, а циклюсь на защите эго и занимаюсь самолюбованием, когда ты пишешь что-то интересное, что я хотел бы обсудить или просто рассмотреть. Извини меня, я жестко индульгирую. Я пожалуй, приторможу с несением хрени и перечитаю предыдущие сообщения, попробую понять что ты хочешь донести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nahualli

Не хочется расставаться с ясностью? 28 Окт 2016 23:03 #6420

  • Nahualli
  • Nahualli аватар
  • Offline
  • Администратор
  • не верь мне
  • Сообщений: 10277
  • Спасибо получено: 5432
  • Репутация: 201
Ankeche пишет:
Извини меня, я жестко индульгирую..
Мне-то что... твоя жизнь, твое время, хочешь - трать его на всякую хуйню, хочешь - учись видеть. Ты решаешь и не получится потом на кого-то свалить. Как захочешь - так и будет.
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Последнее редактирование: 28 Окт 2016 23:04 от Nahualli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.242 секунд